» Учебный центр » X-Files
+ Подписаться
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 141
    Комментарии
    24
    Темы
    141
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Гы, надо для ответов завести параллельную ветку. :smartass:
    Вижу Вас как наяву!

Мы поступим проще, и внесем дополнения в правила.
    На поиски истины мы установим срок, определяемый 2 неделями с момента публикации головоломки на форуме... И для этого, инициатору теста или головоломки, в обязательном порядке необходмо будет прописать дату размещения своих "Секретных материалов".

2. 141
    Комментарии
    24
    Темы
    141
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Вижу Вас как наяву!

Правила участия

1. Участвовать в размещении материалов может КАЖДЫЙ...
    2. При публикации материалов ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывать специфику профессии "ТРЕЙДЕР".
    3. На установление истины и поиска решения головоломки отводится срок - 2 недели с момента публикации.
    4. Ответственность за размещение и проведение тестирования несет тот, кто инициировал тестирование.
    5. Завершение одного тестирования - это приглашение к новому, в порядке очередности...
    6. Респондент "решающий" головоломку, аргументирует свои выводы...
    7. Форумяне, вправе комментировать происходящее.
    8. Обсуждение предложенных "задачек" - тоже часть игры...
    9. Ошибочное решение - неотъемлимая часть правильного выбора.

Удачи!
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тест Гуленко "Квадра".Результаты потрясающие, тест помогает определиться в жизни, сконцентрировать внимание на своих особеностях для дальнейшего наилучшего планирования жизни и увидеть свои недостатки, от которых стоило бы избавиться.
    Не, плохой тест, про меня все неправильно написано. А все потому, что вопросы некорректные, по типу "а твои друзья знают что ты дурак?". Естественно ответа "я не дурак" - нет, отвечать можно только да или нет
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласен, вопросы там странные очень кажутся, я когда проходил, хотел бросить его на первых вопросах двадцати, но все-таки добил, т.к. бросать потом не хотелось (зря чтоли начинал :)). И результат меня обрадовал. Тест выдал все про меня с точностью не менее 90% и действительно помог мне с осознанием тех особенностей, которые мне присущи, и с которыми я живу.

Да. Я кстати после того, как сам прошел, давал и друзьям своим. И двое например сказали, что тест не совсем корректные результаты выдает, хотя после прочтения (это так же и другие прочитали, знакомые с тестируемым человеком - друзья) нам, так сказать, взгляду со стороны было видно, что результаты довольно-таки правильные, с точностью до 80%. Просто человек, прошедший тест либо не хотел признать того, что там было написано, либо изначально преследовал другие жизненно-ценные интересы, создающие резонанс со своей жизнью. Т.е. например, в детстве родители сказали человеку, что он будет автомехаником и отдали его учится на эту специальность, а человек рожден был строителем. Таким образом, проходя впоследствии тест и читая о том, что к примеру ему более на пользу строительство пошло, он считает это глупостью, т.к. долгое время уже механиком работал.

Чем больше возраст человека, тем менее точным будет казаться тест, т.к. в более позднем возрасте человек является сформировавшейся личностью, и как это сейчас часто бывает, формируется он не на основе своих жизненных предназначений, а исходя из рынка спроса на те или иные профессии в свое время например.
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хочу добавить свое мнение о тесте. Некоторые вопросы имеют слишком расплывчатые варианты ответа, некоторые - наоборот, слишком прямолинейные и категоричные, но вцелом тест понравился (совпадение с реалом >75%, а это немало!). Кто еще не ходил теститься - рекомендую :thumbsup:
  6. 141
    Комментарии
    24
    Темы
    141
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Что значит «уметь обращаться с деньгами»? Это гораздо больше, чем просто купить пучок салата там, где он стоит чуть дешевле. Предприимчивые люди предпочитают «делать» деньги. А как дело обстоит у вас? Стоит ли вам пускаться в плавание в условиях надвигающегося свободного рынка? Способны ли вы на разумный деловой риск или вы просто транжира, а может, слишком боязливы, и лучше пока не ставить на кон то немногое, что у вас есть? Проверьте себя по этому тесту.

Вопросов в тесте: 15

Тест: Сможете ли вы «делать деньги»?
    http://www.testi.ru/test45.htm
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы совсем неплохо ориентируетесь на рынке капиталов, с чем вас поздравляем. Но, пожалуй, время от времени вам полезно чуть-чуть остывать и, обуздав любовь к риску, которая в противном случае может стать неконтролируемой, обратиться к более консервативным (не таким прибыльным, зато надежным) способам вложения капитала. Пусть часть капитала все-таки будет в надежных бумагах. А в остальном — так держать, как говорится. Бог в помощь!
    Вот это мне выдал тест.

Может я что и приврал в тесте:),а то чётось не сходится.Самое любопытное,что у меня и так только малая часть в краткосрочке,ещё часть в среднесрочке и большая часть в низкорисковых активах и бизнесе.Т.е. куда уж ещё риск понижать,этак и без прибыли останешься. :)
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне тест то же самое выдал. Может, и всем так? :D
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Может и так.:D
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Похоже, что всем так :D Я попробовал на все отвечать "не знаю", так тоже оказалось, что риск из меня так и прет ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать