Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Дилинговый Центр ForexStart.org
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Господа, а как на счет конкурсов у этого брокера? Кто хоть раз в топ попадал?
  2. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Болел конкурсами когда то как и все. Это проходит. И не из за того, что не выигрывал, а просто проходит. Хотя не у всех, знаю маньяков, которые ради конкурсов ночами не спят. В конкурсах я выиграл 10 баксов, больше не получилось, но и это хорошо )
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Я должен сказать что конкурс это в любом случае лишь "улучшенное демо". Или если реально скучно - я не видел людей, которые реально могли жить с заработков на конкурсах. Если вы новичок - то, на мой взгляд, наши конкурсы - это лучшее что вы можете открыть вместо демо-счета.
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от AngryEURUSD Посмотреть сообщение
    Болел конкурсами когда то как и все. Это проходит. И не из за того, что не выигрывал, а просто проходит. Хотя не у всех, знаю маньяков, которые ради конкурсов ночами не спят. В конкурсах я выиграл 10 баксов, больше не получилось, но и это хорошо )
    Если конкурс бесплатный или очень дешевый то можно участие принять, за проигрыш руки же не отрубают))) Пока не побеждал ни разу но как говорят пока ещё все впереди)))
  5. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    ForexStart Boss, нет, спс, конкурсов больше не хочу, сильно втягивает, а как вы сказали. заработок там никакой, каждый раз или даже раз из 10 не побеждаю. Я за это время больше сделаю и в спокойной обстановке. Вы гдавное продолжайте мне не мешать
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    в прошлом месяце слил счет почти на 2к баков...((( теперь вот решил взять тайм аут по форексу...на БО посидеть какое то время, подскажите нормальную ТС для них.
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Legz Посмотреть сообщение
    в прошлом месяце слил счет почти на 2к баков...((( теперь вот решил взять тайм аут по форексу...на БО посидеть какое то время, подскажите нормальную ТС для них.
    Да можете ту-же страту использовать что и на форексе просто для удобства смените индикаторы. Хотя при слитых 2к я бы страту слил в унитаз...
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    вот, кстати, о конкурсах. Принимать участие лично я буду только в бесплатных, потому что жаль потерять деньги. А вот в случае, если вижу, что могла бы выиграть, то уже и жаль стает, что нет приза.палка с двух концов)
  9. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    отзывы читал разные про этого брокера. а вот как тут с выводом? нигде не нашел отзывы по этому вопросы. Почему?
  10. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок
    Так никто видимо ничего от них не выводил. На реале мало кто тут рискнёт торговать, а на конкурсах что то заработать нереально.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать