Сервисы » Банки » Какой выбрать банк!!!
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Дельта банк - обходите его стороной, тем более есть разговоры что банк связан с семьей Януковича.
    Если же говорить о их работе - меня не устраивает. Просто справку из банка в Киеве не смог получить за 3 месяца, та что для верификации. И еще какие то грабли были с обналичиванием денег, уже не помню.

Райфазен Аваль - международники, считается что один из самых надежных банков. Но опыт работы с ними только зп карточки и низкие %% по депозитам.
    С банками действительно проблема, Дельта имеет отношение к Януковичу, Приват принадлежит Коломойскому.
    Думаю действительно целесообразнее пользоваться банками, которые являются дочками крупных международных банков.
  2. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    С банками действительно проблема, Дельта имеет отношение к Януковичу, Приват принадлежит Коломойскому.
    Думаю действительно целесообразнее пользоваться банками, которые являются дочками крупных международных банков.
    Лагуну принадлежит Дельта Банк. Лагу ни разу ни кем в политике не был, ни где, и парень не с Донбасса, а с Черкаской области, выпускник моего родного КНЭУ и доктор экономических наук, который банкир сдавна.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от demonchikkiev Посмотреть сообщение
    Лагуну принадлежит Дельта Банк. Лагу ни разу ни кем в политике не был, ни где, и парень не с Донбасса, а с Черкаской области, выпускник моего родного КНЭУ и доктор экономических наук, который банкир сдавна.
    гугл мне помог найти ответ по поиску "связь дельта банка с якуневичем":
    http://obozrevatel.com/crime/68129-k...kirom-semi.htm

И банкинг у них работал еще хуже чем когда то у нас в РО ввод и вывод средств в ЛК на ПФе. Как сейчас - не знаю.
  4. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    гугл мне помог найти ответ по поиску "связь дельта банка с якуневичем":
    http://obozrevatel.com/crime/68129-k...kirom-semi.htm

И банкинг у них работал еще хуже чем когда то у нас в РО ввод и вывод средств в ЛК на ПФе. Как сейчас - не знаю.
    Я не верю этому источнику, это не сайт минфина или так далее, это обычная пресса в интернете, которых сотни и тысячи. Я верю в досье, а досье у Лагуна чистое. Вдобавок, этот банкир смог сделать самый быстрый рост кредитного портфеля в Украине за всю историю, что положительно влияет на общий уровень кредитования юридических лиц.
  5. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я не верю этому источнику, это не сайт минфина или так далее, это обычная пресса в интернете, которых сотни и тысячи. Я верю в досье, а досье у Лагуна чистое. Вдобавок, этот банкир смог сделать самый быстрый рост кредитного портфеля в Украине за всю историю, что положительно влияет на общий уровень кредитования юридических лиц.
    Как бы там ни было, но я не рекомендую связываться с Дельтабанком. Там настолько все рассчитано на то, чтобы при малейшей провинности клиенту сумасшедшие штрафные санкции насчитывать, что лучше держаться от них подальше в наше нестабильное время.
  6. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Как бы там ни было, но я не рекомендую связываться с Дельтабанком. Там настолько все рассчитано на то, чтобы при малейшей провинности клиенту сумасшедшие штрафные санкции насчитывать, что лучше держаться от них подальше в наше нестабильное время.
    У всех банков все так расчитано,у кого то чуть больше,у кого то чуть меньше.А если платить вовремя по кредиту то никаких штрафов не будет.
  7. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    У всех банков все так расчитано,у кого то чуть больше,у кого то чуть меньше.А если платить вовремя по кредиту то никаких штрафов не будет.
    Просто одни банки могут хоть через день отреагировать на то, что платеж на один день опоздал. А с Дельтой такой номер не прокатит.
  8. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Просто одни банки могут хоть через день отреагировать на то, что платеж на один день опоздал. А с Дельтой такой номер не прокатит.
    Иногда мы сами виноваты не выполняем условия договора,а потом вытекают из этого последствия.Тем более работники банка всегда предупреждают о штрафных санкциях,и советуют погашать кредит до определенного числа.Так что не думаю,что Дельта хуже чем другие.
  9. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это везде так, если заемщик не выплачивает вовремя деньги, то ему везде пеню будут насчитывать.
  10. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это везде так, если заемщик не выплачивает вовремя деньги, то ему везде пеню будут насчитывать.
    В Дельтабанке очень много разных недостатков, которые всплывают при работе с клиентами. Лучше от этого банка держаться как можно дальше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать