Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 58 из 134 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
  2. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя............ если честно, то прос о повезло
  3. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    мой прогноз Победа Зенита 3-1. Манчестер щас показывает отнюдь не великую игру. ( в первом туре проиграли да и вообще у Манчестера в основном защитники забивабт щас, это значит что что то не работает) Если у манчестера кто и забьёт думаю это будет кто угодно но не нападающий точно
    Мой прогноз сбылся правда гола нехватило, То что не нападающий забьёт у МЮ я тоже угадал (опять защитник забил):thumbsup_002:
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Суперкубок наш!!!о......ть, я в шоке Зенит просто поражает!!!Ну посмотрим как мы будем играть против мотивированных Реала и Ювентуса...
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    мой прогноз Победа Зенита 3-1. Манчестер щас показывает отнюдь не великую игру. ( в первом туре проиграли да и вообще у Манчестера в основном защитники забивабт щас, это значит что что то не работает) Если у манчестера кто и забьёт думаю это будет кто угодно но не нападающий точно
    Ставил на Зенит???
  6. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Суперкубок наш!!!о......ть, я в шоке Зенит просто поражает!!!Ну посмотрим как мы будем играть против мотивированных Реала и Ювентуса...
    Да. Поставил 200 рублей. Что значит мотивированных? Манчестер вчера не играл не потому что, как всё говорят немотивирован был, это во первых какой никакой а трофей и завоевать его мотивация для любого клуба. Просто что то в их игре поломалось.У Манчестера в этом году ещё будет очень много проблем. На языке трейдера это звучит так: Пошёл откат после пятой волны. Пятая волна это победа в Лиге чемпионов. Надеюсь у Зенита тренд продолжиться.
  7. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хочу поставить 1000 на выход киевского Динамо из группы. Команда на подьёме да и атмосфера в клубе позитвная сейчас, особенно после таких побед над Спартаком.
  8. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мне пришлось уехать пораньше( внучку в школу собирать), но сыновья остались на матч. Надеюсь через недельку, когда они вернутся, выложу фотоотчет :)
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Да. Поставил 200 рублей. Что значит мотивированных? Манчестер вчера не играл не потому что, как всё говорят немотивирован был, это во первых какой никакой а трофей и завоевать его мотивация для любого клуба. Просто что то в их игре поломалось.У Манчестера в этом году ещё будет очень много проблем. На языке трейдера это звучит так: Пошёл откат после пятой волны. Пятая волна это победа в Лиге чемпионов. Надеюсь у Зенита тренд продолжиться.
    Я думаю все равно у них мотивации будет побольше...Ювентус будет доказывать, что он суперклуб после ихнего скандала, а Реал никак не может выиграть лигу уже долго с его то статусом, а в Мачестере вчера тока Тевез бегал мотивированный...остальные мертвые...
  10. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребята! Мотивированно-немотивированно...нет смысла спорить...победу одержал сильнейший, по крайней мере на тот период...я рад за "Зенит"-просто М О Л О Д Ц Ы ! ! ! Я думаю, меня не будут клевать мои российские братья, если я скажу, что в большей мере, заслуга принадлежит капитану "Зенита", Толе Тимощуку, согласитесь, очень отчаяно, и не раз, он спасал ворота "Зенита" на протяжении всего матча...и не только он... Ребята заслужили СУПЕР-КУБОК!!! Отегорить МЮ...БРАВО...БРАВО ВСЕМ!!!...БРАВО ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ!!!:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать