Офф-топ » Общение на свободные темы » Для тех, кто пользуется WM.
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Все что не Виндоус конечно круто, ну а вобще как там, все также сложно как в Линуксе или получше с настройкой и проч, и вобще для Линукса уже много всяких программ, а для Mac OS я не слышал никаких упоминаний
    Я многие годы плевался от одного упоминания МАК ОС, а на днях зашел в магазин и понял что многое изменилось, программ море, причем очень качественно проработанных, сама ОС очень удобная и красивая, офис, интернет, мультимедиа....и через виртуальную машину запускается спокойно софт для виндовса :) да и сам виндовс поставить можно так как аппаратно Маки от PC теперь ничем не отличаются, очень понравился сам ноутбук, много мелочей которые создают приятное впечатлениею.
    Осталось проверить как будут работать MT4 и другие терминалы из под мак ос, если нормально то возьму себе ноутбук, а настольный пусть остается на Висте
    Одно плохо, сказали что аськи для маков пока далеки от WIN аналогов
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну а программы вобще платные или бесплатные, как для Линукса
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Я многие годы плевался от одного упоминания МАК ОС, а на днях зашел в магазин и понял что многое изменилось, программ море, причем очень качественно проработанных, сама ОС очень удобная и красивая, офис, интернет, мультимедиа....и через виртуальную машину запускается спокойно софт для виндовса :) да и сам виндовс поставить можно так как аппаратно Маки от PC теперь ничем не отличаются, очень понравился сам ноутбук, много мелочей которые создают приятное впечатлениею.
    Осталось проверить как будут работать MT4 и другие терминалы из под мак ос, если нормально то возьму себе ноутбук, а настольный пусть остается на Висте
    Одно плохо, сказали что аськи для маков пока далеки от WIN аналогов
    На Маке установленная винда быстро не работает , что-то с биосом связанно , ну дык .. ведь конкурент .Надо пробывать . Последнне время , виста у меня обновилась и быстрей стала работать , копирование и так заметно , ноут asus z53Sс .Потом поиск в висте супер , только набрал пару букв - уже есть предложения в окошке .. супер .
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Еще вот эту прогу на комп поставьте , оптимизатор винды , классная вещь
    http://www.auslogics.com/boost-speed
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ну а программы вобще платные или бесплатные, как для Линукса
    Программы как для виндовса, есть платные, есть бесплатные....есть крякнутые :)

Виста оптимизирована по самое нехочу но все равно заметно отстает от ХР и от Мака. Про то как работает виста на макбуках не скажу, но на нем для демонстрации запускали, с помощью виртуальной ХР, программы для винды, все достаточно шустро работало :unsure:
  6. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    ... В итоге на следующей неделе все таки MACBook беру, для Mac OS вирусов и троянов по пальцам пересчитать можно, да и понравился мне нотбук :) переход на Core 2 Duo им очень пришелся к месту :)
    Да вот думаю купит не купить Мас. Выбираю между Sony и Toshiba. Говорят за Мас переплачиваешь хорошую сумму, т.к. его ОС и проги эксклюзивные?? В чём эксклюзив? Слышал, что под него большинство программ не идут!:(
  7. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    никрофил. отрыл тему 2007г. на счет мака лучше сначала изучи вопрос глубже и поймешь нужен ли он тебе.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать