Сервисы » Банки » Какой выбрать банк!!!
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Какой выбрать банк!!!

Всем читателям доброго дня или вечера. У меня вот такая ситуация. Недавно решил заняться инвестициями в форекс, но у меня есть маленькая проблема, не могу выбрать банк с которым можно нормально сотрудничать, в области интернет-банкинга . У меня с приватом случилась, очень неприятная и напряжная ситуация, как то пополнил свой счет SWIFT-переводом мою дебетовую карту, потом купил одну штучку в интернет на 10$, ну а потом решил пополнить-проверить счет на форексе на 200$, так вот в итоге приватбанк мне говорит что ваш платеж на проверке и с вами должен связаться оператор, для идентификации личность, понизил мой лимит на использования денег до 0.08 USD в день, закрыли доступ ко всем картам(я даже счет мобильный не могу пополнить) и при этом нечего не хотят делать, я даже письмо писал в голд-клуб, ответа жду 2 недели и наверное уже не дождусь!!!!. но есть снова маленькая проблема, я работаю по контрактам за границей в разных странах сроком от 3 до 12 месяцев, естественно приватбанк мне не звонит, только смс приходит что ваша заявка забракована. Ну после этого я перестану пользоваться услугами привата, но взамен хочу найти нормальный банк с которым таких проблем не возникнет, и я мог бы с любой точки мира делать с моими деньга все что угодно, а банк не будет создавать мне лишних проблем, так как я нахожусь за границей!! Так что я вас прошу о помощи и совета. Какой банк выбрать? интересует только карты типа виза USD!!!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,347
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Если я правильно Вас поняла, Вы ищите украинский банк и карту visa usd? Рекомендую как главную альтернативу привату это Укрсиббанк. Банк хорошо стоит на ногах, большая доля принадлежит BNP Paribas, нет проблем с инет банком, карту можно привязать к любой ЭПС.
  3. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Спасибо за совет!!! А что скажете на счет банков ПУМБ, Райфайзена и Дельта? они как вроде входят в топ 10, но я сними дел не имел!!!
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    DmytroZaharov, я слышал, что у Дельта-банка есть "Ощадна" карта вообще без всяких комиссий - на следующей неделе схожу узнаю.
  5. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Стараюсь выбирать для сотрудничества те банки, у которых хорошая репутация и большое количество отделений.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я Дельту терпеть не могу. Они чуть что, такие огромные штрафы выписывают за день просрочки. (Это кредитов касается). А их менеджеры такие тупые.
  7. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сейчас работаю с Приватом, но он опасный становится, свифт-переводы начали долго проходить, а однажды комиссию хапанули за него какие-то символические 6,976 процентов!!!
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Дельта банк - обходите его стороной, тем более есть разговоры что банк связан с семьей Януковича.
    Если же говорить о их работе - меня не устраивает. Просто справку из банка в Киеве не смог получить за 3 месяца, та что для верификации. И еще какие то грабли были с обналичиванием денег, уже не помню.

Райфазен Аваль - международники, считается что один из самых надежных банков. Но опыт работы с ними только зп карточки и низкие %% по депозитам.
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Все банки, которые имеют иностранные инвестиции, можно считать надежными. Только не у всех приятные условия для обналичивания с карт наличных имеются.
  10. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Все банки, которые имеют иностранные инвестиции, можно считать надежными. Только не у всех приятные условия для обналичивания с карт наличных имеются.
    Иностранный капитал в нашей банковской системе - это пока что более-менее тихая гавань, особенно у таких банков, как Креди Агриколь, УкрСоцБанк, Райффайзен и ОТП Банк.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Дельта банк - обходите его стороной, тем более есть разговоры что банк связан с семьей Януковича.
    Если же говорить о их работе - меня не устраивает. Просто справку из банка в Киеве не смог получить за 3 месяца, та что для верификации. И еще какие то грабли были с обналичиванием денег, уже не помню.

Райфазен Аваль - международники, считается что один из самых надежных банков. Но опыт работы с ними только зп карточки и низкие %% по депозитам.
    Ууу, на счет Дельты - не знаю, он разве не Николаю Лагуну принадлежит, который далек от Януковича?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать