Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 82 из 134 ПерваяПервая ... 3272808182838492132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    В марафоне хотел? Переведи деньги на другой счет или через другую платежную систему...
    В bwin`е. Они себя позиционируют, как крупнейшие :D

Россия, вперед :excl:
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    В bwin`е. Они себя позиционируют, как крупнейшие :D

Россия, вперед :excl:
    Может и крупнейшие, но только заморочек там много...надо чтоб все просто в этом деле было...Легенький сайт, легкий поиск событий как в Марафоне...Я там ставлю(ставил)...:thumbsup_002:
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Может и крупнейшие, но только заморочек там много...надо чтоб все просто в этом деле было...Легенький сайт, легкий поиск событий как в Марафоне...Я там ставлю(ставил)...:thumbsup_002:
    Спасибо. Зарегистрировался. :thumbsup_002:
    Я соглесен, что бюррократов с заморочками давно пора отправлять на свалку истории. Надоели со своими очередями и кучами бумажек. Регистрация вообще должна занимать 2 минуты максимум, а то им введи все данные вплоть до резуса фактора и последних анализов крови. :D

Матч будут охранять 40 000 сотрудников и военнослужащих внутренних войск. Вертолеты даже будут. И всех немцев после матча сразу эвакуируют в аэропорты. Готовят, уже, отступление. :D
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение

Матч будут охранять 40 000 сотрудников и военнослужащих внутренних войск. Вертолеты даже будут. И всех немцев после матча сразу эвакуируют в аэропорты. Готовят, уже, отступление. :D
    Ага...так бы они живыми чувствую отсюда просто не уехали:D:D:D
    Я лично был бы в восторге, если какой-нить баннер сделали на тематику 41-45 на немецком желательно...

Осталось 4 часа до великого сражения!!! Честно просто не завидую людям которые не интересуются спортом...дураки шоль, ну честна слово...
  5. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ставки я в Фаворите ставлю, если кому-то интересно, пишите в личку, подскажу ссылку. Поставил на Германию, что они проиграют не более чем в 1 мяч. Но буду естественно болеть за Россию!
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я вот как делаю когда наши играют...ставлю на соперника чтоб после матча хорошее настроение в любом случае было...но уже два года не ставлю... прежде всего трейдинг, ну а девушки потом))) С начала года хочу возобновить игру с букмекером...
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Ага...так бы они живыми чувствую отсюда просто не уехали:D:D:D
    Я лично был бы в восторге, если какой-нить баннер сделали на тематику 41-45 на немецком желательно...
    Да они и с 40 000 охраны живыми не уедут. Провокация, паника и сами себя затопчат. :D

А в новостях было написано, что какая-то военная академия выделила 25 бойцов, знающих английский и немецкий языки для проверки всех баннеров - что бы провокации не было. Аж 25 человек... мало наверное, не досмотрят. :D
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну все время тает на глазах...осталось столько же сколько идет матч 2 часа до часа икс...можно считать меньше с учетом фильма про Хиддинка...Пиво я уже взял...не много полтора литра, а то получиться как в матче Барселоны и Челси помойму четырехлетней давности...на утро я просто не помнил что было...да ладно что было, что вообще этот матч был не помнил)))
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Про Гуса Ивановича? :)
  10. 1,998
    Комментарии
    15