Информация для работы IB » Архив » Первоочередные задачи WHC и GC перед своими партнерами.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ещё один важный вопрос.... когда будет английская версия кабинета на ГК??? Сейчас пытался зарегать клиента из США. Оказывается ещё после регистрации логина, ему пришло письмо на русском(((( должен быть выбор языка, в общем, важный клиент чувствуется уйдёт из-за таких недоделок.
  2. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я понимаю о чем Вы говорите, и буду с этим разбираться.
    Валерий, реально в личном кабинете сделать индикатор суммы сделок клиентов?
  3. 85
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня вопрос и пожелание одновременно для администрации WH.
    А почему бы не сделать условия партнерки в WHC такие же как и в GC?
    Или Вы больше заинтересованы в привлечении клиентов в GC?
  4. Валерий, насколько можно исключить из реального терминала WHC проскальзывание стоповых ордеров? Или хотя бы мимимизировать их количество? И я именно в теме про партнёров пишу об этом, потому как огромное количество претензий по проскальзыванию на 1-3-5 пипов при работе лотами от 2-3 как на форексе, так и на фьючах РЕАЛЬНО ОТТАЛКИВАЕТ КЛИЕНТОВ.

Я не буду рассуждать на тему целей и причин проскальзывания, и плотности торгового потока, на фоне примеров других ДЦ, отложенники которых ...не скользят. Да, расстояние до стопа при этом от фактической цены может достигать 10 пунктов, но это железобетонно и легко просчитываемо и планируемо.
    А при отсутствии такового - клиента на деле мало интересует то, что он может выставить стоп в 1м пункте - его больше устраивает отсутствие проскальзывания, которое незапланировано и просчитать нереально.

Некоторе время мы работаем с потенциальным клиентом из Канады, который работает на счету другого человека, "тестируя" при этом реальный сервер WHC. Его предполагаемое депо было 10 - 15К. Клиент - пипсовик. Рабочий лот 1-3. Ценность данного клиента для меня, как для IB очевидна. И тащим мы его исключительно по линии фьючей. Его резюме по нескольким дням работы:

"1.Всегда по рынку открывают строго на 2 пункта хуже. Стоит цена на графике одна, открывают ровно на 2-3 пипа хуже.
    2.Ордера почти все исполняют также то есть на пункта не в нашу сторону. Иногда бывают исключения, но очень редко.
    3.Иногда и закрытие ордерами также, но реже.
    4.При закрытии позиции постоянно откусывают 2 пипа, то есть например до ордера 1 п остался, значит должны снять 10$, а снимают 30.
    5.Когда откатывали тактику на мелких лотах – еще было нармально.
    6.Как перешгли на лоты больше – все, постоянные косяки.
    7.Написал письмо в техподдержку что открывали ордера неправильно – молчат как рыбы облед.
    Ну и скажи чем эта кухня лучше ваших других?"

Можно ли что-то сделать с серверами или с котировками, или ещё с чем, чтобы избежать или минимизировать проскальзывание по отложенным ордерам?
  5. Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    Ещё один важный вопрос.... когда будет английская версия кабинета на ГК??? Сейчас пытался зарегать клиента из США. Оказывается ещё после регистрации логина, ему пришло письмо на русском(((( должен быть выбор языка, в общем, важный клиент чувствуется уйдёт из-за таких недоделок.
    Дело в том, что кабинет для ЛК уже готов, но есть недоработки. Выложим в ближайшее время... :excl:
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kisigal Посмотреть сообщение
    Валерий, реально в личном кабинете сделать индикатор суммы сделок клиентов?
    Наши программисты пытаются сделать связку для отображения суммы, но пока тщетно.
  7. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Станислав, на Ваш вопрос я отвечу чуть позже.
  8. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Капустин Посмотреть сообщение
    Валерий, насколько можно исключить из реального терминала WHC проскальзывание стоповых ордеров? Или хотя бы мимимизировать их количество? И я именно в теме про партнёров пишу об этом, потому как огромное количество претензий по проскальзыванию на 1-3-5 пипов при работе лотами от 2-3 как на форексе, так и на фьючах РЕАЛЬНО ОТТАЛКИВАЕТ КЛИЕНТОВ.

Я не буду рассуждать на тему целей и причин проскальзывания, и плотности торгового потока, на фоне примеров других ДЦ, отложенники которых ...не скользят. Да, расстояние до стопа при этом от фактической цены может достигать 10 пунктов, но это железобетонно и легко просчитываемо и планируемо.
    А при отсутствии такового - клиента на деле мало интересует то, что он может выставить стоп в 1м пункте - его больше устраивает отсутствие проскальзывания, которое незапланировано и просчитать нереально.

Некоторе время мы работаем с потенциальным клиентом из Канады, который работает на счету другого человека, "тестируя" при этом реальный сервер WHC. Его предполагаемое депо было 10 - 15К. Клиент - пипсовик. Рабочий лот 1-3. Ценность данного клиента для меня, как для IB очевидна. И тащим мы его исключительно по линии фьючей. Его резюме по нескольким дням работы:

"1.Всегда по рынку открывают строго на 2 пункта хуже. Стоит цена на графике одна, открывают ровно на 2-3 пипа хуже.
    2.Ордера почти все исполняют также то есть на пункта не в нашу сторону. Иногда бывают исключения, но очень редко.
    3.Иногда и закрытие ордерами также, но реже.
    4.При закрытии позиции постоянно откусывают 2 пипа, то есть например до ордера 1 п остался, значит должны снять 10$, а снимают 30.
    5.Когда откатывали тактику на мелких лотах – еще было нармально.
    6.Как перешгли на лоты больше – все, постоянные косяки.
    7.Написал письмо в техподдержку что открывали ордера неправильно – молчат как рыбы облед.
    Ну и скажи чем эта кухня лучше ваших других?"

Можно ли что-то сделать с серверами или с котировками, или ещё с чем, чтобы избежать или минимизировать проскальзывание по отложенным ордерам?
    ===============

Такого же рода вопрос и к GC. Аналогичные проблемы (клиенты жалуются).
  9. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Валерий.
    Опять возникает проблема с учетом клиентов партнерскими отделениями. С учетом того что мы уже почти год работаем по партнерскому соглашению, пиарим компанию направо и налево, работая с людьми рассылая партнерские ссылки на дистанционное открытие счета, почти за год у нас не появилось ни одного клиента который открылся по нашей ссылке (может оно так и есть, я не пытаюсь поставить под сомнение честность компании в отношении к партнерам). Но очень хочется ввести четкий учет клиентов, ведь если он открылся в нашем подразделении, получил информацию о компании от нас, то по договору он является нашим клиентом!? не так ли? пробовал проводить регистрацию по партнерской ссылке почистив все куки- мне не приходит информации об открытии счета! Почему?
    Вчера столкнулся с ситуацией: в течение месяца в офисе проводил несколько регистраций клиентов, которые желали работать с нами и пользоваться нашей поддержкой и услугами в качестве IB, отослал в компанию отсканированные паспорта.
    Когда я связался с Вилией и попросил прислать мне номера счетов наших клиентов, мне был задан вопрос в утвердительной форме - Вы должны знать номера счетов своих клиентов!!!!
    Этот вопрос ввел меня в сомнение. Сколько клиентов, открывших счет посредством нашего общения-номера счетов, которых я не знаю. Поймите, если я буду обзванивать людей по таким вопросам и спрашивать номер счета, то ставлю под сомнение свое партнерство. Что я могу им сказать? Что компания не дает мне такой информации?
    Считаю, что все привлеченные нами клиенты должны высвечиваться в партнерском кабинете с доступными данными, и мы продолжаем с ними работать. Отслеживая - работает или нет клиент, если не работает то почему, если плохая торговля, то предложить свою помощь.
    Предлагаю ввести полную регистрационную форму для сайтов партнеров, при регистрации клиента дающую информацию, как Вам, так и нам.
    С уважением.
    Станислав Тамашунас.
  10. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валерий.
    Опять возникает проблема с учетом клиентов партнерскими отделениями. С учетом того что мы уже почти год работаем по партнерскому соглашению, пиарим компанию направо и налево, работая с людьми рассылая партнерские ссылки на дистанционное открытие счета, почти за год у нас не появилось ни одного клиента который открылся по нашей ссылке (может оно так и есть, я не пытаюсь поставить под сомнение честность компании в отношении к партнерам). Но очень хочется ввести четкий учет клиентов, ведь если он открылся в нашем подразделении, получил информацию о компании от нас, то по договору он является нашим клиентом!? не так ли? пробовал проводить регистрацию по партнерской ссылке почистив все куки- мне не приходит информации об открытии счета! Почему?
    Вчера столкнулся с ситуацией: в течение месяца в офисе проводил несколько регистраций клиентов, которые желали работать с нами и пользоваться нашей поддержкой и услугами в качестве IB, отослал в компанию отсканированные паспорта.
    Когда я связался с Вилией и попросил прислать мне номера счетов наших клиентов, мне был задан вопрос в утвердительной форме - Вы должны знать номера счетов своих клиентов!!!!
    Этот вопрос ввел меня в сомнение. Сколько клиентов, открывших счет посредством нашего общения-номера счетов, которых я не знаю. Поймите, если я буду обзванивать людей по таким вопросам и спрашивать номер счета, то ставлю под сомнение свое партнерство. Что я могу им сказать? Что компания не дает мне такой информации?
    Считаю, что все привлеченные нами клиенты должны высвечиваться в партнерском кабинете с доступными данными, и мы продолжаем с ними работать. Отслеживая - работает или нет клиент, если не работает то почему, если плохая торговля, то предложить свою помощь.
    Предлагаю ввести полную регистрационную форму для сайтов партнеров, при регистрации клиента дающую информацию, как Вам, так и нам.
    С уважением.
    Станислав Тамашунас.

Станислав, еще раз добрый вечер!Вы,действительно, должны знать номера счетов Ваших клиентов.Но если возникают такие ситуации,когда ссылочка Ваша не сработала или они пришли по Вашим рекомендациям,то Вы можете связаться со мной либо по средствам ICQ ,либо по телефону.И тогда мы все вопросы мигом решим.Если клиента нет в Вашим ЛК,то я вручную внесу в Вашу группу как в менеджер ,так и в ЛК.Это достаточно просто.И предлагаю в конце каждого месяца просто высылать на почту список Ваших клиентов для сверки.Тех кого не окажется в ЛК ,внесу вручную.
    А про тех 6 клиентов я Вам написала в ICQ.

С уважением,Вилия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать