Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 72 из 134 ПерваяПервая ... 2262707172737482122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Если хочешь лупиться в монитор с мизерный картинкой это одно, а если хочешь смотреть HD каналы на широкой плазме это другое...на счет инета лично у меня 128 за 350руб 256 за 600руб 512 за 900 руб и 1024 за 1400...
    Ну насчёт мизерной-то ты погорячился - вот она какая:

По этому каналу (FSC - Fox Soccer Channel) АПЛ показывают - щас реклама идёт... Картинку можно на весь экран развернуть, но скрин так мне уже не сделать...))

п.с. у меня мегабит - 490 рэ :geek:
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я то все понимаю, просто у нас разные представления о качестве картинки...а у меня за 450р ролик 3-х минутный на you tube буду полчаса ждать пока загрузиться...
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Я то все понимаю, просто у нас разные представления о качестве картинки...
    Самое лучшее качество картинки - на стадике :D

п.с. Сокол-то ваш там жив ещё или окончательно уже ласты склеил?
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Самое лучшее качество картинки - на стадике :D

п.с. Сокол-то ваш там жив ещё или окончательно уже ласты склеил?
    С Соколом да, беда...болтаемся в конце второй лиги...обанкротилися пару раз ,название поменяли...Губер у нас чмо и правительство тоже...город почти миллионник, не одной команды на высоком уровне...все похерели...Кристалл выходит раз в пять лет в плей-офф в высшей лиги и сразу в первом раунде вылетает...короче не судьба мне увидеть КХЛ...Автодор тоже убили...уроды....
  5. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    С Соколом да, беда...болтаемся в конце второй лиги...обанкротилися пару раз ,название поменяли...Губер у нас чмо и правительство тоже...город почти миллионник, не одной команды на высоком уровне...все похерели...Кристалл выходит раз в пять лет в плей-офф в высшей лиги и сразу в первом раунде вылетает...короче не судьба мне увидеть КХЛ...Автодор тоже убили...уроды....
    а я то думаю, где нарочито прячется? вот он оказывается где... на футбол глазеет...
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    а я то думаю, где нарочито прячется? вот он оказывается где... на футбол глазеет...
    Ой! Сладкая! Тебя тоже днем с огнем не найдешь)))
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Можно и это не совсем противозаконно...шаринг наз. полмира этим пользуется уже... сейчас дам ссылку будете изучать...сложно, но если есть руки и мозги то все будет ок... http://satavto.by/forum/viewtopic.php?t=2317
    можно и дешевле сервера найти
    Спасибо, очень интересное предложение. Вместо местного кабельного ТВ с 40 каналами и меняющимися частотами каждый месяц за 275 рублей намного выгоднее подключить сразу все пакеты за 15 WMZ. Спасибо. :bow:

Те же уроды и у нас, о Факеле теперь и вообще никто не вспомнит наверное, болтается где-то с деревенскими командами наравне. Губернаторы не работают, ощущение, что при их полном отсутствии и то лучше было бы.
  8. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    :) Да... Шаов вообсче красавчик.. :thumbsup:
    Не-а... Партизанский Кот - красиВше... :thumbsup_002:
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение

Те же уроды и у нас, о Факеле теперь и вообще никто не вспомнит наверное, болтается где-то с деревенскими командами наравне. Губернаторы не работают, ощущение, что при их полном отсутствии и то лучше было бы.
    Помниться мне какие матчи напряженные были с вывеской Сокол-Факел...на одном из них был, дело дошло до большой драки...ОМОН пришлось даже на поле выводить...
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Через 25 минут футбол,а никто не обсуждает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать