Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Лезвие бритвы (октябрь)
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    1 неделя октября
    Стартовая сумма недели 3800$
    Итог недели (сумма) 3752.36$
    Прибыль недели -1.25%или -47.64$

Ну вооот... "самый рискованный элемент портфеля" прямо на моем старте АИ увел портфель в минус. Но я успела (совершенно случайно) вывести досрочно 50% на уровне 5,65%, поэтому убыток все-таки получился поменьше, чем мог быть.
    На следующую неделю выведенные $250 и прибыль с индексов всего в размере $275,64 инвестирую в счет 5005112 Pantera рискуем дальше:

Итак, портфель на 2 неделю октября:
  2. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На выходных у Пантеры не было свободного капитала для дополнительных инвестиций, если же средства ввели в четверг (судя по дате открытия инвесторского счета на скриншоте), то это нарушение правил Арены.

к примеру, в этой теме (http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1984277) как раз вкладывали в Пантеру по правилам
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    EugeneG, ты шо бре_дишь?) Какое нарушение правил.

Пример. Вложила в Ахмедоса 1000$ два месяца назад и ничего не вводила и не выводила. На этой недели в отчете написала, что вывела у Волка и взяла Ахмедоса.

Ты тоже будешь кричать, что это нарушение правил, раз Ахмедос у меня два месяца в портфеле... ?

----

Единственное к чем можно придраться, так это к позднему отчету и позднему плану. Тем более Пантера уже почти выполнила план по доходности.
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Спасибо, Angelok, а то я уже испугалась

Отчет раньше понедельника физически сделать не смогла - поздно ночью в вскр из "домика в деревне" приехали в этот раз... он у нас за 300 км

сразу как смогла - сделала, не ожидала, что кто-то торговать будет в ночь на понедельник.
    Надеюсь, меня простят на первый раз, что поздно описала изменения, тем более, что на призы не претендую... а на будущее учту - изменения буду описывать до выходных
  5. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    EugeneG, ты шо бре_дишь?) Какое нарушение правил.

Пример. Вложила в Ахмедоса 1000$ два месяца назад и ничего не вводила и не выводила. На этой недели в отчете написала, что вывела у Волка и взяла Ахмедоса.

Ты тоже будешь кричать, что это нарушение правил, раз Ахмедос у меня два месяца в портфеле... ?

----

Единственное к чем можно придраться, так это к позднему отчету и позднему плану. Тем более Пантера уже почти выполнила план по доходности.
    Извини, но пример неудачный. Предполагается, что реальный инвестор может повторить эти же действия и получить ту же прибыль. Но в данном случае, было невозможно ввести средства в Пантеру на выходных (сам пытался, но остались лишь те деньги, что были закинуты еще в четверг) в связи с тем, что еще в пятницу все "места были заняты"), а это ПАММ2 счет. В Ахмедоса же можно войти в любой момент.

В любом случае, это можно уточнить у Like/Корсара.
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Приложить историю пополнений и усё
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    ...
    сейчас еще раз присмотрелась я отчет и план написала в 9:53, а Пантера первые сделки в понедельник закрыла после 10:

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Приложить историю пополнений и усё
    все думаю об этой ситуации: какая разница, когда пополнился, главное, что счет на нужную сумму имеется в портфеле, а иначе получается, когда мы заявляем портфель на арену, тоже не можем использовать ПАММ2 счета, имеющиеся в портфеле давно, но на момент начала АИ закрытые к пополнению?
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Здесь главное, что указанная сумма находиться и проинвестирована реально в памм счёте, ничего криминального не вижу.
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    На всякий случай отмечу планируемые изменения на следующую неделю:
    - состав не меняется;
    - прибыль со счетов 5000242, ubunt, atrol залью в Пантеру...
    точные цифры будут после ролловера
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    2 неделя октября
    Стартовая сумма недели $3752,36
    Итог недели (сумма) $3784,93
    Прибыль недели 0,87% или +$32,56

Итог месяца: -0,40% или -15,07$

На следующую неделю изменения как описала выше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать