Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 89 из 134 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Это и хорошо, что не скоро, такую игру (тьфу) часто смотреть - никакого здоровья не хватит
    Почему? Как бы я не ругал нашу сборную, но наша национальная сборная это профессиональная сборная совсем другого уровня, чем была раньше. Помниться когда-то Смертин бил 11 метровый пенальти... и взял на 40 метров выше ворот. Это же как надо было приложиться - это высота 10-ти этажного дома, я бы наверное не смог, но не пробовал. Тогда да, чуть ли не на стену хотелось лезть. Главное что бы не волновались, команда хорошая, да не идеал, не сильнейшая, но уже не стыдно.
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Почему? Как бы я не ругал нашу сборную, но наша национальная сборная это профессиональная сборная совсем другого уровня, чем была раньше. Помниться когда-то Смертин бил 11 метровый пенальти... и взял на 40 метров выше ворот. Это же как надо было приложиться - это высота 10-ти этажного дома, я бы наверное не смог, но не пробовал. Тогда да, чуть ли не на стену хотелось лезть. Главное что бы не волновались, команда хорошая, да не идеал, не сильнейшая, но уже не стыдно.
    Ну, просто ругать-это конечно пустое и несодержательное занятие.
    Вот, Максим, хотелось бы поделиться своим наблюдением. На мой взгляд (кое-что понимаю, бывший участник первенства СССР по футболу по юношам), в обеих последних играх причина была сходная: оказались рассечены атака и передняя линия. Нам не удавалось конструктивно переводить игру из передней линии (в игре с немцами из-за трусости защитников, подспудно не будучи уверенными, что получится) осознанно идти вперед, редкие пасы вперед были скверными ( почти постоянно в борьбу или отбойно, без адреса), в результате нападение оказалось на голодном пайке и аршавину приходилось за мячом порой возвращаться чуть ли не в линию защиты.
    Во второй игре Торбинский чуть-чуть оживил связь нападения и защиты, но только на микрон, в результате рисунок игры почти не изменился.
    А выигрывать нужно было, ведь немцы сейчас на три головы ниже своей прослвленной прежней сборной, очень жаль, но игры не получилось...что думаешь?
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Теперь мы еще опустились на 12-е место в рейтинге ФИФА...Если и поедем в ЮАР, то при жеребьевке можем схватить сильного соперника, а так хотелось быть маткой в группе...когда такое было???
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я такими результатами не могу похвастаться, дальше дворовой команды не пошел. Да, конечно Гус хоть и профессионал, но у наших другой менталитет, поэтому как бы там не было, но ребята не совсем понимают, хоть и говорят, иностранного тренера. Спасибо Гусу, что он взялся нас тренировать, но это все равно не наше.

Выграть у немцев мы вполне могли. Что помешало - кто его точно знает. Может настрой, может боязнь, может конфликт внутри команды - это только им знать. Но шансы на победу у России были больше. Спорт есть спорт, жаль что так получилось, но проиграна только одна битва, а вся война еще впереди.
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    запомнился еще один трагикомический случай: счет был ничейный, оставалось 3 минуты, Еврюжихин вышел один на один и метров с 10... наступил на мяч...
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Хороший был мяч...

А так, по-сути, многие команды и в свои ворота мяч закатывали и пенальти заваливали, так что не то смеяться, не то плакать.

Кстати, а насколько тяжело играть против команды, которая на голову-две (по росту конечно) выше? :)
  7. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Хороший был мяч...

А так, по-сути, многие команды и в свои ворота мяч закатывали и пенальти заваливали, так что не то смеяться, не то плакать.
    Голы бывают тоже разные... :thumbsup_002:
    Вот, например, сегодняшний...
    Сандерленд-Ливерпуль 1:0
    Болельщики полноправные соавторы гола... :bow:
    http://www.youtube.com/watch?v=Km7JK6zMyh4
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от NetResult.

А что там за гол? :)

Вот то, что ждут каждый матч многие - http://www.youtube.com/watch?v=zVmSmlyUAUQ но бывает не часто...
  9. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Успехов в плей офф сборным Украины и России!!!!

Соперники проходимые и у наших и у росиян.
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Всех поздравляю!!! России досталась Словения, а Украине Греция...Короче что хотели, то и получили...Остальные пары соответственно Франция - Ирландия и Португалия - Босния...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать