Разное » Конкурсы » Вопросы по конкурсу "Родео Драйв"
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за поддержку - жу ответ от Инны , удачи и доброго дня)))
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    Если у Вас будет не правильный пароль после начала конкурса - обращайтесь ко мне. Поставлю новый пароль по Вашей просьбе. Инна - есть проблеммы - пишет неверный счет)))
    Сообщите мне в личку свое имя и логин.
  3. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А можно ли пронумеровать списки участников? А то как- то вручную считать и смотреть рейтинг не очень удобно. :unsure:
  4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Инна - смотри личку там все и имя и пароль и логин и мыло )))
  5. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Инна, а мегалоки мона? Только не отсылай к правилам, я тока что оттуда. :p
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение
    Инна, а мегалоки мона? Только не отсылай к правилам, я тока что оттуда. :p
    Я, конечно, совсем не Инна, но чего лишний раз дергать нашу ведущую... :D
    Цитата из Правил
    • Ограничений по количеству одновременно открываемых позиций нет
    • Ограничений по размеру открываемых позиций нет
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от bereza Посмотреть сообщение
    А можно ли пронумеровать списки участников? А то как- то вручную считать и смотреть рейтинг не очень удобно. :unsure:
    Действительно, списки не пронумерованные. Исправим :)
  8. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Большое спасибо! Пошли кататься.
  9. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я хотел бы обратиться к учредителям конкурса RODEO, и услышать их трактовку по поводу ситуации, возникшей в финальной части соревнования 9 ноября… Как быть в такой ситуации, где в правилах не прописано обязательное участие конкурсантов в финальном заезде, а сам конкурс подразумевает удержание победы?! Ведь конкурс Родео, тем и отличается от Русской Рулетки, что предусматривает участие во втором туре, где лидеры определяются в результате нешуточной борьбы, а не в результате стояния в стойле…

Ведь каждый, по крайней мере, находившийся в 20-ке лидеров, рассчитывал на борьбу во втором туре, и, как и я, стремился попасть в призёры. В результате этой борьбы, некоторые перевалили за 1000, кто-то за 800, кто-то за 600, но… именно в результате соревнованческой борьбы, остались в нижней части турнирной таблицы.

Я больше чем уверен, что многие выбывшие из борьбы, оказавшись в подобной ситуации, которой оказался я, то есть, имея баланс по закрытию конкурса, близкий к "призёрам-симулянтам", тоже подняли бы данный вопрос на рассмотрение учредителей. Ведь каждый(не пассивный) участник второго тура, испытал напряжение, азарт и стремление к победе…

Возможно кто-то будет говорить об объективности причин, не участия во втором туре «призёров», позволю себе повторить свой пост : «…а в троеборье, или в других состязаниях, учитывающих «этапность», спрашивают по какой причине не учавствовал многоборец?.. Если конкурс включает два тура, то человек регистрирующийся, знает об этом, и это его головная боль, по какой причине он пропустил заезд...»

Не так давно, подобная ситуация возникла в конкурсе РР, по поводу «не рыночных котировок», где в правилах не было прописано данное условие, и учредители конкурса достойно вышли из создавшейся ситуации. Я не отношусь к той категории людей, которые «выпрашивают» победу, и мнение учредителей будет мной воспринято как решение «третейского суда».
    Прошу всех отнестись с пониманием, и подойти к данному вопросу объективно и не предвзято...
  10. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К Инне Гриценко, как к хозяйке форума, не обращался с данным вопросом, дабы исключить администраторский подход.

Инна! Просьба, если есть желание, высказаться по данному вопросу как участнику, на общих положениях...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать