Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Морковкина"
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    1) Досрочный вывод только той суммы которая указана, закрыть счет можно после окончания ТП и вывести все средства
    2) Если зашли в середине ТП, то Вы просто не сможете сделать досрочный вывод, придется ждать нового ТП, инвестировать Вы начинаете с момента захода
    3) Да все правильно, с индексов еще можно вывести с помощью стоп лосов или тейк профитов
  2. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    207
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    1) Досрочный вывод только той суммы которая указана, закрыть счет можно после окончания ТП и вывести все средства
    2) Если зашли в середине ТП, то Вы просто не сможете сделать досрочный вывод, придется ждать нового ТП, инвестировать Вы начинаете с момента захода
    3) Да все правильно, с индексов еще можно вывести с помощью стоп лосов или тейк профитов
    Спасибо за разъяснения!
  3. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    207
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Небольшой отчет по моему инвестиционному портфелю за прошедшие 2 дня этой торговой недели.

Честно говоря, даже не знаю, с чего начать. В голову приходит всемирно известна поговорка: "Поменяла шило на мыло". На этой неделе я решила почти полность изменить свой инвест. портфель и внесла в него 5 новых ПАММ-счетов - это - Ahmedos https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend, Jakov Fetisov https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon , Kuznets https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend, BestPammManager https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon, Jborn https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend , и три новых индекса - Victory2, Platinum, Aggressive.
    Результаты торговли уже не радуют, хотя фактически только почти середина недели.

Управляющие Jakov Fetisov, BestPammManager, Jborn - на данный момент в убытках, но выводить досрочно пока наверное не буду, еще понаблюдаю.
    Индекс Platinum, из-за управляющего Avas - ушел в небольшой минус. Примечательно и то, что на той неделе так же управляющий Avas показывал отрицательные результаты торговли, чем значительно ухудшил результаты индекса. При этом буду продолжать наблюдать за торговлей по этому индексу, так как там другие управляющие достаточно с хорошей репутацией, и надеюсь, что к концу недели они выведут этот индекс в профит.

По остальным индексам ситуация пока профитная, особенно радует индекс Aggressive. Изначально у меня в стратегии была задумка фиксировать и выводить посреди недели прибыль с индексом. Но на этой неделе я пока решила не делать этого, так как не вижу смысла - выбранные индексы, кроме одного - показывают нормальную доходность, поэтом я решила пока оставить все как есть, и полчуенную прибыль пока оставить в тех же индексах и дальше.

Самое обидное, что другие управляющие и индексы торгуют просто отлично и показывают прекрасные результаты, которые могли бы в сумме, если б не убытки от других управов - дать хороший итог по инвестированию. Вот уж действительно: "Знал бы где упадешь - солому бы подстелил".

4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    У меня такая же аналогичная ситуация, что в реальном портфеле, что в демо. Только в реально за счет более рискованных счетов удалось на данный момент сделать больше прибыли. А так тоже самое, великая троица чудит, за то с другой стороны следующая неделя обещает быть мега прибыльной.
  5. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    207
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня такая же аналогичная ситуация, что в реальном портфеле, что в демо. Только в реально за счет более рискованных счетов удалось на данный момент сделать больше прибыли. А так тоже самое, великая троица чудит, за то с другой стороны следующая неделя обещает быть мега прибыльной.
    Да, точно что великая троица... Я как-то побаиваюсь загадывать относительно результатов на следующей неделе... Вы думаете и на следующей неделе продолжать инвестировать в Jakov Fetisov, BestPammManager, Jborn? Меня почему-то пугают такие убытки, и мне кажется, что не факт, что следующая неделя будет более удачная для этих управляющих. Но так как я только учусь, то скорее всего все-равно не буду досрочно выводить средства, и продолжать наблюдать за их торговлей. У Jborn у меня сейчас только первая неделя ТП, из двух - поэтому его я решила оставить и на следующую неделю, и понаблюдать за его торговлей. А вот остальных - Jakov Fetisov и BestPammManager - скорее всего не буду включать в свой инвест. портфель на следующей неделе. Ну еще 2 торговых дня, может что-то изменится еще.
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Конечно я в них дольюсь, закрою счет валекса и уменьшу доли сина и ахмедоса, вот и появятся средства
  7. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    207
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ситуация в моем инвестиционном портфеле на сегодняшний вечер:

Сейчас пока у меня +0.67%. Этот показатель почти в 2 раза больше, чем вчера, что радует. Но осталось всего два торговых дня, и если честно, сомневаюсь, что результаты моего инвестирования на этой неделе доберутся хотя-бы до +1%....
    Очень хорошо, что индекс Платинум, стараниями управляющих Аваса (из-за которого он вчера ушел в минус) и Вероники - в итоге сейчас в профите.
    Однако управляющие Jakov Fetisov, BestPammManager, Jborn - все так же на данный момент в убытках. И если у управляющих Jakov Fetisov и BestPammManager результаты торговли не изменились со вчера, то ПАММ-счет Jborn еще больше просел. При это я все-равно пока решила, что выводить досрочно пока наверное не буду, еще понаблюдаю.
    По индексам ситуация профитная, пока прибыль не вывожу, хочу на этой неделе поэкспериментировать и просто наблюдать за результаты инвестирования без фиксирования и вывода прибыли посреди недели.

8. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    207
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем доброго дня! К сожалению, последние два дня не было нормально доступа к интернету, наблюдала только с телефона за происходящим в моем инвестиционном портфеле, поэтому не писала в темке.
    Ну что ж, время подвести итоги мой второй недели инвестирования.... Результаты, конечно, не ахти.

ОТЧЕТ:

1 этап / 2 неделя (28.09.2014-05.10.2014)
    Сумма на начало недели: 10063,47$
    Сумма на конец недели: 10,057.81$
    Результат недели: -5.66$ (-0.06%)

Результаты этапа:
    1 неделя +63,47$
    2 неделя -5.66$
    3 неделя
    4 неделя
    Результат за 2 последние недели +57.81$ (+0,57%)

2.Действия, выполненные в течении недели: не было проведено никаких действий с досрочным выводом, или с выводом прибыли из индексов.

3.Результаты работы:

4. Комментарии:

До середины этой недели я даже думала, что доберусь до +1% прибыли по своему инвестированию, а в итоге последние несколько дней были ну ооочень неудачными в плане торговли для некоторых их тех управляющих ПАММ-счетов, в которых я вложилась. Из-за того, что не было нормального интернета в последние пару дней - я не смогла досрочно вывести средства из тех управляющих, которые ушли в минус - это Jborn, BestPammManager, Jakov Fetisov, тогда возможно, результаты моего инвестирования на этой неделе были бы более удачными. Ну что имеем, то имеем. Итак, результат второй недели моего инвестирования отрицательный, и составляет -0.06%. Итого у меня сейчас в распоряжении 10,057.81$, то есть за две недели прибыль от инвестирования составила +57.81$, или +0,57%.

Начнем с индексов - я впервые инвестировала в индексы Victory2, Platinum, Aggressive - и все эти три индекса показали очень хорошие результаты торговли, особенно индекс Агрессив порадовал итогом этой торговой недели = +4.94%. А вот индекс Prize выдал отрицательный результат -0.50%, который стал следствием убыточной торговли управляющего Jborn, который входит в состав этого индекса.

По ПАММ-счетам: управляющие Ahmedos, Kuznets, Master, ubunt показали профитные результаты: это +2.18%, +2.02%, +2.47%, +1.91% соответственно - то есть в среднем около +2% прибыли, что является довольно хорошим показателем, и если бы не просадка остальных управляющих по моему портфелю - то, возможно, результаты этой недели инвестирования могли бы быть как раз на уровне запланированных 2%.
    А теперь про убытки. Я впервые инвестировала в управляющих Jborn, BestPammManager, Jakov Fetisov по 800 долларов в каждого - так как проанализировав результаты доходности их ПАММ-счетов пришла к мнению, что эти управляющие очень стабильно торгуют, поэтому инвестировала в них. Но видимо удача на этой неделе была не на их, (ну и не на моей стороне), поэтому результаты их торговли оказались отрицательными. Убыток от BestPammManager составил -3.42%, или -$27.40, убыток от Jakov Fetisov = -4.38%, или -$35.04 в денежном эквиваленте. И наиболее ощутимым был убыток от управляющего Jborn = -9.23%, или -$73.82.

Позже напишу план инвестирования на третий этап, решила снова кардинально поменять состав своего инвест. портфеля.
  9. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    выделенное не верно.

Если зашли в середине недели , то Вы просто не сможете сделать досрочный вывод, придется ждать новой недели
  10. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    207
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    План 1 этап / 3 неделя (05.10.2014-12.10.2014)
    Сумма на начало недели: 10,057.81$

Выполненные в РО действия:
    Счет Ahmedos (558616) - остается в моем инвестиционном портфеле, так как прошла только первая неделя инвестирования в него, а у него торговый период 2 недели. Ну его результатами торговли я довольна = +2.18%, или +$13.99 за неделю, что в итоге дало $656.89 в данный момент по сумме, инвестированной в него.
    Счет BestPammManager (5000500) - закрыт, потому что выдал отрицательный результат (-3.42%), и не смотря на то, что многие предпочитают и советуют инвестировать в такие довольно профитные ПАММ-счета именно после просадки, я все-равно просто не хочу пока дальше в него инвестировать.
    Счет Jakov Fetisov (5003680) - а вот этот счет я решила не закрывать, даже не смотря на полученный убыток, так как глядя на общую доходность этого ПАММа и беря во внимание то, что это его первый убыток за 5 месяцев торговли - я решила инвестировать в него и на следующей неделе, правда уже меньшую сумму = 174.74 доллара (сумма такая "странная", потому что чтоб выйти на итоговый размер моего инвест. портфеля = 10,057.81$)
    Счет Jborn (518906) - остается в моем инвестиционном портфеле, так как прошла только первая неделя инвестирования в него, а у него торговый период 2 недели. Это даже не смотря на то, что на прошлой торговой неделе именно из-за этого управляющего мой портфель потерял -9.23% от вложенных в него средств - я все-равно решила пока не выводить досрочно средства из его ПАММа, а продолжить инвестирование в том количестве инвестированных средств, которые остались после полученного убытка = $726.18. Причина моего решения в том, что проанализировав доходность этого ПАММ-счета, я увидела, что за 21 месяц торговли, это всего вторая убыточная неделя у Jborn, поэтому надеюсь, что на следующей неделе у него получится торговать в профит.
    Счет Kuznets (561375) - закрыт, хоть и показал хорошую доходность (+2.02%), но я так решила на этой неделе, может через неделю снова в него инвестирую, а пока так.
    Счет Master (5000176) - закрыт, хоть и показал хорошую доходность (+2.47%), но я так решила на этой неделе, может через неделю снова в него инвестирую, а пока так.

Счет Ahmedos (558616) - (ТП = 2 недели, начинается 2 неделя инвестирования)
    Счет Jakov Fetisov (5003680) - (ТП = 1 неделя)
    Счет Jborn - (ТП = 2 недели, начинается 2 неделя инвестирования)

Итак, на третьей неделе 1 этапа я решила инвестировать всего в 3 ПАММ-счета - в общем на $1557.81, остальные средства - инвестировать в индексы. Таким способом, я надеюсь, что получится проверить действенность (вывод прибыли из индексов посреди недели) и возможную прибыльность одного из пункта моей стратегии - то есть:

Ежедневный вывод прибыли из индексов на баланс. При накоплении необходимой суммы инвестируем в надежные счета.
    По индексам:
    Индексы Victory2, Prize, Platinum, Aggressive, в которые я инвестировала на прошлой неделе - закрыты и открыты заново. Также открываю новые индексы - 2010, Prize2, Balancе. Инвестирую в каждый из индексов по 1000 долларов.

Все-таки из моего малюсенького опыта инвестирования - я уже убедилась, что индексы дают нормальную доходность, и надеюсь, что вот такое изменение моего портфеля поможет набрать нужный % доходности на предстоящей 3-ей неделе моего инвестирования.

И оставшиеся 1500$ я решила инвестировать в новый ПАММ-фонд Пантеона - ТОP-15, в состав которого входит 15 топовых управляющих, и который за две недели показывает общую доходность около 2%.

Портфель на 1 этап / 3 неделя

ВСЕМ ХОРОШЕЙ И ПРОФИТНОЙ НЕДЕЛИ!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать