Форум трейдеров » Торговые стратегии » Day Trading
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    #36 AUDUSD, двигал ТР, но похоже замахнулся опять на нереальные цифры. Закрыл ручками по цене 0.88073, закрыл в +10.65

#34 USDJPY, до ТР не стал ждать, закрыл ручками по цене 108.340, закрыл в +11.50

#31 EURGBP до сих пор болтается в минусах, можно было закрыться в плюсе, но решил что цена еще подрастет. Пока наблюдаю.

- - - Добавлено - - -

#37 NZDUSD сработал, ТР подкорректировал по цене 0.79119
  2. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые форумчане, спасибо что уделяете внимания моей стратегии, и просматриваете эту ветку. Начали сыпаться письма с вопросами по чему я сегодня по открывал сделки не по стратегии. Приношу извинения, я сам себя запутал и еще судя по всему Вас, при всем при этом это подтолкнуло меня на некоторые наблюдения и эксперименты. Буду делать отдельно на демо счете. Если это приживется то внесу в ТС изменения.
    Второй вопрос по чему я не ставлю стопов но при этом ставлю ТР, хотя зачем ограничивать прибыль как говорится. Со стопами отдельная история, на дневных графиках с этим есть проблема, они получаются очень большими так как практически всегда нужно ставить за LOW свечи, и нет смысла ставить где то в середине дневной свечи. Тут немного другой интервал, и все немного по другому по отношению к часу например. Так же было замечено что при открытии на дневных графиках было такое что движение происходило через свечу например в нужную сторону. Были бы стопы меня выбило. Многие назовут это пересиживанием минуса. Но все в рамках правил. Я придерживаюсь правил и не загоняю депозит в просадку что бы потом меня дисквалифицировали. Можно считать что я торгую опасно.
    По ТР, ставлю по тому что при сильных\резких движениях не успеваешь фиксировать прибыль. Всегда ставлю, почти всегда корректирую, и в конце закрываю сделку ручками. Стараюсь мониторить свои сделки, и ТП по большей части для быстрых и резких движениях.

Мои замечания по ТС, буду тестировать в реале и проверю на истории :
    Если линия недели ниже месяца , НО при этом цена пробивает линию месяца. Мое мнение что это либо конечно ложный пробой, либо это просто преждевременный вход в еще только начинающийся тренд. Вот и проверю может ли такой вариант событий приносить прибыль.

P.S. Хоть я вчера при неправильном открытии заработал немного, все же это было черевато для меня. NZDUSD утянул в минус пока на 23 $, пока не делаю попыток к его закрытию.
    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО НАПИСАЛ МНЕ, И УКАЗАЛ НА МОЮ ОШИБКУ.

- - - Добавлено - - -

#31 EURGBP закрыл по цене 0.78632, закрыл ручками, прибыль 1.29$
  3. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    #38 EURGBP buy stop по цене 0.78768, объем 0,05, ТР 0.78868

По остальным валютам не вхожу, условия не выполнены для входа. В рынке сейчас болтается 2 ордера которые я поставил вчера не верно NZDUSD и ночью еще сработал EURUSD
  4. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    #38 EURGBP сработал, пока в небольшом плюсе, ТР скорректировал по 0.79023, за сделкой слежу.
  5. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    #35 EURUSD скорректировал ТР по цене 1.27197
  6. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от genek Посмотреть сообщение
    #38 EURGBP сработал, пока в небольшом плюсе, ТР скорректировал по 0.79023, за сделкой слежу.
    #38 EURGBP заурыл ручками по цене 0.78876, прибыль +8.12$
  7. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    #35 EURUSD закрылся по ТР, прибыль составила +21.09$
    #37 NZDUSD закрылся по ТР, прибыль составила +20.50$
    На данный момент открытых ордеров нет.
  8. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем утро доброе. Сегодня я в не рынка, у меня ни по одной валюте нет выполненных условий ТС. Все ордера закрыты. Просто в течении дня буду поглядывать за движением.
  9. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет. Сегодня один отложенный ордер, да и тот на новой для меня валютной паре GBPJPY. По всем валютам которые с долларом по ним нет торговли пока индикатор не поменяет направление линий, а произойдет это в понедельник. По этому приходится искать\ изучать кросс пары.

#39 GBPJPY sell stop по цене 173.560, объем сделки 0,05, ТР на уровне 173.317 ( по ходу движения возможно буду корректировать )

10. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер всем. Сделка #39 GBPJPY сработала, и уже закрыл ) закрыл по цене 173.197 ручками, прибыль составила +16.29$
    Сразу итог за неделю. Сделок было ни много, плюс еще и в начали недели открылся ни по стратегии (спасибо заметили ) в следующий раз учту и буду внимательней. Прибыль за неделю составила +89.44$ или в процентах 5.96%. Сделок как открытых так и отложенных нет. Торговую неделю для себя уже закрыл. Всем удачно отдохнуть на выходных и профита )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать