Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 84 из 134 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну чтож за мать твою...Быстров ну подними ты мяч...Игнашевич ну как же так мог ведь помешать...тьфу блин...вся надежда на Хиддинка в перерыве опять...теперь очень и очень сложно будет..это не разобранная Англия...к воротам вообще не подойти...
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Поздравляю немцев. Сделали.

Сборную отдать праворщику спецназа ГРУ. Хиддинка отправить в отпуск. Да и сборная какая-то низкорослая, форма физическая не очень мне нравится. Где она, Великая Россия? И почему у нашей сборной такие узкие лбы?
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Да ребят, придется нам еще пива пару балонов брать на ноябрь...не повезло реально...пять моментов я насчитал против одного реализовааного у немцев...ну в стыках нам типа франции не попадется..сейчас по рейтингу будет жребий...а кроме Франции и Португалии там левые команды их мона обыгровать...сезон продолжается...
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Поздравляю немцев. Сделали.

Сборную отдать праворщику спецназа ГРУ. Хиддинка отправить в отпуск. Да и сборная какая-то низкорослая, форма физическая не очень мне нравится. Где она, Великая Россия? И почему у нашей сборной такие узкие лбы?
    да насчет физики это да...на евро была программа... там мы хорошо по физике были с учетом трехнедельной подготовке арно филипса...а в отборочных другая ситуация...
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, шансы еще есть. Команда играет значитально лучше 2000 года, но все равно, не то, что хотелось бы нашей стране.
  6. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все нормально. Любая сборная, которая со второго места будет идти - России по силе. В том числе Франция и Португалия. Эти две сборные сейчас показывают ничтожный футбол.
  7. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всех жителей Украины с вымученой победой над неполной Англией!

Теперича дай бог, чтоб Украина на Россию не попала в плейоффе!!!!!!!

ЗЫ Хотя с такой игрой можна и Андорру не победить!
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Англичане сделали всё, чтобы высадить Хорватию...:smartass:. Отомстили за унижение в отборе Евро-2008. Всё это на руку Украине.:thumbsup_002:
  9. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Украина отлично сыграла, но я думаю что там был договорняк.
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Все нормально. Любая сборная, которая со второго места будет идти - России по силе. В том числе Франция и Португалия. Эти две сборные сейчас показывают ничтожный футбол.
    еще раз напоминаю...по рейтингу будет жеребьевка...на них не попадем, а на украину может быть...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать