Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 77 из 134 ПерваяПервая ... 2767757677787987127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Ща посмотрел видеообзор Рубин 1:2 Амкар - Домингес опять со штрафного забил, вообще у Рубина была куча голевых моментов, не забили - и в концовке пропустили... Играли сильнейшим составом...
    Чета я погорячился насчет 4-0 с Интером, кабы вообще с ужасным счетом не проиграть...
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Премьер-Лига
    Бердыев: не совсем настроились на игру

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев прокомментировал итог матча 23-го тура чемпионата России с "Амкаром" (1:2).

"Обидное поражение. Наверное, не совсем настроились на игру. "Амкар" же грамотно играл и оборонялся", - сказал Бердыев в эфире "НТВ-Плюс".

25 сентября 2009 года, пятница. 20:58
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Премьер-Лига
    Бердыев: Домингеса не следовало ставить на игру с "Амкаром"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев рассказал о причинах поражения от "Амкара" (1:2) и проблемах с составом.

"Чувствуется, что ребята ещё не отошли. По тренировкам это видно. Не было свежести, но и "Амкар" свои моменты реализовал и грамотно оборонялся.

Есть ли возможности для ротации состава? Ну, здесь можно было Семаку дать отдохнуть, но не получилось.

Бухаров и Домингес полностью не восстановились. Домингеса, может быть, и не надо было ставить", - приводит слова Бердыева официальный сайт "Рубина".

25 сентября 2009 года, пятница. 22:24
    Источник: Официальный сайт ФК "Рубин"

Рашид Рахимов, главный тренер "Амкара"
    :

-Мы прекрасно понимали, что сегодня нам придётся играть очень тяжело. Несмотря на победу, я считаю что у нас, в России, "Рубин" – сильнейший. В некоторых эпизодах прямо скажу нам повезло. Если говорит о нашей игре, то в тактическом плане мы ее правильно выстроили. В позиционной игре у нас были проблемы. "Рубин", к счастью, не реализовал те моменты, которые у него были.

-После того как Домингес открыл счет, Вы были уверены в удачном исходе игры?

-Еще перед матчем, когда я давал установку, говорил, что играть нужно в независимости от развивающихся событий. Если мы выбрали план на игру, значит нужно до конца так играть. Даже при счете 1:0 я просил играть так, как мы планировали, потому что времени до конца было много.
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Чета я погорячился насчет 4-0 с Интером, кабы вообще с ужасным счетом не проиграть...
    Италия
    "Интер" проиграл "Сампдории"

В стартовом матче шестого тура чемпионата Италии "Интер" в гостях потерпел поражение от "Сампдории". Генуэзский клуб набрал 15 очков и возглавил турнирную таблицу.

Чемпионат Италии. 6-й тур

"Сампдория" - "Интер" - 1:0

Гол: Паццини, 72 (1:0).

26 сентября 2009 года, суббота. 21:54
    Источник: "Чемпионат.ру"
  4. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сампдория сейчас на ходу и это факт. Имя клуба ничего не значит. Вчера Челси вообще Уигану проиграли со счетом 1-3.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Сампдория сейчас на ходу и это факт. Имя клуба ничего не значит. Вчера Челси вообще Уигану проиграли со счетом 1-3.
    Конечно, Абрыч-то потерял 20 млрд. :D
  6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    Имя клуба ничего не значит.
    Ага. И я о том же: 29.09.09 Рубин 2:1 Интер :D
  7. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ок. Ждем вторника.
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я так понял через полчаса все действо начнется?
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    ГООООООЛ!!!!Потрясающий гол Домингеса!!!
  10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Абалденный матч - подавляющее преимущество Рубина. Хто такой этот Этоо вообще? Он на поле-то был? Ни одного (!!!) удара в створ ворот от итальяшек во втором тайме! И это 4-х кратный подряд действующий чемпион Италии?? Который в первом туре серии А по Милану 4:0 проехался? Я и раньше эту тягомотную серию А не смотрел - а щас и вообще время на неё тратить не собираюсь... Росгосстрах - тока Росгосстрах... это нормальный чемп, в котором играют сильные команды...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать