Архив форума » Архив ШИ » Разъясните для тех кто в танке
+ Подписаться
  1. 73
    Комментарии
    6
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Разъясните для тех кто в танке

Извиняюсь за оффтоп, но так и не понял как участвовать в школе инвесторов. Тему создам, управляющих выбрал, на сайте зареган. В личном кабинете перехожу на участие в школе инвесторов - он отправляет на форум ознакомиться с правилами. Где и как делать дальше? Все излазил, и чтот все равно ничего не понял.... :( Знаю про калькулятор портфеля http://investflow.ru/pamm/portfolio
    Но это не совсем те скрины которые я вижу у участников которые выкладывают стратегии. В итоге запутался полностью. Прошу помощи разобраться.
    Правила читал, шпоргалку тоже. Но чтот там нет ответа на интересующий вопрос.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,015
  2. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сначала определяетесь со стратегией, лучше на бумажке, что и как будете делать.
    описываете для себя в каких управляющих будете инвестировать и сколько.
    Потом - сначала конечно лучше зарегистрироваться на инвестфлоу, что бы портфель сохранился, войти и создать портфель.
    Вы можете Ваш портфель создать с любой даты, что бы увидеть его доходность
    например можете посмотреть мой Сибирский Цирюльник (предыдущая версия), и если будете указывать ссылку на него, не забудьте во вкладке публичность - отметить что он является публичным.

Там (на примере моего порфтеля) посмотрите во вкладках - доли портфеля (в разных разрезах)
    а так же вкладка доходность.
    Снимаете снимки с экрана вашего портфеля, готовитесь к описанию портфеля.

Так же можете завести свой портфель в ФастПамме (инструкцию к фастпамму есть на сайте)
    Но имейте ввиду, что в фастпамме данные сохраняются локально на том ПК, где его создаете, на другом нужно создавать заново (ну мож я где тупанул, но не увидел там что то типа личного кабинета или регистрации)

Потом по ШАБЛОНУ создаете заявку в этой ветке, пишете ГОТОВ К ИНВЕСТИРОВАНИЮ (указываете, с какого числа (это должен быть понедельник)) , и пишете на почту директору ШИ,
    что просите рассмотреть вашу заявку научастие в ШИ, однако это нужно сделать до начала торговой недели, В противном случае вам будет трудно определить прибыль, которую получит ваш портфель, если он начнет работать с момента, когда часть управляющих начнет работу.

И начинайте работать.
    Далее, Как только Ваш портфель будет рассмотрен, то у Вас появится значек "Инвестирую в ШИ", и Ваш портфель будет перенесен в ветку первого этапа.

Если будут вопросы, задавайте.
  3. 73
    Комментарии
    6
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Большое спасибо за понятный и быстрый ответ. Ушел разбираться

Вверх
РегистрацияX