Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Дилинговый Центр ForexStart.org
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,040
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    По поводу "слишком маленького риска торговли" - простите, я вас не очень понял.
    Имеется ввиду в правилах конкурса за неделю допускается торговля с риском до 4%, а наторговать за месяц надо от 10% прибыли. С риском 4% получится наторговать 4%, а не 10%. Считается, примерно, какой риск такой и будет прибыль за месяц при консервативной торговле. Если в конкурсе в условиях риск 4% в неделю, значит пусть будет соответствующая минимальная прибыль 4%. Для прибыли 10% необходим риск 10% в неделю.
  2. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Radoks Посмотреть сообщение
    Пробовал торговать тут. Но что то неудачно. Слил депозит и больше не стал пополнять. в другой компании торгую.
    Ушел в другую компанию сливать депо
    Пост вообще не обоснован. Какие причины ухода? Непонятно! Какие причины слива? Непонятно! Чем лучше другой брокер? Непонятно! Чем полезен пост, который я процитировал? Не понятно!
    Вывод: мутный чел оставил мутный коммент.
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от aurelio Посмотреть сообщение
    У меня похожая история была.((( тоже деп слил свой, но не потому что брокер отстойный, просто когда по евре пошла масть забил на ММ начал крупным лотом работать, ну и как это обычно бывает тупо слился в коррекции Но общее впечатление от брокера осталось положительное, спреды небольши + реквоты не доставали, по этому и не ушел от них. Залил опять к ним немного, теперь стараюсь не нарушать ММ=)
    Странно, обычно в таких ситуациях, все на брокера пихают и начинают писать что отстой и все в таком духе=) Видеть не первый день торгуете что так объективно смотрите на ситуацию.
  4. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Простите, может быть все же есть к нам какая-либо конкретная претензия? чем-то вы были недовольны?
  5. 1,040
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Я про конкурс управляющих. Условие по допустимому риску слишком жестковатое. Для прибыли 10% в месяц и риск должен быть 10% (в неделю и вообще). В Вашем конкурсе требование от 10% прибыли в месяц, а риск при этом 4% в неделю. Для такого риска тогда прибыль не 10% должна быть, в месяц, а 4-5%.
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Я про конкурс управляющих. Условие по допустимому риску слишком жестковатое.

Для прибыли 10% в месяц и риск должен быть 10% (в неделю и вообще).

В Вашем конкурсе требование от 10% прибыли в месяц, а риск при этом 4% в неделю.

Для такого риска тогда прибыль не 10% должна быть, в месяц, а 4-5%.
    Да всё понятно.

Никаких средств для управляющих им не имеет смысла предоставлять - отсюда такие жесткие условия.

Обычная завлекаловка. Чтобы люди несли свои средства к ним. Маркетинг это называется.

А жесткие условия как раз и сделаны - чтобы большинство слилось, никуда не выйдя в след. этапы.

- - - Добавлено - - -

Цель подобных конкурсов - привлечение к себе внимания. А вовсе не раздача счетов под управление.
  7. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да всё понятно.

Никаких средств для управляющих им не имеет смысла предоставлять - отсюда такие жесткие условия.

Обычная завлекаловка. Чтобы люди несли свои средства к ним. Маркетинг это называется.

А жесткие условия как раз и сделаны - чтобы большинство слилось, никуда не выйдя в след. этапы.

- - - Добавлено - - -

Цель подобных конкурсов - привлечение к себе внимания. А вовсе не раздача счетов под управление.
    Цель такой акции - найти трейдеров, которые будут работать на брокера и заработают ему денежку.
    как я вижу эту систему. Она расчитана на поиск самородков (те кто сами научились торговать, но не имеют средств либо боятся их давать на рынок)
    1-3 шаг брокер делает отбор нормальных трейдеров от нубиков, которые только сливают деньги.
    4-5 шаг - брокер дает трейдеру ощутить, что такое деньги, правда строки немного большие... я бы сделал например не 6 месяцев 4 шаг, а до 6!
    6 шаг - брокер пытается удержать трейдера у себя, чтоб не было такой ситуации, что трейдер посмотрел, увидел что у него получается, уже чуток заработал, вкидывает и пашет на себя. Думаю там условия что то на подобие таких, что брокер дает крутую сумму и с прибыли например имеет 30%, 70% забирает трейдер.
    Так что тут обоюдная выгода.
  8. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    ФХ_Мастер - простой вопрос - а вы как думаете - зарабатываем мы на трейдерах четвертого этапа или нет? Я думаю вы прекрасно понимаете что да.
  9. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от ForexStart Boss Посмотреть сообщение
    ФХ_Мастер - простой вопрос - а вы как думаете - зарабатываем мы на трейдерах четвертого этапа или нет? Я думаю вы прекрасно понимаете что да.
    Да все понимают, что это возможность хорошо заработать за деньги ДЦ, и все понимают, что ДЦ на этом заработает не меньше трейдера. Просто есть люди, которые в каждом предложении ищут задирки, чтоб придраться. Вот если кому то кажется, что его преследуют, за ним следят - это ******** преследования, а если кажется, что везде кидалово, это как ******** кидалова? Так это можно назвать? Так вот у нас много больных таким
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Посмотрел я на УГ сайтец форексстарта – очередной лохотрон с сайтом, свёрстанным на коленке. Никакой лицензии, никакой регуляции, а из названия материнской компании понятно, что она создана с целью предоставлять некие консультационные услуги, на это у неё может быть и есть лицензия на Сейшелах. Бонус 500% на депозит? Никаких ассоциаций с акцией "доллары по 45 рублей" у вас не возникает? У вас что, печатный станок в офисе?

Над разделом "Провайдеры ликвидности" я вообще угарал – просто напихали логотипы известных банков с кратким описанием. Да ни одна компания из этого списка никогда не будет сотрудничать с таким пирамидным, простите за мой французский, ************м.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать