Сервисы » Банки » Какой выбрать банк!!!
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Сбер, можно ещё Тинькофф попробовать.
  2. 42
    Комментарии
    3
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У нас на Украине даже не выберешь нормальный банк, страшно.. Пользуюсь только ПриватБанком, все таки самый раскрученный банк, его до последнего буду спасать в случае потопа))
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    В данное время вообще все очень сложно, многие не доверяют банкам и другим организация, но здесь всплывает встречный вопрос, далеко не каждый может обойтись без кредита. Вот у меня, к примеру, на данный момент именно такая ситуация, зарплата заставляет желать лучшего, поэтому периодически приходиться брать займы, чтобы дотянуть до следующей зарплаты. Недавно нашел один портал, где можно найти подходящий вариант кредитования в банках или же в микрофинансовых организацих, поэтому решил пока остановиться здесь условия вполне устраивают.
  4. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Для кредита можно выбрать Сбербанк, а для депозита - Тинькофф. Но не наоборот)))
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Сбер мне тоже нравится, по мне, это один из самых надежных банков.
  6. Как вариант можно рассмотреть Райффайзен. Довольно неплохой банк в плане обслуживания, а условия, да они примерно везде одинаковые, главное хорошенько изучить условия договора. У меня был кредит в Райффайзен банке и дебетовая карта (по сей день ей пользуюсь) - сбоев не наблюдается, интернет-банкинг довольно понятный, ну и служба поддержки всегда адекватная.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать