Разное » Конкурсы » Вопросы по конкурсу "Родео Драйв"
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я бы хотел обратить внимание на искусственность требования обязательного участия в последнем заезде.
    В связи с этим подумалось: а если бы финалисты все стартовали бы вновь с равной суммой? Как это изменило бы борьбу в предварительном заезде! Никаких тебе мегалотов, упорная рациональная борьба за место в 30-ке..
    Ну невыгодно будет мегалотить, разве что под занавес заезда. Но и это пошло бы на пользу - ковбои на 15-30 местах боролись бы до самого гонга.
    И сливших в минус будет на порядок меньше.
    -----
    но это был бы совсем другой конкурс :)
    А что- вот схема другого конкурса - "на выбывание". Каждый час выбывают несколько участников с наименьшим балансом. Через несколько часов вылетят все, кто не вступил в игру! И цель - не огромная сумма пипсов, а просто выжить дольше всех. Приз единственный.Мафусаил - так, кажется, звали легендарного долгожителя :)
    П.С,
    Этого "Мафусаила" вообще-то можно внедрить и в Даксоманию, и не факт, что один участник сумеет взять два приза.
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Я бы хотел обратить внимание на искусственность требования обязательного участия в последнем заезде.
    В связи с этим подумалось: а если бы финалисты все стартовали бы вновь с равной суммой? Как это изменило бы борьбу в предварительном заезде! Никаких тебе мегалотов, упорная рациональная борьба за место в 30-ке..
    Ну невыгодно будет мегалотить, разве что под занавес заезда. Но и это пошло бы на пользу - ковбои на 15-30 местах боролись бы до самого гонга.
    И сливших в минус будет на порядок меньше.
    -----
    но это был бы совсем другой конкурс
    А что- вот схема другого конкурса - "на выбывание". Каждый час выбывают несколько участников с наименьшим балансом. Через несколько часов вылетят все, кто не вступил в игру! И цель - не огромная сумма пипсов, а просто выжить дольше всех. Приз единственный.Мафусаил - так, кажется, звали легендарного долгожителя :)
    П.С,
    Этого "Мафусаила" вообще-то можно внедрить и в Даксоманию, и не факт, что один участник сумеет взять два приза.
    Идея не плохая с выбыванием, но...тогда прийдётся фиксировать сделки каждый час, чтобы причесать баланс, или будет вести отстрел Инна...

А вот по-поводу старта во втором туре с одинаковой суммой-это вариант хороший, и как вариант, прошу рассмотреть следущее:

Все участники второго тура стартуют с одинаковой суммой(300-400-???), а сумма заработанная в первом заезде, приплюсовывается к сумме заработанной во втором, и итог определяется по сумме двух заездов, но с обязательным участием во втором заезде. Вот здесь накал страстей, и интрига будет сохраняться!..
    ----------------------------------------------------------

Вождь, спасибо! Не хотел я, чес слово, трогать Зарницу, за интимные места.... Пункт 2 хорош, но... мне ужЕ дали понять, что п.3 лучше(???), если согласиться с п.2, значить согласиться с недоработками, проще указать на правила...

Как в армейском анекдоте: Устав...пункт первый-командир всегда прав, пункт второй-если командир не прав-смотри пункт первый...

"не всё скоту масленница"...:D и
    "Первый блин-Куму", а у меня их оказалось два, один из Ташкента, другой из Борисова...:D

Не всё так печально..."С мЫлом, Рай и в шалаше" (последние две о-скарбинки, собственного производства):D

P.S. Дальнейшие посты мои будут токма по улучшению конкурса...
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите пожалуйста, когда будет проводиться следующий конкурс "Родео", а то я регистрацию прошел, а дату проведения не знаю.
  4. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от InkoMak Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, когда будет проводиться следующий конкурс "Родео", а то я регистрацию прошел, а дату проведения не знаю.
    19 ноября...
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Где можно увидеть календарь?
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Конкурс проходит каждые две недели, чередуясь с "Дакс-манией". Если будут какие-то изменения - администрация заранее объявит об этом на форуме.
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Сейчас дополню правила расписанием.
  8. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день, Инна.
    Почему-то не могу видеть графики в терминале ГК4. Waiting for update "висит" уже больше 10 минут... Только в профили default, а в своих профилях, которые из WHC-терминала перенес - такая вот надпись.
    Спасибо за ответ. Счет 59535
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вам нужно подгрузить графики из Голдена. Откройте "Обзор рынка", -> "Показать все символы"-> Вы увидете, что обозначение контрактов в Голдене другое, чем в WHC.
  10. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, действительно, тут на фьючи с месяцем... Спасибо за подсказку!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать