Форум трейдеров » Торговые стратегии » Волна в канале
+ Подписаться
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 108
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок
    Ну вот и лось по золоту - обидно, но не смертельно.

Все верно было сделано, единственное - может нужно было безубыток поставить, когда обновили хай, но не сделал этого - ладно, продолжим, Господа!

- - - Добавлено - - -

Фунт-новозеландец, перенес СЛ в безубыток - раз по золоту закрылся с лосем, значит не задался вечер сегодня - больше новых позиций открывать не буду.

- - - Добавлено - - -

Посмотрел сейчас на результат - в принципе устраивает.

Закрыл все открытое - завтра буду смотреть и думать снова.

2. 108
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок
    Всем доброго времени суток. У меня утро.
    Новый день, новая пища для размышлений.
    Вот текущая ситуация по ауди. Чуть ниже - она же, но ТФ помельче, и описание того, что буду делать, если цена пойдет по моему сценарию. Если по моему запланированному сценарию не пойдет - ничего делать не буду.

Вот сценарий для канадца по швейцарцу.

Ну и еще то, на что упал глаз в процессе утреннего анализа.

Новозеландец по канадцу подходит к точке разворота.

И вот еще что заметил, анализируя свои сделки: лоси в основе своей приходят, когда баюсь в падающем канале или селюсь в растущем. Так что такое поведение я оставил в прошлом. На нижней картиночке - не буду даже рассматривать бая!

3. 108
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок
    Ауди пока идет по сценарию. Поставил отложку.

- - - Добавлено - - -

А здесь сценарий уже отменился. Жду развития событий.

- - - Добавлено - - -

Еще одно понятное место нашел - выставил отложку.

4. 108
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок
    AUDCHF - немного отредактировал место выставления отложки всвязи с поведением цены. Основной сценарий остался прежним.

5. 108
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок
    Ну вот и первая сработка, правда я откорректировал ТП - на трендовую его поставил.

- - - Добавлено - - -

А этот сценарий не сработал, отложку удаляю.

6. 108
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок
    По GBPCAD тоже изменился сценарий - удаляю отложенник.

7. 108
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок
    Всем доброго времени суток!
    У меня утро.
    За вчерашний вечер оставалась одна сделка, она и сработала в профит.

Здесь перерисовался канал, находимся в нижней трети падающего - в свете последних решений (меня по поводу себя))) - при таком раскладе не торгую, жду у падающего канала верхнюю треть, еще лучше 10% зону. Значит недельку-другую по этой паре не сможет появиться новых сигналов.
    До окончания 1 этапа, по идее, осталось 2 дня - сегодня и в пятницу, можно было бы и вообще ничего не делать, но натура не позволяет не работать при наличии работы и возможности для работы. А вот лотность (риски) - уменьшу до минимума.
  8. 108
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок
    Итак - просмотрел все пары, на которые смотрю - около 30 штук. Глазу зацепиться не за что. Что-то явно меняется - вот несколько примерчиков.

Не нашел ни одной пары, где была бы понятная ситуация и можно было бы смело выставлять отложенники.
    Вариантов в этом случае не менее 2!
    1. Ничего не делать, ждать определенности, постоянно просматривая рынок - к понедельнику должны бы появиться результаты.
    2. Перейти на более мелкие ТФ - Н1- М5, но там ложных сигналов слишком много.
    Весь в раздумьях, но входить в рынок только ради того, чтобы войти - увольте, не буду.
    3. Сходить с супругой куда-нибудь, и вообще не смотреть в монитор пару деньков.

Буду надеяться, что меня не вычеркнут из проекта за то, что сегодня не будет сделок.
    Посмотрю еще - что к обеду будет нового.
  9. 108
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок
    Всем доброго времени суток!
    У меня утро пятницы.
    Вчера просто отдохнул от всего. Смотрю, ищу, хотя в пятницу после обеда лучше не входить в сделки - от греха подальше, но искать входы никто не запрещает, хотя толком нормальных входов нашел только один.

Ну а остальные - пока жду определенности.

10. 108
    Комментарии
    1
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок
    Начинается новая неделя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать