Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Пошла копейка в родную хату".
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    383
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PowlaKopejka Посмотреть сообщение
    Я еще не знаю всех тонкостей досрочных выводов. Но, по-моему, штраф 50% будет. Можно было бы конечно забрать у него эти 50%.. Но я уже сформировал портфель и попробую рискнуть, пойдет в минус - выведу часть средств посреди недели.
    Штрафа 50%, эта та сумма которую вы не можете вывести из трейдера
  2. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Я вас понял, я это и имел ввиду. Думаю, что я ничего не потеряю, если понаблюдаю за его торговлей на этой неделе. И, как уже сказал, выведу эти 50% в случае появления просадки.

Цитата Сообщение от melanargia Посмотреть сообщение
    Штрафа 50%, эта та сумма которую вы не можете вывести из трейдера
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от melanargia Посмотреть сообщение
    А досрочно вывести и распределить можно, но это ваше дело оставаться или нет, просто интересовалась мнением
    Хотелось добавить еще один момент - если вы заходите в управа в середине ТП (2/4, 3/4 недели) - досрочным выводом вы сможете воспользоваться только в следующем ТП.
  4. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    383
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Хотелось добавить еще один момент - если вы заходите в управа в середине ТП (2/4, 3/4 недели) - досрочным выводом вы сможете воспользоваться только в следующем ТП.
    Да кстати, я пропустила этот пункт, спасибо что дополнили
  5. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Пошла копейка в родную хату. Честно говоря, были сомнения по поводу просевшего товарища Убунта. Но сегодня он показывает ощутимый результат в виде, почти, одного процента прибыли. Надеюсь, в конце недели будет не плохой профит.

6. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Вывел из Jborna 693$, т.е. 35% средств, 65% остались на счету. Т.к. парень пошел в "разнос". На данный момент открыто 4 сделки и не факт, что выйдет он из минуса. Свободные доллары остаются на счету, потому что не знаю как их использовать посреди недели (если кто-то подскажет куда десть 690$, то буду признателен).

7. 234
    Комментарии
    2
    Темы
    1125
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А вы не ждете просадки от Ахмеда, у него вроде уже 11 недель без просадки, пора ему ее выдать?
    Все ждут)

Главное правильно разпредилять риски и просадка не будет трагической)
  8. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    1 этап / 2 неделя (28.09.2014-5.10.2014)
    Сумма на начало недели 10112,00$
    Сумма на конец недели 10172$
    Результат недели: 60$, +0.57
    Результат этапа: 172.25$, +1.69%
    В общем, получилось так, что я, в силу причин(простуда), которые не позволили мне оставаться в здравом уме, нагородил чепухи в расчетах и досрочного вывода с JBorna. Выводил в ручную, а не средствами фастпамма, о чем есть подтверждающий скрин. Вывелось 697$, из них я 600$ записал посреди недели в новый индекс Best4, но напрочь об этом забыл, а индекс находился внизу таблицы и я, кроме своего портфеля, ничего не мониторил ниже. По всей видимости мой процент был бы минусовой, если бы я не записал эти свободные баксы в индекс. Обо всем догадался поздно и не знаю что делать. Как быть, кто подскажет?
    Ну а вообще отчет выглядит как есть вполне себе на 0.57%.

9. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Портфель на текущую неделю. (5.10 - 12.10)

Решил сделать диверсификацию по больше. Добавил нескольких управлюящих в соответствии со стратегией. Счет Ахмедоса закрыл, т.к. сулят ему просадку, а за неимением своего опыта - будем прислушиваться к опыту других.

Вложение 780747

10. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Доли в процентах.

Цитата Сообщение от PowlaKopejka Посмотреть сообщение
    Портфель на текущую неделю. (5.10 - 12.10)

Решил сделать диверсификацию по больше. Добавил нескольких управлюящих в соответствии со стратегией. Счет Ахмедоса закрыл, т.к. сулят ему просадку, а за неимением своего опыта - будем прислушиваться к опыту других.

Вложение 780747

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать