Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Дилинговый Центр ForexStart.org
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Andrey Orlov, что с сайтом не то? Мне нравится - легкий для понимания. Не загружен так, что понятно только для профи. Те кто торгует давно - на сайте важно только раздел с условиями, все остальное для того, чтоб новички себя удобно чувствовали. Как раз они шастают по сайту и смотрят все подряд. Если сделать сайт по другому - это будет отпугивать потенциальных клиентов, которые только задумали начать это дело.
    Название - не смешите, кому как нравится, тот так и называет. По названию не судят. Вы торговать у них пробовали, или только на сайт вошли и все? Ах, и на счет бонусов, можно дать и 1000%, только кто ж их и когда отработает? Это скорее как рекламный ход, никто никогда 500% бонуса не возьмет, как мне кажется.
  2. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Ну как сказать - недавно вот один клиент гневное письмо написал, что отторговал на 1800$ бонусов - а ему заплатили только 1000 - т.к. бонусов было только на 1000 - и почему мы ограничиваем торговлю размером бонусов при пополнении.

Смешно конечно - но разные бывают ситуации. Бывают такие удачливые скальперы - которые в день такой объем дают - что могут отработать весь бонус (не каждый раз конечно)
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от ForexStart Boss Посмотреть сообщение
    Ну как сказать - недавно вот один клиент гневное письмо написал, что отторговал на 1800$ бонусов - а ему заплатили только 1000 - т.к. бонусов было только на 1000 - и почему мы ограничиваем торговлю размером бонусов при пополнении.

Смешно конечно - но разные бывают ситуации. Бывают такие удачливые скальперы - которые в день такой объем дают - что могут отработать весь бонус (не каждый раз конечно)
    С бонусами всегда какая-то неразбириха выходит. Клиенты думают одно, в итоге выходит совсем другое. Главное изначально все правила и условия по бонусу изучить. А в основном все ведутся на большие рекламные буквы, а на мелкий шрифт с условиями не обращают внимания. А потом гневные письма...
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Мде бывают же такие как Andrey Orlov, которые по сайту судят о компании, мне лично большому счету наплевать какой сайт, как он сделан пусть даже он будет самым простяцким или невзрачным, кому вообще какое дело до этого? Меня лично только 2 вопроса всегда интересуют, как выводит деньги брокер, спреды, реквоты и что в торговлю не лезли. Если с этим все ок, то все остальное чепуха!
  5. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Всю информацию мы даем - главное что можно "отработать" только тот бонус, что зачислен на ваш счет. Мы даем 500% ко вводе.
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey Orlov Посмотреть сообщение
    Бонус 500% на депозит? Никаких ассоциаций с акцией "доллары по 45 рублей" у вас не возникает?
    А смысл в этом псевдо-бонусе вообще какой? - Если он не участвует в просадке.
    Обычное увеличение плеча получается. - А чем выше плечо - тем больше вероятность слития лохо-трейдера.
    Вот и смысл этого бонуса в кавычках.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ForexStart Boss Посмотреть сообщение
    ФХ_Мастер - простой вопрос - а вы как думаете - зарабатываем мы на трейдерах четвертого этапа или нет? Я думаю вы прекрасно понимаете что да.
    Ясно, что до вашего 4-го этапа мало кто доходит. Так что, может там и даете немного кому-то заработать.
    Но смысл не в том. Смысл рекламной акции - в возможности привлечения максимального количества буратин, к вашей конторе.
    Какая-то часть из них, принесет и какое-то кол-во средств.
  7. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    FX_Master, а чем плечо поможет заработать или слиться? Да, появляется возможность выйти в рынок более большим объемом. Но сам объем устанавливает трейдер. Единственное, что мешает отработку бонуса - жадность трейдера, берут ту сумму, которую не могут отработать так быстро, как хотелось бы. Хотя да, те что торгуют на м1 - пулеметят сделки и отбивают бонус достаточно быстро. Им по сути даже в плюс торговать не нужно - в ноль главное выходить, бонус потом в прибыль перейдет.
    На счет 4-го этапа - какая то часть из них, принесет какое то количество средств торгуя на деньги ДЦ и отстегивая ему % с прибыли.
  8. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Смыслы бонуса:
    1) Увеличение плеча
    2) возможность уменьшить спред (комиссию) еще на несколько пунктов. Либо торговать по системе, когда мы платим до 80$ за лот (можете все сделки просто в 0 выводить)

По поводу инвест.программы - до 4 этапа доходят немногие - как раз именно тот % людей, которые могут зарабатывать на форексе. И именно им мы, конечно, рады и даем деньги в управление. Насчет привлечения буратин - ну это странное обвинение. Буратин надо привлекать акциями вида "посмотрите - это я, простой работяга и только вчера дочь научила меня сидеть за компьютером. Так вот, вчера я заработал 10 000$ ничего не делая" - ну вы меня понимаете. Акция, в которой надо реально работать - а результат будет только через 3-4 месяца привлекает только тех кто хочет работать. Я думаю, вы этого понимаете.
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Торгую у этого брокера уже около года, меня всё устраивает и я в стабильном плюсе. Вот хочу попробовать инвестиционную программу, надеюсь у меня всё получится!
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от modul Посмотреть сообщение
    Торгую у этого брокера уже около года, меня всё устраивает и я в стабильном плюсе. Вот хочу попробовать инвестиционную программу, надеюсь у меня всё получится!
    Попробуйте, попробуйте, если опыт есть, то до третьего уровня вообще без проблем дойдете, а дальше, уже конечно посложнее, я на четвертый так и не перешел..( Зато еще немного опыта поднабрася, при этом денег своих не копейки не влил)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать