Форум трейдеров » Торговые стратегии » Day Trading
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день всем. Сегодня один отложенный и один уже открыл по рыночной цене. ТР возможно буду корректировать.

#40 USDJPY sell по рыночной цене 107.544, объем 0,05, ТР 107.253

#41 GBPJPY sell stop по цене 172.700, объем 0.05, ТР на уровне 172.400

2. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем вечер добрый. Приношу извинения сразу не отписался по закрытию сделок. Только с работы.
    #40 USDJPY закрыл ручками по цене 107.249, прибыль составила +13.25$
    #41 GBPJPY закрыл ручками по цене 172.632, прибыль составила +3.17$

- - - Добавлено - - -

На сегдня торговлю закончил.
  3. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем доброе утро. Отложенные на сегодня. ТР возможно буду корректировать. Еще хотел открыться по 2 валютам, но они под закрытие начали бешеный рост, немного насторожило. решил воздержаться по торговле на них, это EURGBP и GBPJPY.

#42 USDCHF sell stop по цене 0.94849, объем 0.05, ТР на уровне 0.94569

#43 USDJPY sell stop по цене 106.800, объем 0.05, ТР на уровне 106.500

#44 XAUUSD buy stop по цене 1238.90, объем 0,05, ТР на уровне 1242.36

#45 XAGUSD buy stop по цене 17.600, объем 0.05, ТР на уровне 17.700

4. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем вечер добрый. Сработало 2 сделки, USDCHF и USDJPY , обе ушли в минус, пока не критично. Жду развития событий.

- - - Добавлено - - -

Сработали еще часов в 10 утра, не было раньше возможности отписаться.
  5. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Утро доброе. Удалил 2 отложенных ордера это #44 XAUUSD и #45 XAGUSD цена развернулась в противоположную сторону. Остальные 2 ордера пока так и болтаются в минусе, пока не закрываю.
    Новых ордеров сегодня нет.
  6. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вечер добрый коллеги ) У нас уже ночь полночь , но открытые сделки я все же закрыл, из минусов вышел. Новости по США помогли это сделать.
    #42 USDCHF Закрыл ручками по цене 0.94884, - 2.84$
    #43 USDJPY Закрыл ручками по цене 106.458, +15.24$
    Открытых сделок нет. Всем доброй ночи, я на сегодня торговлю закончил.
  7. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброе утро. Сегодня 3 отложенных, думаю что сработает только один, но посмотрим. ТР возможно буду корректировать.
    #46 XAUUSD buy stop по цене 1249.80, объем 0.05, ТР на уровне 1257.55

#47 NZDUSD buy stop по цене 0.80000, объем 0,05, ТР на уровне 0.80685

#48 XAGUSD buy stop по цене 17.830, объем 0.05, ТР на уровне 18.100

8. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я сегодня похоже так и не откроюсь, но может это и к лучшему. Рынок вытворяет не пойми что. Вверх\вниз, к тому же проходит не малое значение в пунктах. Отложенные ордера оставляю до утра. там посмотрим.
  9. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем доброе утро. У меня ни сработал ни один отложенный ордер. Я их удалил. Сегодня я в не рынка, по мои правила открытия сделок сегодня нет валют. Для себя торговую неделю закрыл. Вывод за неделю и месяц вечером.
  10. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем вечер добрый. Хотел бы подвести итоги своей работы за прошедшую неделю и месяц.
    На этой недели практически сделок не открывал, рынок довольно не понятный для меня на этой недели. В начале недели вошел в рынок 2 сделками не очень удачно, тянули меня на протяжении нескольких дней. Но в итоге вышел в плюс. Прирост счета на этой недели 28.27$ или 1.59%. По отношению к предыдущим неделям не дотянул, как минимум до своих личных целей. Но радует тот факт что неделю закрыл все же в плюсе. Как говорится лучше синица в руке ....
    Месяц в принципе получился насыщенным для меня, было несколько неприятных моментов, но ни кто не может торговать идеально, все ошибаются. Радует что удается совмещать и торговлю и работу. За этот месяц торговал на множестве пар, в виду особенностей торговой ТС, приходилось экспериментировать, хочу заметить что удачные эксперименты ) открыл для себя некоторые пары на которых ранее не торговал. Наверное утомил перейду ближе к фактам. Начальный депозит в размере 1500$. Торговлю в течении месяца вел объемом 0.05. Итог месяца составляет +20.78% или +311.67$. Главное что я сделал для себя : Я выполнил свою личную цель, я сказал что прибыль составит от 10 до 20% и я достиг этого. Для меня это значит очень многое. Спасибо проекту.
    Написал письмо Уважаемому Директору ШУ, буду ждать результата и надеюсь что меня переведут ...
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать