Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 86 из 134 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Это да, а Украина команда такая...сама не играет и другим не дает...нам в 1999 не дала пройти на Евро...вот теперь Хорватам...Так давайте мы на них и попадем, отомстим за Евро 2000 и за Хорватов наших замечательных друзей... Я за матч Россия - Украина жеребьевка 19 числа...

P.S За Севастополь все равно ответите...
    Ты на Украину не гони... Переживают они сейчас не лучшие времена, но я думаю к чемпионату мира (в случае выхода) может тренера поменяют или найдут свою игру, ведь футболисты в сборной талантливые. Например на ЧМ 2006 года Украина очень достойно выступила, поэтому не нужно говорить, что сборная не играет и другим не дает.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это да, а Украина команда такая...сама не играет и другим не дает...нам в 1999 не дала пройти на Евро...вот теперь Хорватам...Так давайте мы на них и попадем, отомстим за Евро 2000 и за Хорватов наших замечательных друзей... Я за матч Россия - Украина жеребьевка 19 числа...

P.S Удалено модератором .

Narochito, получает устное предупреждение, нельзя писать такие тексты даже в шутку.
  3. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

P.S За Севастополь все равно ответите...
    Narochito, ты это смотри тут...поосторожнее а то я щас перчатку сниму....
    Я в футболе тоже чтото смыслю... иногда за мячом бегаю(а иногда и он за мной) я за нашу зборну:boxing:
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    балет беременных кенгуру закончился...:rolleyes:
    Да, закончился наконец-то, а то противно на этих немцев смотреть, кто их только играть учил? :sick: :D
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    Narochito, ты это смотри тут...поосторожнее а то я щас перчатку сниму....
    Я в футболе тоже чтото смыслю... иногда за мячом бегаю(а иногда и он за мной) я за нашу зборну:boxing:
    Да ты не парься...переезжай к нам и за Россию будем болеть вместе...Что ты там забыла?
  6. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да ты не парься...переезжай к нам и за Россию будем болеть вместе...Что ты там забыла?
    Да ничего не забыла, вот только переехать собираюсь не восточнее ...а куданить ...западнее:rolleyes:
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Да ничего не забыла, вот только переехать собираюсь восточнее а куданить ...западнее:rolleyes:
    Успехов тебе! На новоселье пригласишь?
  8. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Фсе может быть;)
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да ничего не забыла, вот только переехать собираюсь восточнее ... куданить ...западнее:rolleyes:
    Так восточнее или западнее? По закону сложние векторов получится разность между восточнее и западнее, только вверх по координатам, а не вправо и лево. :rolleyes:
  10. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На греков тоже не попадем...Украина, Босния, Ирландия, Словения...вот котнингент команд на которые можем попасть...
    То биш первая четверка - Расея, Поргтогезы, Франция, Греция, - так?
    Кроме греков Украине некого желать.Ну еще с расеей - 50/50 - как кому повезеть, а боязнь громких названий стран - Франция, и неумение играть с технарями типа портогезов или гешпанцов (ЧМ 2006), там буит гопа. А Расее кроме Украины во второй четверке и опасаться некого

Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    я думаю к чемпионату мира (в случае выхода) может тренера поменяют или найдут свою игру, ведь футболисты в сборной талантливые.
    Как раз после вчерашней победы - воистинну она пиррова - не будет смены тренера, и оччень жаль. Вчерашней победы не хотели нормальные болелы сборной, тогда был шанс к домашнему ЕВРО-2012 создать новую сборную.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать