Результаты опроса: Является ли трейдинг для Вас основным источником дохода?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

29 34.12%
  • Нет

43 50.59%
  • Затрудняюсь ответить

13 15.29%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Бизнес-план на каждый день
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Форс мажор не может быть для этого есть алгоритм.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Для меня к сожалению нет, поскольку ещё не приходилось зарабатывать конкретные суммы. Ноя очень надеюсь, что буду выводить приличную прибыль и не буду искать какой-либо другой работы.
    на это все надеяться, только вот некоторые надеяться а не чего для этого не делают, надо всегда быть устойчивым на месте, тогда все получится. А без этой черты характера вас просто нервы по губят и все.
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Бизнес план на фрекс, я понимаю, что это то же что и составить распорядок дня или режим дня и стараться его придерживаться, что бы не было хаоса в работе.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Чтобы вести прибыльную торговлю надо делать себе план торговли и записовать все сделки . И самое сложное это следовать этого плана . Если вы будете следовать плану это уже 50 % успеха .
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Форс мажор не может быть для этого есть алгоритм.
    Да ну,но ведь всякий бизнес план сдает сбой,И возникают у всех нас не предвиденные обстоятельства как не крути,но это так,но план все же лучше иметь,так как с ним больше шансов добиться успеха.
  6. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    На мой взгляд если даже Вы не трейдер, но у Вас имеется, своего рода,своё дело, то конечно нужно составлять. Даже более того, анализировать, чего Вы достигли, что получилось осуществить, а что нет...
    Согласна, что бизнес план должен быть у трейдера, так как это помогает ему правильно организовать свой день, а значит у него не будет хаоса в работе, что так же важно на форекс.
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не уже не метишься из угла в угол а знаешь что тебе необходимо делать. Потом это уже просто доходит до автомата)
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    не уже не метишься из угла в угол а знаешь что тебе необходимо делать. Потом это уже просто доходит до автомата)
    Может вы и правы, что если каждый день одно и тоже, то потом все желаешь на автомате, но для своего успокоения, все таки всегда намечаешь, что надо сделать на следующий день.
  9. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Согласна, что бизнес план должен быть у трейдера, так как это помогает ему правильно организовать свой день, а значит у него не будет хаоса в работе, что так же важно на форекс.
    Оно то так,но бизнес план на день составлен,а в течении дня могут быть сюрпризы на рынке которые в плане не указаны и тогда трейдер попросту теряится
  10. 1,040
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Для меня обычный рабочий бизнес-план - это просто сама работа по консервативной торговой системе. Сильно много не получится наторговать, так-как слежу за рисками. Вот торговля с соблюдением риска - это и есть ежедневный бизнес план, для меня. Какой может быть еще план на год, если и так известно, что строго системно не выйдешь на большую прибыль, как умеренный, или агрессивный трейдер? План - это система, которую не следует нарушать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать