Разное » Конкурсы » Вопросы по конкурсу "Родео Драйв"
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    К Инне Гриценко, как к хозяйке форума, не обращался с данным вопросом, дабы исключить администраторский подход.

Инна! Просьба, если есть желание, высказаться по данному вопросу как участнику, на общих положениях...
    Полностью поддерживаю участника, если есть второй этап то нужно чтобы на нём была борьба. Иначе теряется смысл этого этапа. Моё предложение --дисквалификация счетов на которых не было сделок.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    К Инне Гриценко, как к хозяйке форума, не обращался с данным вопросом, дабы исключить администраторский подход.

Инна! Просьба, если есть желание, высказаться по данному вопросу как участнику, на общих положениях...
    Отвечаю как участник конкурса "РОДЕО". По сути конкурса, да. Есть два этапа и нелогичным является неучастие во втором. Тем более, если проводить паралелли с иподромом или ковбойским родео.

А как человек, который подготавливал правила, я такой момент НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛА. Потому итоги были подведены вчера в полном соответствии с правилами. Где места распределились по балансу.
  3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Vertual, Инна!

Спасибо!

Учавствую в Рулетке со 2-го конкурса, месяца три не учавстовал по объективным причинам, Родео, не смотря на некоторые сложности с техобеспечением, несомненно один из самых лучших конкурсов, это подтвердилось "этапностью" продвижения, и одним из стимулов является, кроме спортивного интереса, стать призёром в равной борьбе, к чему я и стремился всё это время, насколько борьба в Родео оказалась равной, надеюсь, вердиктируют учредители...

P.S По данному вопросу, по моему мнению, есть три решения:

1. Дисквалификация счетов на которых не было сделок во втором туре

-с внесением изменений в правило об обязательном открытии позиций во втором туре

2. Оставить счета, на которых не было сделок во втором туре, и, дополнительно, признать призёрами, учавствовавших во втором туре конкурсантов, занявших в таблице 4 и 5 место, как занявших соответственно 2 и 3 места, в связи со сложившейся ситуацией, не прописанной в правилах, но дискредитирующей принципы конкурса РОДЕО

-с внесением изменений в правило об обязательном открытии позиций во втором туре

3. Оставить всё без изменений

1. Лично для меня приемлим пункт 2;
    2. Соглашусь с пунктом 1, как лицо заинтерисованное;
    3. Приму как должное пункт 3, после вынесения вердикта учредителями.
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Полностью поддерживаю 1 пункт из выше указаных предложений, так как по сложившейся ситуации "родео" теряет смысл .... и окажись я в подобном положени, был бы полностью не согласен с победой пассивных конкурсантов.... Думаю, в подобных спорных ситуациях, администрация Голден-Ковбоя должна взять ситуацию под контроль, и сделать соответствующие выводы!!!
  5. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokemon4ik Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю 1 пункт из выше указаных предложений, так как по сложившейся ситуации "родео" теряет смысл .... и окажись я в подобном положени, был бы полностью не согласен с победой пассивных конкурсантов.... Думаю, в побных спорных ситуациях, администрация Голден-Ковбоя должна взять ситуацию под контроль, и сделать соответствующие выводы!!!
    Спасибо! Кинул зелёным кирпичём...:D
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Скарб, тут есть ньюанс.
    Первое РОДЕО прошло по правилам, которые сейчас опубликованы на форуме и на сайте. Согласно этим правилам, конкурсанты, занявшие 2 и 3 место - ничего не нарушали.

А поставьте себя в ситуацию, когда мне вз********ет в голову ПОСЛЕ окончания конкурса, внести в правила пункт , по которому ВЫ будете дисквалифицированы. Ну и как? Все будут довольны?

Итоги конкурса подведены согласно имеющимся ПРАВИЛАМ конкурса.

Потому если есть пожелания и поправки - давайте рассмотрим. Возможно, внесем изменения в ПРАВИЛА. Но действовать эти поправки начнут ТОЛЬКО в новом конкурсе. А иначе будет абсурд.
  7. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Скарб, тут есть ньюанс.
    Первое РОДЕО прошло по правилам, которые сейчас опубликованы на форуме и на сайте. Согласно этим правилам, конкурсанты, занявшие 2 и 3 место - ничего не нарушали.

А поставьте себя в ситуацию, когда мне вз********ет в голову ПОСЛЕ окончания конкурса, внести в правила пункт , по которому ВЫ будете дисквалифицированы. Ну и как? Все будут довольны?

Итоги конкурса подведены согласно имеющимся ПРАВИЛАМ конкурса.

Потому если есть пожелания и поправки - давайте рассмотрим. Возможно, внесем изменения в ПРАВИЛА. Но действовать эти поправки начнут ТОЛЬКО в новом конкурсе. А иначе будет абсурд.
    Тогда решение по "Zарнице" тоже можно считать абсурдным?
    Я и не прошу дисквалифицировать, я за пункт 2 в своём посте #33..., если это упущения в правилах, допущенные при подготовке к конкурсу, будет ли грехом исправить положение, без жертв?
    Я согласен, что нарушений правил, со стороны пассивных призёров не было, но тогда Родео уже не Родео, а продолжение РР.
  8. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов
    Оседлай рынок на демо-депозите в 2 заезда, и почувствуй вкус победы, получив реальный счет!
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6859

Учавствовал в заездах, оседлал, вкус победы не почувствовал...Вкус победы почувствовали, 2-е из учавствовавших в одном заезде...
  9. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всё! Тема уже обрастает шлейфом "Нищий у дороги". Больше в этой теме постов оставлять не буду, я задал вопрос учредителям конкурса, и буду ждать ответа, если он последует, и если данная ситуация с "пассивными" призёрами будет считаться справедливой, то см.П.3 в посте #33...

Инночка, если есть "ньюансы", то они, как минимум, исключают незыблемость ситуации, а предполагают рассмотрение как минимум двух вариантов решения... :excl:

Спасибо и удачи!
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тогда решение по "Zарнице" тоже можно считать абсурдным?
    То решение действительно было абсурдным! Догадывался, что не раз еще оно всплывать будет, но решение тогда приняли...

$karb, то, что ты сейчас предложил в п2 пост 33 нормальный вариант полностью тебя поддерживаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать