Разное » Конкурсы » Вопросы по конкурсу "Родео Драйв"
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 323
    Комментарии
    4
    Темы
    324
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если Правила конкурса предполагается корректировать - вношу ещё предложения:

1. Разделить заезды по торгуемым инструментам. Например, в понедельник - только Форекс. В пятницу - "Ваши предложения" (акции, золото, или что-то ещё. Вот с ДАКСом интересно получилось).
    Как уже предлагали выше, второй заезд начинать с равного депозита и определять победителя по сумме.

2. Убрать мега-лоты (не возвращать маржу при локах). А то у нас получается родео, на котором лошадь уже не котируется, а выигрывает тот, кто собрал ракету и угадал направление :) И получается, что недельный конкурс для многих заканчивается через 10 минут, а потом жди 2 недели. Пропадёт интерес к конкурсу.

3. Оставить "изюминку": 27-е место и Тотализатор.
    Кстати, деньги, выигранные на тотализаторе, можно было бы и наличкой выдавать (при желании выигравшего). Можно добавить условие - если выиграл один из победителей конкурса. Чёт мне не верится, что на тотализаторе часто будут выигрывать.

Всё это сделает Родео более ярким и привлекательным. Как мне кажется..
  2. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    насчет второго заезда...
    не у многих по тех причинам есть возможность продолжить конкурс...
    опять же про себя скажу:), у меня во владе 2 провайдера оба сейчас в полном дауне всю неделю, работает только мобила с гпрс, а сейчас и вообще свет отключили:thumbsup_002: , на сколько ноута хватит?? ну на часа 3 не больше..
    так что взвесим все "за" и "против" дисквалификации:bow:
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    у вас там уже начало конца света?
  4. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    День добрый!
    Такой вопрос - у вас сказано "Победитель, занявший 1 место, и имеющий более 500$ на реальном счете в «Golden Contract», получает на счет 700$."

Имеется ввиду 500$ на балансе, или 500$ средства (Equity)?
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от OLD Посмотреть сообщение
    1. Разделить заезды по торгуемым инструментам. Например, в понедельник - только Форекс. В пятницу - "Ваши предложения" (акции, золото, или что-то ещё. Вот с ДАКСом интересно получилось).
    Как уже предлагали выше, второй заезд начинать с равного депозита и определять победителя по сумме..
    Разделение по инструментам лучше не вводить, я думаю.
    А старт во втором заезде с равным депо и последующее суммирование... Здесь надо детально рассмотреть все ньюансы.

Цитата Сообщение от OLD Посмотреть сообщение
    2. Убрать мега-лоты (не возвращать маржу при локах).
    Технически это не представляется возможным.
    Но для ограничения вылетов можно установить стандартный уровень стоп-аута в конкурсе, равный 70%.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать