Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Гарантированная прибыль"
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Досрочно вышла из pf5000242 и AlexZhuk:
  2. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Надо как-то вытягивать неделю в плюс. Рискну вложиться в индекс "Aggressive"
  3. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отчет 2 недели 2-го этапа

2 этап / 2 неделя (09.11.2014-16.11.2014)
    Сумма на начало недели 1001,06$
    Сумма на конец недели 999.38$
    Результат недели: -1,68$ (-0.17%)

Результаты этапа
    1 неделя +1,06$ (+0.10%)
    2 неделя -1,68$ (-0.17%)
    ...
    Итого: -0.62$ (-0.60%)

2.Действия, выполненные в течении недели:

Досрочно выходила из pf5000242 и AlexZhuk. Вкладывала в индекс "Aggressive".

3.Результаты работы:

4. Комментарии

Очередная провальная неделя :( Все минусы собрала
  4. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    План 2 этап / 3 неделя (16.11.2014-23.11.2014)
    Сумма на начало недели 1000.00$ (компенсировала убытки из собственных средств)

Выполненные в РО действия:
    Решила простить Фетисова и дать ему еще один шанс. Добавляю в портфель управляющих Jakov Fetisov - 100$ AlexZhuk - 200$, votfx -100$. Оставшуюся сумму вложу в индекс prize2.

Портфель на 2 этап / 3 неделя
  5. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я просто в шоке. Стоит только составить портфель, причем из консерваторов, никаких новичков и обязательно найдется "паршивая овца" которая минусанет :( И так продолжается уже МЕСЯЦ!!! Если так пойдет, я ничего не смогу заработать (((. Вывела из Жука, вложила в МадВульф-а 55$ и 100 добавила в Prize2.
  6. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Never_sleeping Посмотреть сообщение
    Я просто в шоке. Стоит только составить портфель, причем из консерваторов, никаких новичков и обязательно найдется "паршивая овца" которая минусанет :( И так продолжается уже МЕСЯЦ!!! Если так пойдет, я ничего не смогу заработать (((. Вывела из Жука, вложила в МадВульф-а 55$ и 100 добавила в Prize2.
    Вам наверное следовало бы использовать большую диверсификацию, это очень помогает на начальном этапе, пока не научишся анализировать ситуацию по управляющим и портфелю в целом.
  7. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Вам наверное следовало бы использовать большую диверсификацию, это очень помогает на начальном этапе, пока не научишся анализировать ситуацию по управляющим и портфелю в целом.
    Наоборот, как раз диверсификация и вредит всему. Планирую радикально сократить состав управляющих в портфеле.

Досрочно вывела из Фетисова.
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вы прете против всякой логики) Когда управляющий минусует, то на следующей неделе сильно возрастает вероятность того, что будет плюс. Вы же вкладываетесь в управа, он минусует, и вы из него выходите, и входите в тех, кто долгое время показывает положительную динамику, а значит шансы на убыточную неделю - высокие) С такой стратегией вы и будете терпеть убытки) Против теории вероятностей не попрешь)

Единственный вариант - вложить в прайз2 все деньги) Вот туда вы можете вкладываться и после убыточной, и после прибыльной недели) Без разницы)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Never_sleeping Посмотреть сообщение
    Наоборот, как раз диверсификация и вредит всему. Планирую радикально сократить состав управляющих в портфеле.

Досрочно вывела из Фетисова.
    Чему вредит диверсификация?) у меня в портфеле 27 управляющих) С июня не было ни одной убыточной недели, а неделя с самой маленькой прибылью - прошлая) 0,8%) В среднем заработок около 1,5% в неделю, может чуть меньше)

И кстати, радикально сократить - это как?) У вас управляющих всего 7-8) Двоих оставите?) А если один из них минусанет крупно, потом месяц из этого выбираться будете)

О вкусах не спорят конечно, но хотелось бы услышать ответ на мои аргументы)
  9. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вы прислушайтесь к тому что вам говорят не горячитесь. Принимайте решения спокойно все обдумав. Прыгая на обум из управа к управу вы ситуацию скорее всего не выправите, а только зарядитесь новым негативом, а это неизбежно приведет к тильту.
  10. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Двоих оставите?) А если один из них минусанет крупно, потом месяц из этого выбираться будете)

О вкусах не спорят конечно, но хотелось бы услышать ответ на мои аргументы)
    Да, думаю оставить как раз двоих. Важно выбрать основного так, чтобы его вероятность минусануть была крайне мала. Думаю, лучшим ответом, будет эксперимент, который я собираюсь поставить на следующей неделе.

- - - Добавлено - - -

Отчет 3 недели 2-го этапа

2 этап / 3 неделя (16.11.2014-23.11.2014)
    Сумма на начало недели 1000,00$
    Сумма на конец недели 1016.77
    Результат недели: +16.77$ (+1.67%)

Результаты этапа
    1 неделя +1,06$ (+0.10%)
    2 неделя -1,68$ (-0.17%)
    3 неделя +16.77$ (+1.67%)
    ...
    Итого: 16,15$ (+1.60%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    Вывела из Жука, вложила в МадВульф-а 55$ и 100 добавила в Prize2. Досрочно вывела из Фетисова.

3.Результаты работы:

4. Комментарии
    Наконец-то, более-менее нормальный профит. Каждую неделю бы так. Со следующей недели поставлю эксперимент - вложусь по крупному в управляющего, вероятность просадки которого, на мой взгляд, крайне мала. Успехов мне :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать