Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 37 из 134 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    :D Это Вы о трупе?
    Да при чем тут это? Ну не повезло человеку, что еще можно сказать. Давайте отменим все спортивные события, праздники, концерты, народные гулянья. Каждый будет сидеть в своей конуре- что тогда лучше жить будет, криминала меньше будет. Да народ не выдержит такого, не сможет так жить. А то что кое кто перегибает, тут уж ничего не поделаешь, за этим и должна милиция следить.
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вчера я валялся на полу в истерике и целовал экран телевизора...короче уже ничего не соображал...пошел еще за пивом после матча...такого даже не было после победы хоккеистов... на перекрестке прям при мне столкнулись две машины и помойму им было все равно уже на этот инцендент...Окси...и вы говорите зачем это нужно???
    А сегодня болеем за Испанцев, я думаю с ними будет легче играть, чем против Италии и раздражитель в виде Испании будет сильнее из-за реваншисткого настроя...
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Здорово конечно сделали футболисты, но вот безмозглые фанаты вполне могут испортить всё впечатления праздника.
    Фаны,именно БЕЗМОЗГЛЫЕ,это отдельная тема.Просто учти,что они есть на любом матче или "придурки,неумеющие пить,драки есть почти на любой свадьбе или государственном празднике,Новый год" и ничё,новые свадьбы играем....

Во всём мире бурно радуются при относительно сравнимых победах.Одни на Елисейские поля всем миром валят по середь ночи,другите ночные карнавалы устраивают.

Ёпрст,в Бразилии магазины закрывают и прочие производства во время игры их сборной!!!

Даффай не будем людям праздник портить.Кто понимает,этот результат сравним с не то что Новым Годом,а скорее Новым ДЕСЯТИЛЕТИЕМ!

ЗЫ.В центре города живу,под окном площадь.

Праздник---милиция в гражданке,в форме,на авто,конях и сверху шар с видеокамерой летает.............Чуть в стороне стоят уазики с группами быстрого реагирования и уазики для "притамившихся",т.е. в медак....

Раннее утро,ещё темно---на площади работает спецбригада уборщиков,кругом море бутылок,пакетов и т.п...

Утро.Народ поехал на работу------Площадь ЧИЩЕ,ЧЕМ БЫЛА ДО ПРАЗДНИКА.

Короче говоря,проблема не в людях,может просто слишком неожиданная для руководителей городов РОССИИ!

Понеслась.:)РОССИЯ!РОССИЯ!Р ССИЯ!
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эту песню можно петь и при победах и пройгрышах.
    Ну,ШЁ,заспеваем?!:)

Сегодня солнце зашло за тyчи,
    Сегодня волны бьют так больно,
    Я видел как yмиpала надежда Ямайки -
    Моя дyша плачет...

Зачем ты стyчишь в мои баpабаны,
    Зачем ты танцyешь под мои баpабаны,
    Зачем ты поешь мою песню -
    Мне и так больно...

Какая боль, какая боль
    Аpгентина - Ямайка 5:0
    Какая боль, какая боль
    Аpгентина - Ямайка 5:0

Я вижy над собой синее небо,
    Такие белые облака на голyбом,
    Как бело-голyбые флаги Аpгентины -
    Я закpываю глаза..

Я вижy зеленые леса Ямайки,
    Я вижy ее золотые пляжи,
    Я вижy ее пpекpасных женщин -
    Их лица печальны...

Hаши женщины пpощают нам нашy слабость,
    Hаши женщины пpощают нам наши слезы,
    Они пpощают всемy миpy смех и веселье -
    Даже Аpгентине...

Так танцyй же танцyй под мои баpабаны,
    Так пой же пой со мной мою песню
    ,

Сенсемильи хватит на всех -
    Пока звyчит pегги...
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вроде неплохой расклад для нас нарисовался,но закадывать не буду.:)

И итильянцы,и испанцы хороши по своему,но к испанцам мы всё-таки готовились и очень так сказать заточенно.Просто были слишком закрепощёнными,да и работу над ошибками проведут по второму разу и ....:)А то что они нас серъёзно боятся,так это в первом матче было видно.Это тоже хорошо,может у наших получится навязать им свой футбол.
    Сегодня испанцы тоже подвыматались с дополнительным временем и ещё пенальти.
    Плюс у нас на один день отдыха больше.
  6. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Надо брать реванш....
    Если так же будем играть, задушим испанцев(команду 3-4 игроков).
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вроде неплохой расклад для нас нарисовался,но закадывать не буду.:)

И итильянцы,и испанцы хороши по своему,но к испанцам мы всё-таки готовились и очень так сказать заточенно.Просто были слишком закрепощёнными,да и работу над ошибками проведут по второму разу и ....:)А то что они нас серъёзно боятся,так это в первом матче было видно.Это тоже хорошо,может у наших получится навязать им свой футбол.
    Сегодня испанцы тоже подвыматались с дополнительным временем и ещё пенальти.
    Плюс у нас на один день отдыха больше.
    На этом чемпионате, чем больше отдыха, тем хуже получается...Вчера мне не удалось посмотреть матч...посмотрел только первый тайм, а потом гроза, молнии...короче сначала кабельное вырубили,начал по инету смотреть, а потом вообще свет отключили...узнал резалт только утром...надо посмотреть повтор, а то не могу оценить как играли я так понял. что хреново обе команды...вроде 0-0счет да был?
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    На этом чемпионате, чем больше отдыха, тем хуже получается...Вчера мне не удалось посмотреть матч...посмотрел только первый тайм, а потом гроза, молнии...короче сначала кабельное вырубили,начал по инету смотреть, а потом вообще свет отключили...узнал резалт только утром...надо посмотреть повтор, а то не могу оценить как играли я так понял. что хреново обе команды...вроде 0-0счет да был?
    По голам хреновато.Они стратегически друг друга пытались обыграть,а правильней сказать,не проиграть.:)

Как комментатр заметил,что практически с начала матча и до конца "выключили" друг у друга всех ведущих игроков,а остальные не смогли выдать что-либо этакое а-ля Аршавин,Зидан,Фигу и т.д. .
    Хотя голевые ситуации,штрафные были и очень даже не плохие.

Счёт в основное и дополнительное время нулевой.
    Пенальти 4:3.

Я почему и думаю,что испанцы нас боятся,потому что видят,что если наши начнут играть не от защиты,а атакующе,при этом с мелкими "выпендрёжами-выкрутасами",то бишь от души играть,то им будет ой как тяжко устоять против нас.
    Нашим бы ещё с реализацией голевых надо подтянуться,а то плин,такого кол-ва голевых бразильцам бы хватило на 3 матча,а мы еле-еле 1 забиваем.:)
    Сычёв раньше классно использовал,либо хотя бы по воротам точно лупил,дабы на отско можно было сработать.Но он чё-тось нынче пока не разбегался....Бати наверое рядом нет,а то он ему бы навтыкал.:)
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Песенка от Соседа напомнила то, чего никогда забывать нельзя:

2004 г. 13 октября. Лиссабон. ЧМ-2006.
    ПОРТУГАЛИЯ - РОССИЯ - 7:1 (3:0).
    Паулета, 26 (1:0). Криштиану Роналду, 39 (2:0). Деку, 45 (3:0). Криштиану Роналду, 69 (4:0). Аршавин, 79 (4:1). Симау, 82 (5:1). Петит, 89 (6:1). Петит, 90+3 (7:1)

Пепел Клааса стучит в наши сердца...
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Вчера я валялся на полу в истерике и целовал экран телевизора...
    какой ужас :D

мне никогда не понять фанатов :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать