Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Морковкина"
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от morkovka Посмотреть сообщение
    Вот составила портфель по индексам Prize и Prize2.
    Добавьте все свои инструменты до 10000
  2. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    207
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Добавьте все свои инструменты до 10000
    Сделано.

Составила полностью портфель по 10.000 USD.

Только не могу разобраться - можно ли как-то разграничить на графике отдельно управляющих индексами, и отдельно просто управляющих. Просто у меня вышло, что я инвестирую в ubunt как в отдельного управляющего 2000$, и также в составе индекса Prize2 тоже в нее инвестируется 400$, поэтому на графике показывается общая сумма инвестирования = 2400$. Или так и нужно, все нормально и так, как отображается?

3. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Только не могу разобраться - можно ли как-то разграничить на графике отдельно управляющих индексами, и отдельно просто управляющих. Просто у меня вышло, что я инвестирую в ubunt как в отдельного управляющего 2000$, и также в составе индекса Prize2 тоже в нее инвестируется 400$, поэтому на графике показывается общая сумма инвестирования = 2400$.
    Если бы вы указали при составлении портфеля на инвестфлоу что инвестируете в индекс, а не раскидывали вручную сумму по управам, то сверху графика появилась бы кнопка "Счета и индексы" и доли уже показывало бы соответственно на Приз2 и отдельно на счета.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Просто у меня вышло, что я инвестирую в ubunt как в отдельного управляющего 2000$, и также в составе индекса Prize2 тоже в нее инвестируется 400$, поэтому на графике показывается общая сумма инвестирования = 2400$.
    Это говорит как раз о том, что вы слишком доверяете этому счету, вложив в него 24%.
    У меня сейчас самый крутой Ахмедос = 19,6%
  5. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    207
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Если бы вы указали при составлении портфеля на инвестфлоу что инвестируете в индекс, а не раскидывали вручную сумму по управам, то сверху графика появилась бы кнопка "Счета и индексы" и доли уже показывало бы соответственно на Приз2 и отдельно на счета.
    Все, спасибо, переделала заново портфель на investflow, и разобралась!

- - - Добавлено - - -

Это говорит как раз о том, что вы слишком доверяете этому счету, вложив в него 24%.
    Да, благодаря визуальному распределению по получившимся графикам на сайте, который вы мне посоветовали (investflow), я теперь немного по другому посмотрела на свою инвестиционную стратегию. Ну ничего, на ошибках учатся, хотя на будущее, наверное буду стараться распределять деньги между бОльшим количеством управляющих, и соответственно меньшими суммами. Посмотрела на управляющего Ahmedos - действительно очень хорошие результаты торговли, что-то я его выпустила из виду вчера, когда составляла свою ИС, теперь обязательно обращу внимание.

Интересно, конечно, наблюдать онлайн за своими виртуальными инвестированными деньгами через такие мониторинговые сайты, как фастпамм и инвестфлов. Сейчас вот увидела, что управляющий SkyFx сидит в просадке, ну это только начало торговой недели, надеюсь за неделю он выберется из просадки и покажет хорошие итоговые результаты к закрытию рынка.

6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А у меня Фетисов)) Ахмедос тоже в любимцах) Убунт мне тоже нравится, но как-то он сдает позиции на этой неделе. Подождем пт.
  7. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    207
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    А у меня Фетисов)) Ахмедос тоже в любимцах) Убунт мне тоже нравится, но как-то он сдает позиции на этой неделе. Подождем пт.
    Фетисов - это вот этот, верно? - https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    Совсем молодой управ, всего 4 месяца торгует в ПАММе. Хотя результаты, действительно, отличные.

01-06-2014 - 01-07-2014 25.79 %
    01-07-2014 - 01-08-2014 50.37 %
    01-08-2014 - 01-09-2014 31.25 %
    01-09-2014 - 01-10-2014 32.93 %

Да, ubunt что-то подводит. :( Не зря alex pobeda сказал, что:

Посмотрим, конечно, как закончится эта торговая неделя, очень надеюсь, к закрытию рынка ubunt все-таки подтянет свои результаты, потому что пока-что из-за него у меня в инвест. портфеле все результаты съехали. Позже покажу.
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Фетисов - это вот этот, верно? - https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    Совсем молодой управ, всего 4 месяца торгует в ПАММе. Хотя результаты, действительно, отличные.
    Никогда не поверю, что он торгует всего 4 месяца. Может, просто в Пантеоне свой ПАММ зарегистрировал недавно. А так опыт торговли у него просматривается. И уже в высшей лиге местных управов. А по убунту ждем) Пока вроде бы не смертельно. Профитов вам!
  9. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    "Да, ubunt что-то подводит. :( "

Действительно, я сегодня часть средств вывела из ubunt-a и вложилась в Jakovа Fetisovа в надежде, что он и на этой неделе сработает хорошо и компенсирует просадку ubunt-а.
  10. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    207
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Никогда не поверю, что он торгует всего 4 месяца. Может, просто в Пантеоне свой ПАММ зарегистрировал недавно. А так опыт торговли у него просматривается. И уже в высшей лиге местных управов. А по убунту ждем) Пока вроде бы не смертельно. Профитов вам!
    Да, этот Фетисов действительно наверняка трейдер с солидным стажем и опытом. Просто не раз встречала мнение, что желательно вкладываться в проверенные "временем" ПАММы, так как долгое время существования ПАММа говорит о его большей стабильности и надежности. Но в таком случае - когда такие хорошие показатели - то инвестирование в него становится еще более заманчивым.
    А у ubunt, тем временем, ситуация все ухудшается....

Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    Действительно, я сегодня часть средств вывела из ubunt-a и вложилась в Jakovа Fetisovа в надежде, что он и на этой неделе сработает хорошо и компенсирует просадку ubunt-а.
    Проясните этот момент про досрочному выводу средств. Вот, например, я правильно понимаю - если я захочу сейчас вывести инвестированные средства с ПАММа ubunt - я могу, по условиям его ПАММА - вывести только 25% от внесенной мною суммы, верно? То есть если у меня сейчас в него инвестировано 2000$, то вывести я могу только 500$, верно?

Ну и следующий вопрос - а разве можно в течении недели просто взять и ввести выведенные досрочно средства в другой ПАММ? Разве не нужно ждать наступления следующего торгового периода, чтоб инвестировать в нового управляющего?

Ведь это хоть и "ненастоящее" инвестирование, но правила то настоящие, верно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать