Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 80 из 134 ПерваяПервая ... 3070787980818290130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и хам... Во-первых я не указываю что кому делать, а прошу соблюдать культуру общения. Во-вторых прогнозы были до матча. А ты уже после начал писать всякие негативные отзывы в сторону Интера. Настроение у меня не испортилось т.к. мне было все равно выиграет Интер или Рубин.
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Ну и хам... Во-первых я не указываю что кому делать, а прошу соблюдать культуру общения.
    Ладно, не парься особо... Если мои посты не потёли модеры значит культура-мультура в них на уровне...:D
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Ладно, не парься особо... Если мои посты не потёли модеры значит культура-мультура в них на уровне...:D
    Да, агрессия не есть гуд. Как там пелось - от улыбки станет всем светлей? :smartass:

Рубин - чемпион! :p
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Локо выиграл у Рубина - молодцы...как обидно потеряны очки в Грозном. Сейчас бы вообще шикарная ситуация была...это хорошая новость...
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    А вот и плохая...насмотрелись мы спорта на халяву...телекакнал закрывают...теперь прийдется жить по европейски...так и вынуждают купить тарелку...

ВГТРК приняла решение закрыть телеканал «Спорт». Об этом сообщил генеральный директор компании Олег Добродеев.

Новый канал, который будет ориентирован на молодежную аудиторию и выйдет в эфир в январе 2010 года, планируется создать на базе нынешнего «Спорта».

«Необходимо смотреть чуть вперед на структурирование холдинга, и мы решили пойти по опробованному пути — на базе канала "Спорт" будем делать телеканал с условным названием "Россия-2". Но при этом мы сохраняем объем прямоэфирного спорта и не будем отказываться от трансляции социально значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол, баскетбол», — сообщил в среду «Интерфаксу» Добродеев.
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев назвал причины смены формата телеканала «Спорт», о чем стало известно ранее в среду.

Предполагается, что в январе 2010 года нынешний «Спорт» будет заменен на молодежный «Россия-2» (рабочее название), в эфире которого останется некоторое количество «социально значимых» спортивных трансляций.

«Это будет более молодая, активная, я бы даже сказал, жесткая аудитория», — пообещал Добродеев, сообщает BFM.ru.

В качестве одной из причин переформатиривания «Спорта» Добродеев назвал дороговизну спортивных телетрансляций. «Цены на приобретение прав трансляции даже не слишком популярных соревнований выросли в 4-5 раз», — посетовал он.

«Наиболее интересные спортивные соревнования проходили вечером, и поэтому в дневное время телеканал вынужден был транслировать либо повторы соревнований, либо не столь интересные спортивные события. Если мы уйдем от спортивного мелкотемья, это нам позволит сосредоточиться на главных соревнованиях», — добавил Добродеев.

По данным TNS Gallup Media, за неделю с 14 по 20 сентября 2009 года доля телеканала «Спорт» от общего объема среднесуточной аудитории телеканалов составляла всего 1,3%.
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, остается только ждать расширения каналов связи, а ими и не очень-то занимаются. В Сочи сейчас троят новую линию оптоволокна и все, больше ни о каких значимых проектах и не слышно. А так темных лошадок, как ТТК ждать не приходится, если только Газпром возмется за свою линию в этом направлении. А в том качестве, в котором сейчас транслируются программы через интернет - не очень приятно смотреть. На 50 дюймовых экранах они слишком блекло смотрятся. :(

Но что о грустном? Ждем субботы, Россия - вперед! :)
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да, остается только ждать расширения каналов связи, а ими и не очень-то занимаются. В Сочи сейчас троят новую линию оптоволокна и все, больше ни о каких значимых проектах и не слышно. А так темных лошадок, как ТТК ждать не приходится, если только Газпром возмется за свою линию в этом направлении. А в том качестве, в котором сейчас транслируются программы через интернет - не очень приятно смотреть. На 50 дюймовых экранах они слишком блекло смотрятся. :(

Но что о грустном? Ждем субботы, Россия - вперед! :)
    Вот и остается вариант со спутниковым который я говорил...на оборудование уйдет около 4000 максимум...

Да ждем с нетерпением...я уже креветки закупил:)
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, можно со спутниковым, но у меня проблемы с установкой антенны небольшие могут возникнуть, поэтому пока что временю.

Вот если бы еще безлимитный спутниковый интернет со скоростью 100 Мб/с, то проблемы бы уже решил. Но таких скоростей нет, а какие есть - они меньше и цены намного больше проводного. :(

А я нечем не закупался, не очень люблю под футбол чем-то иным себя занимать. Если бы только в баре, но в хорошем баре попросили 6000 за место, я подумал и отказался, лучше дома посмотрю. А за 500 рублей с алкашней, которая драку устроит как-то не очень хочется проводить такой светлый момент. Так вот если немцы еще не поняли кто кого в 45-ом, то надо им еще раз объяснить. :fist:
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да, можно со спутниковым, но у меня проблемы с установкой антенны небольшие могут возникнуть, поэтому пока что временю.

Вот если бы еще безлимитный спутниковый интернет со скоростью 100 Мб/с, то проблемы бы уже решил. Но таких скоростей нет, а какие есть - они меньше и цены намного больше проводного. :(

А я нечем не закупался, не очень люблю под футбол чем-то иным себя занимать. Если бы только в баре, но в хорошем баре попросили 6000 за место, я подумал и отказался, лучше дома посмотрю. А за 500 рублей с алкашней, которая драку устроит как-то не очень хочется проводить такой светлый момент. Так вот если немцы еще не поняли кто кого в 45-ом, то надо им еще раз объяснить. :fist:
    а в чем проблемы то?

Я на особенные матчи беру креветки с пивом, на важные кильку, на посредственные сухарей каких-нить...традиция...с Англией два года назад креветки жрал...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать