Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Гарантированная прибыль"
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Never_sleeping Посмотреть сообщение
    Вы же сами меня цитировали: "И искусство, приводящее к успеху - ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ этого одного." Вот, благодаря интуиции и угадываю. Если хотите - повторяйте за мной - мне не жалко.
    так это и есть стратегия)))) ну посмотрим) возможно и стану вашим последователем)))
  2. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Потенциальная прибыль конечно была бы больше, тут не поспоришь.
    Но, вы действительно считаете, что разницы между Волком, Фетисовым и Votfx по возможности получить убыток практически нет? Значит вы не видели сотни счетов успешно торговавших год, а потом внезапно слившихся. Я бы еще поняла, если бы вы предложили вложить в кого-то из МУР-2, они доказали, что в целом адекватны. Но Волк с Фетисовым, даже судя по характеру торговли, вполне способны полностью слить депозит. Вы бы еще в кого-нибудь типа Антифы предложили зайти :) В то время, как мои риски, даже при неблагоприятном развитии событий весьма ограничены.
    Я не считаю что разницы возможности получить убыток нет, я написала что Votfx заменить могут очень многие из-за его соотношения доходность/просадка (а значит есть возможность диверсификации без потери доходности, с одновременным снижением риска). А вот Фетисов с Волком по этому показателю практически уникальны. так, что с ними интуицию тренировать самое оно.
    Да и антифа с потрошителями всякими я не предлагала, так как в инвестирывании привыкла пользоватся разумом, а не жадностью.
    Желаю удачи в вашем "интуитивном" инвестировании.
  3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаю, дело не в том, как давно я в них инвестирую, а в сроке жизни самих счетов и характере торговли управляющих. Срок жизни мал, агрессивность высокая, следовательно вероятность больших просадок - высока. Я конечно надеюсь, что до слива дело не дойдет, но то что теперешние их просадки не рекордные - это уж наверняка.
    Вы знаете, наверно все же есть дело в том как давно вы в эти счета инвестируете. Понимаете, я тоже в начале когда только в этом стал разбираться вот так судил - посмоторел на количество прибылей и просадок и сделал вывод. А после того как 4 с лишним месяца в эти счета поинвестировал то скажу что одно дело история в цифрах, а совсем другое каждодневное наблюдение за работой управляющего . И когда вы вот так посмотрите за его работой то у вас будет совсем иное мнение, поверьте. Ну а если нет - то решайте как вам нравится.
  4. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Да и антифа с потрошителями всякими я не предлагала, так как в инвестирывании привыкла пользоватся разумом, а не жадностью.
    Желаю удачи в вашем "интуитивном" инвестировании.
    Конечно, вы не предлагали, извините, если нечаянно обидела...
    Большое спасибо!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Вы знаете, наверно все же есть дело в том как давно вы в эти счета инвестируете. Понимаете, я тоже в начале когда только в этом стал разбираться вот так судил - посмоторел на количество прибылей и просадок и сделал вывод. А после того как 4 с лишним месяца в эти счета поинвестировал то скажу что одно дело история в цифрах, а совсем другое каждодневное наблюдение за работой управляющего . И когда вы вот так посмотрите за его работой то у вас будет совсем иное мнение, поверьте. Ну а если нет - то решайте как вам нравится.
    Ну если вы настолько глубоко в этом разбираетесь, что ежедневно наблюдаете за сделками и способны оценить работу управляющего "изнутри", то это действительно очень круто. Я, конечно, намного более поверхностно их рассматривала...
  5. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конечно, вы не предлагали, извините, если нечаянно обидела...
    Большое спасибо!

- - - Добавлено - - -

Ну если вы настолько глубоко в этом разбираетесь, что ежедневно наблюдаете за сделками и способны оценить работу управляющего "изнутри", то это действительно очень круто. Я, конечно, намного более поверхностно их рассматривала...
    Я не говорю что я так круто разбираюсь. Я хочу сказать что когда начинаешь вкладывать свои деньги то волей не волей начинаешь переживать и следить за каждой своей копейкой. И потому каждого управа знаешь как родного. И знаешь что один например торгует только по по четвергам, другой торгует как правило в начале недели и потом из него можно прибыль выводить. Третий например может по 2-3 раза за неделю войти в минус и снова выйти в плюс. Но вот когда смотришь просто историю работы за неделю или месяц то ничего этого не видно и если не инвестировать то никогда это не узнаешь.
  6. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не понимаете, ну и ладно. А меня в моей же теме учить, как МНЕ проверять интуицию, пожалуйста, НЕ НУЖНО.
    Да я не учу, просто вступил в обсуждение так сказать. Подскажите - а личные средства вы инвестируете тоже опираясь исключительно на интуицию?
  7. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Когда то, в молодости, я тоже инвестировал по интуиции. Остался ни с чем, еще и должен компании. Так что с интуицией осторожнее.
  8. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Да я не учу, просто вступил в обсуждение так сказать. Подскажите - а личные средства вы инвестируете тоже опираясь исключительно на интуицию?
    В настоящий момент, в связи с проблемами, которые были с вводом/выводом вебмани, и с учетом близящегося Нового Года, я поставила на вывод остатки личных средств. Но вообще да, еще до получения бонуса я инвестировала порядка 2000$ собственных средств в Hozyin-а. Отличную прибыль принес, тогда, кстати... Так что ценность денег я понимаю, и деньги компании для меня как мои собственные.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Когда то, в молодости, я тоже инвестировал по интуиции. Остался ни с чем, еще и должен компании. Так что с интуицией осторожнее.
    Возможно, вы инвестировали в кого-то очень агрессивного, в надежде быстро получить большую прибыль... У меня немного другой подход - главное не величина прибыли, главное - верный выбор на текущую неделю управляющего, который принесет доход.
  9. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да. Именно на агрессивных я и прогорел.
  10. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В настоящий момент, в связи с проблемами, которые были с вводом/выводом вебмани, и с учетом близящегося Нового Года, я поставила на вывод остатки личных средств. Но вообще да, еще до получения бонуса я инвестировала порядка 2000$ собственных средств в Hozyin-а. Отличную прибыль принес, тогда, кстати... Так что ценность денег я понимаю, и деньги компании для меня как мои собственные.
    ну тогда вопросов больше нету.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать