Результаты опроса: Является ли трейдинг для Вас основным источником дохода?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

29 34.12%
  • Нет

43 50.59%
  • Затрудняюсь ответить

13 15.29%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Бизнес-план на каждый день
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Бизнес-план - это хорошо. Только не всегда он оправдывается. Можно построить планы, а цена пойдет по совершенно другому сценарию и план придется менять. Нужно всегда уметь просчитывать всевозможные варианты и отобрать более приемлемый, но не забывать про альтернативный. Потому считаю бизнес-план условностью, дополнительным приложением, которое не всегда оправдано. Есть прогноз, есть его реализация или отмена.
  2. 387
    Комментарии
    10
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Думаю, что самой разумной цель для трейдера это - разбогатеть самому, помочь разбогатеть ближнему своему, сделать свою любимую женщину счастливой и мир лучше..) что еще нужно то?))
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Каждый новый день вносит свои корректывы в наши придуманные планы на бизнес и жизнь ,и надо с этим смириться и подккоректировать свои планы и все ок
  4. 402
    Комментарии
    15
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Думаю, что самой разумной цель для трейдера это - разбогатеть самому, помочь разбогатеть ближнему своему, сделать свою любимую женщину счастливой и мир лучше..) что еще нужно то?))
    Ну еще нужно народить детей, вырастить их, выучить, женить, купить квартиру, машину. Короче, трейдеру работать и работать)))
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать