Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Пошла копейка в родную хату".
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Этап 1. Неделя 3 (5.10.2014 - 12.10.2014)

Сумма на начало недели 10172$
    Сумма на конец недели 10359,00$
    Результат недели: 187.91$, +1.84%
    Результат этапа: 360.16$, +3.53%
    Откровенно говоря, неделя не может не радовать.
    Правда, в начале недели всколыхнул нервы БестПаммМанагер. Но сильно в омут не полез управ. Прикинул тут, что в Манагера больше инвестировать не буду, т.к. его счет присутствует в фонде топ15.
    Полное переформирование портфеля и хорошая диверсификация, принесла свои плоды.

2. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Портфель на 4ю неделю (12.10.2014 - 19.10.2014). Вложил в Jakov Fetisov возраст счета конечно мал. Но парень показывает хорошую доходность после просадки. Есть риск, конечно, поймать еще одну просадку на этой неделе, но, думаю не большой, в общем - посмотрим.
    Так же долился в послепросадочного Кузнеца.

3. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Досрочный вывод из Валекса. Пока буду думать, что делать со "свободными" средствами...

4. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Прошел верификацию. Необходимое загрузил вчера вечером (22.00 по МСК). На следующий день до обеда появилась надпись "Пройдена". Оказалось, что ничего сложного)))

5. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PowlaKopejka Посмотреть сообщение
    Прошел верификацию. Необходимое загрузил вчера вечером (22.00 по МСК). На следующий день до обеда появилась надпись "Пройдена". Оказалось, что ничего сложного)))

Заканчивается 4 неделя и верификация пройдена! Успехов вам в дальнейшем!!!
  6. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Этап 1. Неделя 4 (12.10.2014 - 19.10.2014)

Сумма на начало недели 10359,00$
    Сумма на конец недели 10553.50$
    Результат недели: +194.50$, +1.87%
    Результат этапа: 554.66$, 5.4%
    Закрыл Волк свою последнюю за эту неделю сделку, которой и подрезал бешенную прибыль в 10, вроде бы, процентов. По этому пишу отчет о том, что завершил этап набрал 5% из 4 нужных.
    Из основных событий - для всех неожиданная просадка Валекса испортила всю картину. Пришлось выводить досрочно, что отображено в моем сообщении выше. Ну а если бы Волк, после хорошего профита, опять не полез в рынок, то была бы рекордная доходность чуть более двух процентов, но этого не случилось, хотя хотелось зафиксировать.
    В общем, верификацию прошел, 4% набрал - этап завершил.

7. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Получил бонусную 1000 usd. Пока не знаю что делать, по сути нельзя тратить те 90 дней, которые дают и уже начать инвестировать. Возможно кому нибудь закину что нибудь, под какую нибудь открытую сделку. Не откажусь от хорошего совета, как тут поступить и стоит ли спешить.

8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Получил бонусную 1000 usd. Пока не знаю что делать, по сути нельзя тратить те 90 дней, которые дают и уже начать инвестировать. Возможно кому нибудь закину что нибудь, под какую нибудь открытую сделку. Не откажусь от хорошего совета, как тут поступить и стоит ли спешить.

Совет один - закиньте в индекс, i500, prize2, или million3. Закроете в воскресенье, дальше обдумаете насчет отдельных управов
  9. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей

Индексы еще не отработали свои средние доходности. выберите тот что по душе (или несколько сразу) и закинте до след РО.
    Плюсы:
    1. Инвестируете сразу пакетом (диверсификация)
    2. В след РО доступна к распределению вся сумма
    3. В случае убытка сможете пересидеть не принимая минус.
    4. возможность досрочного выхода,через тейк и стоп.

Лично я все закинула в Приз2. Ахмедос открылся....

опп. уже и закрылся +2,23 доллара. Открылся твилайт....
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Много кому, Ахмедос, к примеру, еще откроет что-либо. У него обычно по 3-4 сделки в неделю. Фетисову, Убунту, Волку. До чт включительно они явно что-либо откроют.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать