Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Всё или ничего (октябрь)
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. Не успел. Сделал IronX просадку. Хотел сделать замену в конце ТП. :(
  2. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Не успел. Сделал IronX просадку. Хотел сделать замену в конце ТП. :(
    Охохо! При чем нехилую.
    Хоть в процентах и меньше, чем предыдущие, но она полностью за счет инвесторов...
    Сочувствую.

Хотя, может до конца недели выравняет? Я его не наблюдала, не знаю поведение при просадках...
  3. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не успел. Сделал IronX просадку. Хотел сделать замену в конце ТП. :(
    тоже не успел, фастпамм подвел - смотрю 5% доходности и еще 3 сделки висят, думаю - надо что-то делать. захожу на фт, а там уже фсе: -18-19% и одна открытая сделка. понадеялся что может в плюс, и не стал выходить ))) оказалсь снова не повезло - -26%.
  4. 53
    Комментарии
    5
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На -26 он не остановится - выводите пока есть что выводить....
  5. Сделал досрочный вывод с IronX. У него висят две сделки и скорее всего он их закроет перед обновлением просадки. Если вообще до того времени не сольет счет. Хотя я хочу в этом ошибаться!
    Хотел закинуть в Пантеру, но за 5 минут со свободных 3к не осталось ни цента! Ажиотаж зашкаливает!
    В итоге закинул в Якова Фетисова.
  6. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сделал досрочный вывод с IronX. У него висят две сделки и скорее всего он их закроет перед обновлением просадки. Если вообще до того времени не сольет счет. Хотя я хочу в этом ошибаться!
    Хотел закинуть в Пантеру, но за 5 минут со свободных 3к не осталось ни цента! Ажиотаж зашкаливает!
    В итоге закинул в Якова Фетисова.
    Удачи Вам! Первое место на арене под угрозой?
  7. Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Удачи Вам! Первое место на арене под угрозой?
    Ну да, теперь тяжело будет вернутся на первую строчку. Если бы IronX прекратил торговать, то на следующую неделю мог бы компенсировать с лихвой минус и тогда что-то бы еще можно было изменить, а так шансы малы. Но вдруг станется чудо и он урежет просадку :) Но есть еще потрошитель... А если он сделает минус, то состав лидеров может еще кардинально изменится.
  8. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну да, теперь тяжело будет вернутся на первую строчку. Если бы IronX прекратил торговать, то на следующую неделю мог бы компенсировать с лихвой минус и тогда что-то бы еще можно было изменить, а так шансы малы. Но вдруг станется чудо и он урежет просадку :) Но есть еще потрошитель... А если он сделает минус, то состав лидеров может еще кардинально изменится.
    Таааааак, Потрошителю минус ни к чему... вообще ни к чему... Мыслим позитивно - не устаю повторять (тем более, что Потрошитель у меня в портфеле как минимум на 2 недели засел, так что я себе его просадку не прощу).
    Будем надеяться на чудо!
  9. Я тут посчитал на досуге. IronX за три недели заработал 201.97. Слил за эту неделю 225.05 (мог бы и больше если не досрочный вывод). До этого 8 недель был в плюсе или 4 ТП. Получается если нарваться на такой минус, то нужно потом примерно 4 недели, чтоб он его отработал. Но не стоит забывать, что в начале он такие два минуса выдал 1 за одним через 2 недели.
    В общем я не буду выводить остатки с него. Наоборот сейчас крохи с прибыли других закину в него дабы он перекрыл минус. И получится, что я ему на 5 недель подарил 500 долларов на сбережение без прибыли :)
    В принципе для такого портфеля -3% нормальный показатель. Он выдержал удар -50% 1 с управляющих. Небольшой минус сделал и злой волк, но он реально старался выйти с него до конца за что ему большое спасибо! Действительно боец с ГОЛОВОЙ.
    Итоги с цифрами, выводами, вводами подведу в воскресенье.
  10. IronX закрыл счет. Я правильно понимаю, что вместо него могу теперь доверить остатки другому управляющему, которого нет в портфеле?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать