Разное » 2011 склад » Выступление директора компании на Радио Форекс
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    интервью интересное, я надеюсь что у конторы все получится. запомнилась фраза о потере веры в себя из-за работы брокера против трейдера, у меня сейчас происходит нечто подобное, когда ловиш лося конечно неприятно но вдвойне неприятней когда этот лось почему-то увеличивается по причине проскальзывания, ну и еще некоторые проблемы связанные с задержками исполнения.
    что касается конкурсов, то они очень интересные, участвовал и участвую и надеюсь буду участвовать, привлекает шанс получить реальное депо и естественно обретение опыта.
    желаю whc успехов, тем более что у меня там хоть и небольшой но реал, надеюсь не слить его а еще и приумножить
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    То, что заранее составленный текст читается "по бумажке" - ухо режет чрезвычайно (((((. Это пресс-релиз, а не интервью ))).

А так - молодцы, информативно.
    :) А запись и по заранее составленному тексту сделать очень и очень непросто.
    Мне раза три приходилось делать свою радиорекламу -семь потов сходило: и слова путаются, и интонация не того. А вживую говорить - детский лепет получится. (О, как пример есть мой пост в флудотерапии про Харьковского мэра дней 10 назад).:)
  3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Мне раза три приходилось делать свою радиорекламу -семь потов сходило: и слова путаются, и интонация не того. А вживую говорить - детский лепет получится. (О, как пример есть мой пост в флудотерапии про Харьковского мэра дней 10 назад).:)
    Ну, я же и не ругаю сильно ))) - молодцы, в любом случае. Я, наверное, немного избалован РБК, который у меня в бэкграунде на телеке иногда крутится - там ведущие умудряются как-то построить интервью вполне живенько.

(хыхы, харьковский мэр, конечно, вне всяких сравнений :D :D )
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Выступление понравилось , толково со всех сторон ...вот учебному процессу больше нужно внимания уделить , раз ищем прибыльных трейдеров .:)
  5. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Очень интересная беседа получилась. Спасибо...
    В интервью прозвучало, что создаются колл-центры в Питере и др.городах. Интересует, где можно посмотреть вакансии и как к Вам можно устроиться на работу?
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Окси, и я тоже пробовал на радио записываться.КОЛЛЕГИ!:).
    И тоже нужна была реклама,ещё для первой своей фирмы,ну я и сам решил попробовать.
    Попытки три сделал,не получилось "чисто" и ............

Валерию Мальцеву РЕСПЕКТ !
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Всем огромное спасибо за поддержку. Как смог, так и донес информацию до наших клиентов по радио.
    По поводу колл-центров, в ближайшее время будет объявление, так как мы только сделали его в своем офисе и наверное некоторые демо клиенты уже ощутили его присутствие, и заканчиваем второй в центре города. Как только будет отработана система работы таких представительств, так сразу начнем открывать их в регионах.
    Выступление на радио натолкнуло нас на еще одну интересную мысль, по поводу создания своего ресурса, в котором можно доносить до всех наших клиентов сразу информацию.
    В общем, еще раз спасибо всем, будем стараться в следующий раз.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Удачи!!! Интересно было послушать о планах компании... Рад, что не ошибся в вас. Только юридически все грамотно нужно сделать, чтобы никаких сложностей не возникло. А то вы ж понимаете, кто впереди, тому и внимания больше, не всегда позитивного :)
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Где можно уточнить о возможностях разрабатываемой платформы.
    1. Касательно применения в ней индикаторов от МТ.
    2. Какой язык программирования индикаторов.
    3. Какие форматы будет понимать.
    И когда примерно выйдет первый релиз для тестирования

С уважением
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Платформа еще только планируется, разработка еще не начата.

Все предложения, пожелания принимаются по адресу is@whcmarket.ru

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать