Разное » Конкурсы » "Rodeo" от 5 ноября.
+ Подписаться
Страница 18 из 52 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение
    Опять связь зависла. Так, пока она отвисает, предлагаю проголосовать, чтобы mOOm надел штаны. Надоело смотреть, как он чухает свой голый зад.
    :thumbsup_002: я за:)
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А в последние месяцы вобще связь стала хуже(ADSL и дома и на работе). Вот здесь http://www.yuga.ru/news/100521/index.html описываются июльские события, но у меня жена в ЮТК работает и рассказывает, что атаки все равно продолжаются, хоть и не такие массовые, корпоративная газета у них выходит там тоже это описано. Может быть все хреново у тех кто от ЮТК подключен, или маршрут когда через их сервера идет. А может на GC тоже атаку устроили (конкуренты).
  3. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    bereza
    Прагматик
    Татьяна1
    СКВоттер

НЕТ СЛОВ
  4. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение
    Опять связь зависла. Так, пока она отвисает, предлагаю проголосовать, чтобы mOOm надел штаны. Надоело смотреть, как он чухает свой голый зад.
    Категорически против!:hannibal: Не могу лишить форум эстетической наполненности!
  5. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В связи с дикими скачками на необьезженном мустанге GC ,оставшимся в седле предлагаю заменить втерминале папку sound на более соответствующую ситуации.Мне не скучно с живым терминалом
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar sounds.rar (70.1 Кб, Просмотров: 21)
  6. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    нЕт.. ну на самом деле ребята, смех смехом, а это грустно.... Я ведь на самом деле подумывал тут на реале открываться.. Ведь так здорово всё обещали.. Чё теперь думать?... GC - ну чтоже вы молчите?.. ремонтируйтесь там уже! Если это происки конкурентов - грустно.
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    есть и один плюс у Голдена:
    терминал WHC мне никогда, ни разу не позволил отменить только что отданный приказ.
    А Голден вот позволяет.
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    есть и один плюс у Голдена:
    терминал WHC мне никогда, ни разу не позволил отменить только что отданный приказ.
    А Голден вот позволяет.

да ,отменяет даже после минутного ожидания исполнения :D похоже он просто не знает ,что же с ним делать , и очень радуется когда клиент просит отменить , даже пишет в ответ - ОК!! :D
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет. Сколько всего тут нового произошло во время моего отсутствия... Только качество исполнения, похоже осталось таким же, если не сказать, что было плохо, а стало еще хуже :)
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    О, привет, Вождь! Хуже было утром... счас уже вроде ничо так...если я правильно сужу по своему тестовому счету.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать