Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия Best passive.
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от v0lk0ff Посмотреть сообщение
    Не будут выплачиваться вообще, до списания бонуса.
    До списания бонуса, полученного в ШИ?
  2. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    До списания бонуса, полученного в ШИ?
    Да, потому как наличие бонуса за Про на это не влияет, только при условии что реферал пополнился собственными средствами.
  3. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Понятно. Теперь всем партнерам приходится ожидать 3 месяца, чтобы получить свое вознаграждение за рефералов.
  4. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Не имеет значения, все равно не будет выплат пока есть бонус.
    Интересно получается. Выходит если у вас есть реферал который уже инвестирует реальные средства то в ваших интересах что бы он не узнал о существовании ШИ.
  5. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Интересно получается. Выходит если у вас есть реферал который уже инвестирует реальные средства то в ваших интересах что бы он не узнал о существовании ШИ.
    Именно!!
    ФТ в этом плане продуманней, они просто под бонусы делают кабинеты и тогда мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Все четко и ни кто не в обиде........ хотя может быть управы все равно платят агентские. но они просто падают на счет ПФ как компенсация за пользование бонусами........но это только гипотиза!!
  6. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    По поводу снятия прибыли я готов гарантировать, что при участии в ШИ есть возможность ее снять. Более того, в своей теме я выставил скрины где четко видно что я снимал две недели назад прибыль будучи на первой неделе второго этапа.
  7. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
    По поводу снятия прибыли я готов гарантировать, что при участии в ШИ есть возможность ее снять. Более того, в своей теме я выставил скрины где четко видно что я снимал две недели назад прибыль будучи на первой неделе второго этапа.
    А что кто-то сомневался в этой теме о выводе прибыли? Вроде речь шла только об агентских и информация по ним как для меня очень полезная!!
  8. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    А что кто-то сомневался в этой теме о выводе прибыли? Вроде речь шла только об агентских и информация по ним как для меня очень полезная!!
    Для меня эта информация уже была известная по поводу агентского вознаграждения в момент участия рефералом в ШИ, но я писал в ответ на пост о том, что прибыль вывести нельзя именно во время участия в ШИ а только после окончания ШИ можно выводить деньги. много раз уже встречал такое мнение. Так вот, это не так. Можно спокойно выводить в любое время.
  9. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Именно!!
    ФТ в этом плане продуманней, они просто под бонусы делают кабинеты и тогда мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Все четко и ни кто не в обиде........ хотя может быть управы все равно платят агентские. но они просто падают на счет ПФ как компенсация за пользование бонусами........но это только гипотиза!!
    Действительно этот момент в Пантеоне совершенно не продуман.
  10. 86
    Комментарии
    1
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Завершилась 6 неделя 2 этапа в ШИ:

Сумма на начало недели: 1683,04
    Сумма на конец недели: 1668,20
    Недельный прирост: -0,88% или -14,84$

Довольно активная неделя. Много вводов/выводов, которые уберегли портфель от бОльшей просадки.

- - - Добавлено - - -

7 неделя/2 этап

Сумма на начало недели: 1668,20$

Портфель:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать