Офф-топ » Общение на свободные темы » "если слышен денег шелест - это лох пошёл на нерест"...
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ну это многим пришло вличку.
    Интересно об чем на форуме предупреждали marimay, и в сязи с чем.
    И какой ник был у второго администратора
    если не изменяет память ник был imhotop (2 самых популярный слова связанных в один ник).

Насчет ВМ... не оставляйте попыток.я ждал 4 месяца разрешения аналогичного конфликта. всё оказалось прозаичнее - троян. разрешен - в мою пользу.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    [quote=Прагматик;90928]если не изменяет память ник был imhotop (2 самых популярный слова связанных в один ник).[quote]
    Да, я вчера тоже вспомнил, поискал, не нашел.
    А точно помню, что какой-то из этих ников случайно увидел на каком-то форуме, и квадратиков зеленых у него было штук пять. Но это было до исчезновения сайта, и я не запомнил где. Опять же, ники такие, что это могло быть и совпадением
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=Дмитрий2;90934][quote=Прагматик;90928]если не изменяет память ник был imhotop (2 самых популярный слова связанных в один ник).
    Да, я вчера тоже вспомнил, поискал, не нашел.
    А точно помню, что какой-то из этих ников случайно увидел на каком-то форуме, и квадратиков зеленых у него было штук пять. Но это было до исчезновения сайта, и я не запомнил где. Опять же, ники такие, что это могло быть и совпадением
    оба ника присутствуют на сайте поищите. один вообще ни одного сообщения, вторй около десятка. может и совпадения,конечно.
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    оба ника присутствуют на сайте поищите. один вообще ни одного сообщения, вторй около десятка. может и совпадения,конечно.
    Не, ну не на нашем форуме. Казалось Альпари, но там поискал - не нашел. В инете тоже нет, кроме единичных сообщений на куче сайтов, с рекламой этого конкурса
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Фраза Юлиуса Фучека, чешского журналиста, до сих пор как нельзя более актуальна: "Люди, будьте бдительны!". Нечего добавить... :excl:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать