Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Всё или ничего (октябрь)
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. Добавил в Пантеру еще 58.63 USD
    В резерве осталось с прибыли 11.3 USD.

- - - Добавлено - - -

Скриншот с ЛК после добавления резерва в Пантеру.
  2. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    2 неделя октября:
    Сумма на начало недели $3,123.76
    Итог недели (сумма) $3,298.17
    Прибыль недели +5.60% (+$174.78)
    за месяц +$298.17, +9.939%

Вложение 785955

Все молодцы! Установил новый личный рекорд прибыли за неделю. Подал запрос на вывод прибыли. Думаю подключить на заработанные деньги в группу поддержки Пантеру :) великолепная шестерка пока этого заслуживает.
    Прибыль в неделю 5,6%! Супер! Тут хоть бы за месяц такой прибыли достичь! Да, нужно уметь рисковать и принимать правильные решения!
  3. Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Прибыль в неделю 5,6%! Супер! Тут хоть бы за месяц такой прибыли достичь! Да, нужно уметь рисковать и принимать правильные решения!
    Это дежавю? Я примерно те же слова месяц или два тому писал одному с лидеров арены, когда увидел его доходность. У меня тогда за целый месяц не всегда такая получалась.
    В большей мере результат зависит от везения. Вы никак не можете повлиять на управляющего и его торговлю. Но изучая статистику можно много интересного найти. Например, есть такие управляющие, что несколько лет подряд в один и тот же месяц дают просадку. Или есть такие, что дают хороший плюс, а потом в итоге сливаются так как их стратегия очень агрессивная и не долговечная.
  4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добавил в Пантеру еще 58.63 USD
    В резерве осталось с прибыли 11.3 USD.

- - - Добавлено - - -

Скриншот с ЛК после добавления резерва в Пантеру.
    Я бы как то уравнял доли управов, потому что слив Айрона мне кажется более реальным нежели Пантеры
  5. Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Я бы как то уравнял доли управов, потому что слив Айрона мне кажется более реальным нежели Пантеры
    Все управляется 6 управов по 500 долларов. Когда заявлял их, то пантера еще не открылась. Теперь у меня очень простая тактика. Вывод прибили и доливка в пантеру. Скоро у нее будет не меньше 500 :)
  6. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Это дежавю? Я примерно те же слова месяц или два тому писал одному с лидеров арены, когда увидел его доходность. У меня тогда за целый месяц не всегда такая получалась.
    В большей мере результат зависит от везения. Вы никак не можете повлиять на управляющего и его торговлю. Но изучая статистику можно много интересного найти. Например, есть такие управляющие, что несколько лет подряд в один и тот же месяц дают просадку. Или есть такие, что дают хороший плюс, а потом в итоге сливаются так как их стратегия очень агрессивная и не долговечная.
    Ох не знаю дежавю это или нет, но наверное все приходит с опытом! Очень надеюсь, что и у меня он появится :))) Приложу к этому все усилия!
  7. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Ох не знаю дежавю это или нет, но наверное все приходит с опытом! Очень надеюсь, что и у меня он появится :))) Приложу к этому все усилия!
    Это риск. Что вы скажите когда Potroshitell сделает -92.88% или -39.67% или -106.41%. Это реальные цифры с его прошлых счетов

- - - Добавлено - - -

Все управляется 6 управов по 500 долларов. Когда заявлял их, то пантера еще не открылась. Теперь у меня очень простая тактика. Вывод прибили и доливка в пантеру. Скоро у нее будет не меньше 500 :)
    Какой % вашего реального портфеля составляет данная шестерка?
  8. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
    Это риск. Что вы скажите когда Potroshitell сделает -92.88% или -39.67% или -106.41%. Это реальные цифры с его прошлых счетов
    Я пока не настолько рисковый и не имею достаточно опыта, чтобы вкладывать деньги в Потрошителя!
  9. 3 неделя октября:
    Сумма на начало недели $3,288
    Итог недели (сумма) $3,451.01
    Прибыль недели +4.96% (+$163.17)
    За месяц +$451, +14.899%

В резерве: (11,3 с прошлой недели, вывел с Mad Wolf 26,46; с Jakov Fetisov 4,4; с 5000242 12.65; с Potroshitell 128.31) - 183,12

Весь резерв при возможности закину в Пантеру.
  10. Вчера вечером 21.10.2014 22:44 весь резерв удалось закинуть в Пантеру. Хоть у нее и просадка, но думаю вырулит как всегда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать