Разное » Конкурсы » "DAX-mania" №5 ( с 29 октября)
+ Подписаться
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Гэп - это разрыв, Татьяна. ;) А то, что было сейчас - это пробой. Или на демо теперь любые прорывы через гэпы до сих пор рисуются?! :D Пролейте свет в мои мозги! :)
  2. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    И вправду гэпнулу вверх! Но вчера так дёрнуло вниз, что гэпное цунами даже и не коснулось моих ног, которые я весело развесил, сидя на заборе! ;)
    ...
    А сейчас в центре внимания пробой 8054. Если состоится, то подцепит кучу бычков, можно пипсануть чутка наверх, но не увлекаться! Если нет, то пипсануть нужно будет вниз к поддержке в районе 8040. Кто куда смотрит?
    Вот мы часто говорим - если.. то..
    а на деле всё, что случается после то.. невозможно просчитать заранее, только вероятностные расклады возможны.
    И достаточно крупному фонду или ЦБ провести одну операцию, как наши "верные" расчеты летят к чертям
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    ...И достаточно крупному фонду или ЦБ провести одну операцию, как наши "верные" расчеты летят к чертям
    А для таких редких (согласитесь, ведь ЦБ-шные такие операции - не частые гости, а скорее всего можно сказать, что редкие) и существуют стопы. Кормить папу тоже нужно. Считайте это откатом банку (при срабатывании стоп-лосса) на право продолжать "из воздуха" делать деньги.
  4. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А для таких редких (согласитесь, ведь ЦБ-шные такие операции - не частые гости, а скорее всего можно сказать, что редкие) и существуют стопы. Кормить папу тоже нужно. Считайте это откатом банку (при срабатывании стоп-лосса) на право продолжать "из воздуха" делать деньги.
    да, они редкие, но..
    ..но происходят именно тогда, когда мы их не ждём.
    думаю, что нас ("толпу") очень тщательно просчитывают ЦБ.

Ну а стопы (имхо) - основная дыра, куда проваливается депозит неазартного среднестатистического "обученного" трейдера.
    (азартные игроки без стопов - это другой разговор :) )
  5. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Гэп - это разрыв, Татьяна. ;) А то, что было сейчас - это пробой. Или на демо теперь любые прорывы через гэпы до сих пор рисуются?! :D Пролейте свет в мои мозги! :)
    Упс. А я то думала, что то место на графике, где я говорю "гоп", и называется гэпом. :D
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение
    Упс. А я то думала, что то место на графике, где я говорю "гоп", и называется гэпом. :D
    :geek:... Вы юмористка.
  7. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Честно говоря, я играю не по тиковому графику, а по линейному. А по нему, что пробой, что разрыв, все едино. Это я только сейчас заметила. :smartass:
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А по линейному, это где есть такое? :confused: Никак не могу сообразить, но дико извиняюсь за это (увольте, дикее не бывает).
  9. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот ведь дотошный какой попался. Чего к маленьким пристаешь?
  10. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А по линейному, это где есть такое? :confused: Никак не могу сообразить, но дико извиняюсь за это (увольте, дикее не бывает).
    переводчиком что ли устроиться на форум. думаю, она тиковый имела в виду бары...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать