Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия Best passive.
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от v0lk0ff Посмотреть сообщение
    Выводил на Qiwi. Деньги были на кошельке через 40 минут.
    Спасибо. нужно почитать ,что это за зверь - Киви ))). Лишь бы завтра ФТ не начал говорить, что и там регламенты поменяли((
  2. 86
    Комментарии
    1
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сделал досрочный вывод из Ahmedos и влил всю сумму в Jakov Fetisov под открытую сделку.

3. 86
    Комментарии
    1
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Досрочно вывел средства из sean, завёл в Twilight.

4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Можно поздравить Вас коллега, удачно влились под сделку +1,89% инвестору
    Я как раз расчитывал на твилла, чтобы он поднял доход прайз2 до 2% процентов и он это сделал и даже чуть больше. Правда заставил поволновать, когда золото так нырнуло и снова взлетело после фомс.
  5. 86
    Комментарии
    1
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Можно поздравить Вас коллега, удачно влились под сделку +1,89% инвестору
    Я как раз расчитывал на твилла, чтобы он поднял доход прайз2 до 2% процентов и он это сделал и даже чуть больше. Правда заставил поволновать, когда золото так нырнуло и снова взлетело после фомс.
    Благодарю за поздравления. И продолжаю активно инвестировать. В этот раз досрочно вывел средства из Tabask, Hugo_G и Mad Wolf:

Купил индекс Aggressive, в котором расчитываю на сделки Otmar.

6. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Думаете Волк больше не будет торговать? Потенциально он способен еще 1-1,5% сделать, а Отмару чтобы показать ту же прибыль для вас, нужно будет в Агрессиве сделать 2,5-3,75%.

7. 86
    Комментарии
    1
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Думаете Волк больше не будет торговать? Потенциально он способен еще 1-1,5% сделать, а Отмару чтобы показать ту же прибыль для вас, нужно будет в Агрессиве сделать 2,5-3,75%.
    Да, возможно Волк ещё будет открываться, эта вероятность меньше чем та, которая сопутствует открытию Отмара. Для себя я сделал выбор в пользу Отмар и, исходя из того, что он сделает порядка 2-х %, я поставил тейк по индексу, который в случае отработки позволит мне вывести средства и инвестировать их в Волка, если у последнего будут открыты сделки.

Вот так работает мой мозг.

8. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от v0lk0ff Посмотреть сообщение
    Да, возможно Волк ещё будет открываться, эта вероятность меньше чем та, которая сопутствует открытию Отмара. Для себя я сделал выбор в пользу Отмар и, исходя из того, что он сделает порядка 2-х %, я поставил тейк по индексу, который в случае отработки позволит мне вывести средства и инвестировать их в Волка, если у последнего будут открыты сделки.

Вот так работает мой мозг.
    [/CENTER]
    только Отмар плюсанул 2,5% а потом еще и Патрик добавил 0,75% . а это 1% и 0,15% по индексу. Если по тейку из расчета на 0,8% стояли, то солидно профита не добрали. Хотя пятница как всегда поставит все точки....

но активные инвестиции это однозначно работа и похоже у вас она спорится)) Успехов и профита!!
  9. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    dimitua
    А вы прям везде успеваете отметится), как не загляну в форум, последние сообщения ваши минимум в 6 темах ;)
    сорри за офф
  10. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    dimitua
    А вы прям везде успеваете отметится), как не загляну в форум, последние сообщения ваши минимум в 6 темах ;)
    сорри за офф
    Когда есть время, смотрю во все темы. Чтобы быть в курсе последних новостей))
    вот сегодня меня торнадо удивила и еще пару фишек подметила
    Учится и учить - это самые достойные занятия!!! (цитата сама не знаю чья)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать