Разное » Конкурсы » "DAX-mania" №5 ( с 29 октября)
+ Подписаться
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Кстати... совсем ночью забыла объявить...

Со следующего конкурса "DAX-mania" будет вести Юлия Жилина. Прошу любить, жаловать и не обижать. =)

Пока Юлия будет входить в курс дела, я буду ей помогать отвечать на ваши вопросы.
  2. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    У меня сейчас единственный вопрос - а что дальше делать? Ждать письма? Или в личку? Видимо официальная чать откладыватся до понедельника.
    Эх, а моих родителей победа не обрадовала. Сразу стали говорить, что это лохотрон, что я витаю в облаках, что болею игроманией и меня лечить надо. А я тут еще пару недель назад уволился, уже в Астану собрался ехать. Теперь думаю отложить на пару недель. Посмотрим, что с депозитом этим выйдет. Всю радость предки подпортили. Правда жена радовалась, как будто я миллион выиграл и говорит что фэн-шуй помог :p Женщины
    У меня также было с родителями... говорили забить на торговлю. А как только спросили у знакомых что это такое и с чем его едят так сразу почувствовали что были неправы. Просто понимаешь.... родители жили в советском союзе... а в СССР спекулянтов не долюбливали, да и советские люди недоверчиво относятся к заработку через Интернет, тем более неоторые родители не знают что такое интернет. Вот и такое пессимистическое отношение.
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Akhmad, главное как вы сами настроены. А делиться радостью я бы не стал с родными и знакомыми, которые не в теме. Почему? Во первых чисто психологический момент, который вы описали, во вторых, трейдер, особенно начинающий рискует многое потерять, прежде чем научится зарабатывать, и выигранный вами депозит может очень быстро растаять, если вы не будете ОЧЕНЬ осторожно торговать, прибавляя по 1-3 уе на счет, или теряя столько же, входя минимальными лотами. В третьих, четвертых и т.д. еще много причин.

Да, после конкурса нужно открывать оеальный счет, и призовые зачислят на отдельный счет. В правилах и условиях все расписано. Можете позвонить на бесплатную линию за консультацией, она вроде по выходным тож доступна.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Нет, в субботу и воскресенье по телефону никто не ответит.
    Все подробности можно будет узнать в понедельник.
  5. 1,784
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Извините за наглость, но когда начислят призовые? Я слишком тороплю события? Или в понедельник тоже выходной (хотя это и странно)? Может, где-нибудь я ошибся (сканы паспорта отправил вчера, правда номер счета только сегодня днем)? На письма даже ответов нет. Просто, завтра интересный день обещает быть, потому и не выдержал. С уважением
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    Извините за наглость, но когда начислят призовые? Я слишком тороплю события? Или в понедельник тоже выходной (хотя это и странно)? Может, где-нибудь я ошибся (сканы паспорта отправил вчера, правда номер счета только сегодня днем)? На письма даже ответов нет. Просто, завтра интересный день обещает быть, потому и не выдержал. С уважением
    потерпите недельку :) сегодня 5-11-07 -выходной в России
    (типа 7-е ноября по GMT+3)
  7. 1,784
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мои поздравления! Я потерплю конечно. Не проблема. Но меня смутило сегодня утром то, что я получил ежедневный отчет о транзакциях. В нем указано, что начислены призовые, но в моем кабинете так и "висит" ожидание ввода средств и реквизиты к счету я тоже так и не получил. Видимо где-то путаница, это и беспокоит. С уважением
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Akhmad, призовые на счет Вам зачислены.
    То, что в Кабинете висит "ожидание средств", это такая специфическая особенность кабинета при открытии первого счета. Пароль можно подождать пока придет на почту, а можно позвонить в техподдержку. :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать