Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 59 из 134 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Ребята! Мотивированно-немотивированно...нет смысла спорить...победу одержал сильнейший, по крайней мере на тот период...я рад за "Зенит"-просто М О Л О Д Ц Ы ! ! ! Я думаю, меня не будут клевать мои российские братья, если я скажу, что в большей мере, заслуга принадлежит капитану "Зенита", Толе Тимощуку, согласитесь, очень отчаяно, и не раз, он спасал ворота "Зенита" на протяжении всего матча...и не только он... Ребята заслужили СУПЕР-КУБОК!!! Отегорить МЮ...БРАВО...БРАВО ВСЕМ!!!...БРАВО ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ!!!:bow:
    То что есть большая заслуга Тимки, отрицать нет смысла. Он конечно стержень и связующий между коучом, русскоговорящими игроками и иностранцами. Как говорят "Кремень". Но и отрицать заслуг остальных то же нельзя. Зенит силен прежде командой. В команде должны быть 1-2 настоящие звезды. Блин...в Зените их чуть ли не с десяток. Чем то мне Зенит напоминает недавнюю "Севилью".
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Короче ребята буду долгосрочную ставку играть то что Киевское Динамо выйдет из группы Лиги Чемпионов.Вот мои факторы Во первых Проходная группа + форма команды положительная, готовность к сезону короче + Опыт Юры Сёмина (Как матом на них)
  3. 102
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зениту браво!! А Рубин то набирает очки. Амкар обыгран динамо сыграло в нечью. Укрепляемся!)
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Короче ребята буду долгосрочную ставку играть то что Киевское Динамо выйдет из группы Лиги Чемпионов.Вот мои факторы Во первых Проходная группа + форма команды положительная, готовность к сезону короче + Опыт Юры Сёмина (Как матом на них)
    Не пройдут!!! Вот увидишь...
  5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Не пройдут!!! Вот увидишь...
    Narochito давай тогда поспорим:argue: Ты говоришь Динамо Киев не выйдет из группы в Лиге Чемпионов, Я за его выход из группы G в которой Динамо Киев, Арсенал,Порту,Фенербахче. .:smile2: Кто проигрывает тот кукарекает в любой ветке по желанию победителя Всё, поспорили?
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Narochito давай тогда поспорим:argue: Ты говоришь Динамо Киев не выйдет из группы в Лиге Чемпионов, Я за его выход из группы G в которой Динамо Киев, Арсенал,Порту,Фенербахче. .:smile2: Кто проигрывает тот кукарекает на форуме в этой ветке Всё, поспорили?
    Все спорим! А в чем заключается кукареканье?
  7. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В чём? Ну я не знаю!? Давай сделаем так, кто проигрывает тот пишет в сообщении тупое ку-ка-ре-ку не менее 10 этих кукареку (одно сообщение) Чтоб все кто читал думали что за прид..:thumbsup_002: Можно не в этой ветке кукарекать а пожеланию т.е Будет выбирать победитель где ты будешь исполнять. Если ты проиграешь пойдешь у меня в Биржу на каблучках
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Управляющий активами:police: должен потвердить наш спор. Щас сообщение ему отослал.
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    В чём? Ну я не знаю!? Давай сделаем так, кто проигрывает тот пишет в сообщении тупое ку-ка-ре-ку не менее 10 этих кукареку (одно сообщение) Чтоб все кто читал думали что за прид..:thumbsup_002: Можно не в этой ветке кукарекать а пожеланию т.е Будет выбирать победитель где ты будешь исполнять. Если ты проиграешь пойдешь у меня в Биржу на каблучках
    Как хочешь...но на бутылку Будвайзера было бы лучше!!!
  10. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вы на ВебМани поспорьте:geek: Хотя бы на 100р.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать