Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Гарантированная прибыль"
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    по окончании срока действия бонуса выведите, пожалуйста, все средства из счетов, фондов и индексов
  2. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    по окончании срока действия бонуса выведите, пожалуйста, все средства из счетов, фондов и индексов
    Я не совсем поняла - нужно вернуть на место бонусную 1000, или все таки вывести ВСЕ средства из счетов, фондов и индексов?
  3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Never_sleeping Посмотреть сообщение
    Я не совсем поняла - нужно вернуть на место бонусную 1000, или все таки вывести ВСЕ средства из счетов, фондов и индексов?
    Вам надо вывести со счетов средства так, что бы на бонусном счете было ровно 1000 . Чтобы администрация смогла бонус забрать, а ваши средства при этом могут оставаться на счетах и продолжать работать. Если там что то останется.
  4. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Вам надо вывести со счетов средства так, что бы на бонусном счете было ровно 1000 . Чтобы администрация смогла бонус забрать, а ваши средства при этом могут оставаться на счетах и продолжать работать. Если там что то останется.
    Хорошо бы, если так. Просто непонятно, зачем тогда писать что надо ВСЕ закрыть. Почти у всех здесь какая-то прибыль есть и она вложена в дело... Все-таки, жду ответ от Директора ШИ.
  5. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хорошо бы, если так. Просто непонятно, зачем тогда писать что надо ВСЕ закрыть. Почти у всех здесь какая-то прибыль есть и она вложена в дело... Все-таки, жду ответ от Директора ШИ.
    Ну наверно это имелось ввиду сказать что выведите все средства(бонусные). А остальные нет смысла выводить. Но я по собственному опыту скажу что все равно придется сначала все выводить со счетов а потом перераспределять. не получится наверно просто где то снять а где то оставить.
  6. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А сам директор ШИ на мой вопрос так и не ответил. Как предупреждать о нарушении шаблона отчетности и о необходимости вывести бонус - так сразу, а как на вопрос ответить, так и не дождешься...
  7. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Досрочно вывела из Mad Wolf:
  8. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А сам директор ШИ на мой вопрос так и не ответил. Как предупреждать о нарушении шаблона отчетности и о необходимости вывести бонус - так сразу, а как на вопрос ответить, так и не дождешься...
    Ну так он же не робот, у него есть определенные обязанности, времени разводить демагогии явно нет.
    Тут же много форумчан, так что Вас никто без ответа не оставит.

Согласен с andrstar, именно это и имел в виду ДШИ.
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поймите и его тоже - у него таких как мы сотни, и каждому он просто не в силах отвечать. на это не стоит обижаться а надо просто его понять.
  10. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Поймите и его тоже... ...надо просто его понять.
    Простите, не удержался))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать