Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Пошла копейка в родную хату".
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    По фастпаму у хозина, жука, 242, ВРМ. потрошителя висят нолики не плохой сигнал для входа. только нужно не забывать, что потом до конца ТП из них досрочный вывод не сделаешь. А счета ФТ еще на полный ТП потом средства задержат.
  2. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    "На пробу" так сказать, залил в Яшку и Кузнеца по "сотке"

И да, всем откликнувшимся спасибо, но с индексами пока работать не умею) Там все сложно как-то, а времени разбираться не достает.
  3. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PowlaKopejka Посмотреть сообщение
    "На пробу" так сказать, залил в Яшку и Кузнеца по "сотке"

Лучше выбирать пантеоновцев с ТП 1 неделя или на последней неделе их ТП, тогда сможете в РО вывести из них средства.
    Так же совет, чтобы деньги в них не застряли, заявку на закрытия счетов в них делайте сразу, все равно досрочкой уже не воспользуетесь. Но не вздумайте это делать со счетами ФТ, потому что в них прийдется еще ТП сидеть, а там может досрочка пригодится.
  4. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Лучше выбирать пантеоновцев с ТП 1 неделя или на последней неделе их ТП, тогда сможете в РО вывести из них средства.
    Так же совет, чтобы деньги в них не застряли, заявку на закрытия счетов в них делайте сразу, все равно досрочкой уже не воспользуетесь. Но не вздумайте это делать со счетами ФТ, потому что в них прийдется еще ТП сидеть, а там может досрочка пригодится.
    Ну, я так и выбирал, только да, не учел, что в форекс-тренде не так все просто с ТП.
  5. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Этап 2. Неделя 0(20.10 - 26.10.2014) (бонус поступил во вторник, вливал в ПАММы в течении недели)
    Результат: -1.38% (600-8.23=591.77)
    400$ на счету так и остались, буду распределять.
    Сначала начал думать "че-куда". Придумал, что нельзя тратить время.
    По этому залил, сначала в Кузнеца под открытую сделку, потом в Фетисова, ну ребята принесли какие-то копейки в хату. Потом увидел сделку у Волка и как-то совсем не поразмыслив, залил 400$, думаю даст жару как на прошлой неделе... закрыл он сделку в минус 2%. Потом открыл еще одну, но выводить я не стал, думаю - будь, что будет. Отбил чуть-чуть, но минус все равно зафиксирован.
    В общем, управ не предсказуемый, в портфеле он будет, но доля будет минимальна.

6. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да уж серьезную долю вы в него пристроили.
    Зря советами не воспользовались, что вам коллеги накидали. Думаю минус Волка большинство портфелей задел (мой так точно), но минус по портфелю на этой неделе словить...это нужно было постараться.

Вы не расстраивайтесь, у вас самое начало) профиты еще впереди!!
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Возможно стоило присмотреться к индексам, неплохо принесли дохода за эту неделю.
  8. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    И Автор похоже рано отчет нарисовал....... волк минусует дальше.
  9. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Опять плюсанул

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Возможно стоило присмотреться к индексам, неплохо принесли дохода за эту неделю.
    Я писал выше, что не умею с индексами работать. Была попытка научиться, но что-то все равно душа к ним не лежит. Можно, конечно, пробовать проводить различные махинации с досрочными выводами и покупкой лотов под открытые сделки, но пока нет желания, потому что заниматься постоянным мониторингом утомительно.
  10. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Этап 2. Неделя 0(20.10 - 26.10.2014)
    Результат:-9.79$, -1.64%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать