Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 92 из 134 ПерваяПервая ... 42829091929394102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    темный человек...чтоб ты знал сочинская Жемчужина выступала в высшей лиге в 90-х годах...не помню насчет матчей в городе на уровне сборной, но на уровне европейских туниров, например, были переносы в Сочи выступления Спартака...
    Этим летом проезжал мимо Сочи, дело было вечером, видно было плохо. Что там с олимпийскими объектами. На взгляд горожанина город изменился заметно в лучшую сторону?

Кстати я полагал, что сочинский аэропорт должен быть в Сочи, а не в Адлере. По этим пробкам до Сочи ведь долго добираться, мы ехали все дороги забиты были, а что будет в 2014 страшно представить. :unsure:
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Этим летом проезжал мимо Сочи, дело было вечером, видно было плохо. Что там с олимпийскими объектами. На взгляд горожанина город изменился заметно в лучшую сторону?

Кстати я полагал, что сочинский аэропорт должен быть в Сочи, а не в Адлере. По этим пробкам до Сочи ведь долго добираться, мы ехали все дороги забиты были, а что будет в 2014 страшно представить. :unsure:
    Олимпийские объекты двигаются полным ходом, уже даже началось сооружение главной арены, где будет открытие...

Пробки - дело всем знакомое, в Сочи на 1000 жителей приходится 350 (своих, не приезжих) машин, в Москве меньше - 338. Нам повезло, на дополнительные дороги, развязки отпущены баснословные деньги, без олимпиады мы за сто лет не нашли бы таких денег...

Нет такого населенного пункта Адлер, так говорят по старинке, Сочи уже давно город с районным делением и сегодня бывший Адлер - часть города и сказать: аэропорт не в Сочи, а в Адлере - это все равно, что сказать Внуковский аэропорт не в Москве ( Внуково входит в состав Москвы с 1950 г.)
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    темный человек...чтоб ты знал сочинская Жемчужина выступала в высшей лиге в 90-х годах...не помню насчет матчей в городе на уровне сборной, но на уровне европейских туниров, например, были переносы в Сочи выступления Спартака...
    Дружище,я в курсе этого.более того я играю сейчас за команду(не профи).
    И активно интересуюсь футболом,про Жемчужину знаю,естесно.
    Я имел ввиду именно матчи сборной,такого уровня.
    А то что проводились матчи Спартака-это уже давно было.
    К стадионам предъявляются новые требования,сам знаешь..
    так вот я хотел спросить,стадион в Сочи сейчас действительно удовлетворяет требованиям для проведения матчей такого ранга?
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Олимпийские объекты двигаются полным ходом, уже даже началось сооружение главной арены, где будет открытие...
    Замечательно. А сколько зимой, собственно с декабря до март стоит снимать однокомнатную квартиру с видом на море? :)

Аэропорты всегда за городом, но по-моему неоправданно долго до него добираться, наверное можно было ближе сделать, но местные бюракраты выгоду нашли. :unsure:
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Хиддинк сказал, что после матча со Словенией он решит пролонгировать ли контракт или нет в Россией после 2010 года. Все будет зависеть от исхода попадет сборная России в ЮАР или не попадет.

Кстати говоря, наиболее вероятная сборная, которую Гус может выбрать "следующей жертвой" будет, возможно, сборная ЮАР.
  6. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    вчера был сумасшедший матч в Чемпионате Италии Интер-Палермо
    5:3!! причем в первом тайме Интер вел со счетом 4:0!
    для Италии это просто невероятный счет))
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    вчера был сумасшедший матч в Чемпионате Италии Интер-Палермо
    5:3!! причем в первом тайме Интер вел со счетом 4:0!
    для Италии это просто невероятный счет))
    Вообще что-то нереальное, а вообще в Италии в последнее время какой-то футбол не такой стал. Недавно тоже было интересно поражение.
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Замечательно. А сколько зимой, собственно с декабря до март стоит снимать однокомнатную квартиру с видом на море? :)

Аэропорты всегда за городом, но по-моему неоправданно долго до него добираться, наверное можно было ближе сделать, но местные бюракраты выгоду нашли. :unsure:
    Цены на квартиры очень разные, где-то от 500р/сутки
    Уточнить просто: забить на поисковике- снять квартиру в Сочи - и вперед, например можно составить представление здесь
    http://www.rabota-v-sochi.ru/theme-69-1.html

Разместить аэропорт в Сочи не просто, здесь же горная местность, а полоса 3000мх60м (принимает самые большие пассажирские А-380 и грузовые "Руслан")...

эх,... когда-то я доезжал до центра за 20 мин (около 30 км)....
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да я уже все форумы облазил и везде по-разному. Вот по этой же ссылке человек пишет, что нашел всего за 17000 рублей две комнаты в часном доме, ванна отдельно и туалет отдельно. А кто-то пишет, что за 20000 сдает квартиру: не вида на море, ни кондиционера. То есть лучше торговаться, можно выторговать? :)

Для аэропорта нужно было насыпь в море делать. :D

Кстати ЦСКА с грозненским Тереком играла, армейцы 1:0 победили.
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Кстати ЦСКА с грозненским Тереком играла, армейцы 1:0 победили.
    а
    Зенит Москве проиграл с таким же счетом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать