Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 71 из 134 ПерваяПервая ... 2161697071727381121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Да гол шикарный!!! Кстати кого интересует НТВ+ за 150 руб в месяц?
    меня интересует!
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Это смотря кто это - мы. :smartass:
    Тем более не обязательно противозаконной. ;)

Можно узнать в чем суть предложения?
    Можно и это не совсем противозаконно...шаринг наз. полмира этим пользуется уже... сейчас дам ссылку будете изучать...сложно, но если есть руки и мозги то все будет ок... http://satavto.by/forum/viewtopic.php?t=2317
    можно и дешевле сервера найти
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Можно и это не совсем противозаконно...шаринг наз. полмира этим пользуется уже... сейчас дам ссылку будете изучать...сложно, но если есть руки и мозги то все будет ок... http://satavto.by/forum/viewtopic.php?t=2317
    можно и дешевле сервера найти
    нет это слишком-слишком сложно для моего ума
    еще и тарелку надо покупать
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    нет это слишком-слишком сложно для моего ума
    еще и тарелку надо покупать
    а как ты хотел без тарелки? Сейчас есть хороший бюджетный вариант...в Эльдорадо продают комплект Глобо за 2999 руб...остается купить конвертор за 300 руб т.к который в комплекте не подходит и коммутатор рублей за 450...у кого есть модем с встроенным коммутатором даже этого не надо...ну плюс кабель и на все про все 4000 руб и за 5 баксов будет вам счастье...

P.S для футбольных болельщиков и вообще спорта это вообще сказка...
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    а как ты хотел без тарелки? Сейчас есть хороший бюджетный вариант...в Эльдорадо продают комплект Глобо за 2999 руб...остается купить конвертор за300 рубт.к который в комплекте не подходит и коммутатор рублей за 450...у кого есть модем с встроенным коммутатором даже этого не надо...ну плюс кабель и на все про все 4000 руб и за 5 баксов будет вам счастье...

Для футбольных болельщиков сказка - это выделенка от мегабита за 500 рэ в месяц и бесплатные проги для просмотра телеканалов в инете - сопкаст и твю-плеер :smartass::smartass::smartass:
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Для футбольных болельщиков сказка - это выделенка от мегабита за 500 рэ в месяц и бесплатные проги для просмотра телеканалов в инете - сопкаст и твю-плеер :smartass::smartass::smartass:
    и изображение наверно шикарное и не тормозит ни грамма да? И вообще где взять инет с такой скоростью за пределами Москвы? А как насчет большой плазмы?
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    а как ты хотел без тарелки? Сейчас есть хороший бюджетный вариант...в Эльдорадо продают комплект Глобо за 2999 руб...остается купить конвертор за 300 руб т.к который в комплекте не подходит и коммутатор рублей за 450...у кого есть модем с встроенным коммутатором даже этого не надо...ну плюс кабель и на все про все 4000 руб и за 5 баксов будет вам счастье...

я там почитал на сайте,про какие-то сервера.это все еще и к компу надо подключать?
  8. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    и изображение наверно шикарное и не тормозит ни грамма да? И вообще где взять инет с такой скоростью за пределами Москвы? А как насчет большой плазмы?
    Ты знаешь, через эти две проги качество изображения на уровне телеканалов - мы ж в 21 веке живём-то уже :) Лично у меня ничего не тормозит (тормоза от скорости зависят). Если растягивать изображение на весь экран моника качество, конечно, будет ниже. Иногда я вывожу картинку через ноут на телевизор - разница с телевизионными каналами невелика... лишь чуть-чуть похуже... Но по большому счёту качественной картинки в полмонитора мне за глаза хватает - зато безо всяких гнусавых отечественных нтв-плюсных комментаторов в любое время смотрю впрямую и ЛЧ, и АПЛ с Юриком, Павлюком, Ондрюшей, Биллом по уик-эндам с грамотным английским комментом, на Пашку с Толиком при желании тоже могу посмотреть:smartass: Короче, лично я ужо полтора года как послал подальше НТВ-минус с их тарелками и заморский качественный ногомяч смотрю по инету :thumbsup_002:

п.с. А насчёт скорости инета в регионах я чессгря ничего сказать не могу - но по идее кабельный инет щас уже должон быть в любой деревне...
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    я там почитал на сайте,про какие-то сервера.это все еще и к компу надо подключать?
    Можно без компа обойтись просто купить коммутатор на несколько выходов. чтоб в комп сеть была и на ресивер...в сеть adsl втыкаешь...через LAN короче
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, через эти две проги качество изображения на уровне телеканалов - мы ж в 21 веке живём-то уже :) Лично у меня ничего не тормозит (но это от скорости зависит). Если растягивать изображение на весь экран моника качество, конечно, будет ниже. Иногда я вывожу картинку через ноут на телевизор - разница с телевизионными каналами невелика... лишь чуть-чуть похуже... Но по большому счёту качественной картинки в полмонитора мне за глаза хватает - зато безо всяких гнусавых отечественных нтв-плюсных комментаторов в любое время смотрю впрямую и ЛЧ, и АПЛ с Юриком, Павлюком, Ондрюшей, Биллом по уик-эндам с грамотным английским комментом, на Пашку с Толиком при желании тоже могу посмотреть:smartass: Короче, лично я ужо полтора года как послал подальше НТВ-минус с их тарелками и заморский качественный ногомяч смотрю по инету :thumbsup_002:

п.с. А насчёт скорости инета в регионах я чессгря ничего сказать не могу - но по идее кабельный инет щас уже должон быть в любой деревне...
    Если хочешь лупиться в монитор с мизерный картинкой это одно, а если хочешь смотреть HD каналы на широкой плазме это другое...на счет инета лично у меня 128 за 350руб 256 за 600руб 512 за 900 руб и 1024 за 1400...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать