Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Он был младенец, стал старик ©.
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Он был младенец, стал старик ©.

Добрый день!

Стремительно и неизбежно, словно "зеленая стрела", подошел к своему логическому завершению сентябрь. Неделя хоть и выдалась сложной для многих управляющих, но оставивших сделки на самотек - не было, а поэтому все итоги можно было видеть вечером в пятницу. Впрочем, торопиться было некуда, и дабы немного оттянуть момент интриги (офиц. версия - проверка результатов в темах участников), дата выпуска отчета была немного перенесена.

Выделились на этой недели всего несколько управляющих, один из которых мог пошатнуть весь список, и результат которого, напрямую выявил бронзового призера. Встречайте - Mad Wolf. Один из старейших управляющих в рамках арены. В былые времена вытаскивал ни одну стратегию на призовые места. Сейчас же - весьма неоднозначный управляющий. Неоднозначный и непредсказуемый. Результат за неделю несколько раз пересекал нулевую черту как в одну, так и в другую сторону. Точкой стало закрытие 2 сделок с общим итогом -4% для инвестора. Хочу добавить, что принеся б за неделю более 3%, бронзу получил бы Korrsarr, а увеличь убытки всего на пару десятых процента, на третье место поднялся бы Zogark, отстающий всего на пару долларов (прим. данные из отчетов участников).

Чертовски проницательная интуиция помогает инвестору ssm1, за неделю до краха, вывести все деньги из счета Valex. Управляющий выдает стабильную и плановую для него просадку в -15%. Довольно низкий порог выхода (всего 20%) все больше заставляет задуматься о привлечении управляющего в ряды мобилизации. До сих пор, помня инцидент 90% слива капитала, я старался обходить данный счет. Тем не менее год стабильной работы и новые правила, позволяющие выводить часть капитала, все более приманивают залить средства.

И всего пара слов о восставшем из пепла Потрошителе. Да да, он вернулся). Итог за первую неделю - 300к в КИ и +8% инвестору. Неплохое начало. Но как и на любой пачке табачной продукции, следует дописать.. Минздрав предупреждает, чрезмерное использование данного управляющего может повредить вашей доходности.

Теперь о самих результатах 7-ого сезона:

• Первое место занимает инвестор Sleepwalker со стратегией "Epica"
    • Второе место уверенно завоевывает Angelok и ее стратегия "Маркиза Ангелов"
    • Третье место буквально вырывает зубами у конкурентов ZaQWeRosK, со стратегией "Зомби в лесу" (не такие они и медленные!)

И наконец первые победители межсезонья. Вот они, гуру инвестирования, способные показывать не только локальные положительные результаты, но и более уверенные стабильные итоги на протяжении месяцев. В прошлом младенцы инвестирования, ныне старики Арены:

• Первое место Kitartoan. Общая доходность за квартал 30.41%
    • Второе место ssm1. Общая доходность за квартал 29,90% (примечательно, но для инвестора это первый приз на проекте).
    • Третье место Uliger. Общая доходность за квартал 29,24%

Мои поздравления:).

До новых встреч... на горизонте).

Недоступно! Pro 86
    Поделиться
    Просмотров: 2,848
  2. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поздравляшки первым квартальным победителям, 30% - это очень достойный результат.

P.S. ZaQWeRosK красавчег))
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    В прошлом младенцы инвестирования, ныне старики Арены:

• Первое место Kitartoan. Общая доходность за квартал 30.41%
    • Второе место ssm1. Общая доходность за квартал 29,90%
    • Третье место Uliger. Общая доходность за квартал 29,24%
    Из боя вышли одни старики. Первый и Третий выглядели значительно моложе своих лет. На фото в личном деле - просто симпатяшки.
  4. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    И мои поздравления всем победителям!!!
    Kitartoan, я болел за тебя!!!
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Ура!

Поздравляю всех)
  6. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

5 Медалей
    И мои искренние поздравления всем победителям!

Kitartoan и ssm1, спасибо - это была интереснейшая битва с ежечасным обновлением фастпамма)))
  7. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вот это я понимаю доходность))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать